АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 20
Комментариев: 80
Читательский охват: 19070
Фото: 146
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
811
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
09.05.19 - 21.05.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск 2019

Вот прошло уже две недели после отдыха. Наконец-то решилась написать отзыв. Отдыхали в отеле с 09 мая по 21 мая 2019 года семьей: я, муж и ребенок 13 лет. Туроператор Анекс тур, претензий ноль, молодцы. Гид в отеле ненавязчивая девушка, ну по крайней мере не обижалась и не делала недовольное лицо если люди не брали экскурсии.

Теперь по порядку:

1) заселение прошло не без изъянов, никакого внимания на письмо от Tophotels никто не обратил: читая отзывы, я столкнулась с информацией о том, что могут заселить в номер, который выходит на то место, где стоят мусорные баки и осуществляется подвоз продуктов, в результате чего постоянно стоит шум и звон. Ну думала, ладно, может быть нас не заселят в этот номер. Но, каково было мое удивление, когда, зайдя в номер и выйдя на балкон, я услышала звон и увидела соответствующий пейзаж…. Правда отель позаботился об эстетике и натянул над баками типа тентов, чтобы с балкона не было видно указанной выше картины))). Нам, естественно, не понравилось, мы обратились на ресепшен с просьбой заменить номер, на что получили ответ: «Не вопрос 20 долларов и все поменяем на хороший номер». Мы отдали указанную сумму и получили номер с угловым видом на море и непосредственным на бассейн. Нас это устроило и мы решили там и остановиться. Вопрос один: «Почему при наличии свободных номеров селят в самые убогие? Ну по крайней мере можно было бы сразу заявить о доплате, ведь 20 долларов это не слишком великая сумма».

2) питание: выше всех похвал. Оно действительно очень разнообразное: курица, индейка, телятина, ягненок, рыба красная и разная другая, фрукты (мушмула, яблоки, груши, киви, клубника, апельсины, грейпфруты), овощи разные преразные, сладости в изобилии. По средам и по праздникам (19 мая у них) были креветки, роллы, запеченная утка и все выше перечисленное сразу. Вообще всегда выбор огромный, мясо не чередуют практически, а подают вместе. Итог: +3 кг за отдых))). В ресторане подходят и спрашивают что будем пить, приносят сами, очереди у бара, как в предыдущих моих отелях, нет. При необходимости приносят сколько нужно раз. Посетили аля-карт. Тоже интересно и на высшем уровне. Основное блюдо там выбирается при записи, остальные по меню.

3) территория и номера: красивая, ухоженная, три бассейна, все зелененькое, стоят шатры с подушками, где можно поваляться в течение дня по желанию. Лежаков хватает всегда. Они классные в сеточку, все быстро высыхает и не засоряется. Каждый вечер все моют и чистят, в течение дня тоже убирают и моют. Есть фитнес-центр, сауна, хамам, но я туда не ходила. Один раз зашла в фитнес-центр, потом было лень, это ж отпуск!!!

Номер был просторный, уборка всегда на высоте, пополняли мини-бар ежедневно по мере заканчивания напитков. В мини-баре: фанта, спрайт, кола, вода и минеральная вода в пластиковый бутылках емкостью 1 л. Рядом с отелем рынок, если пойти налево. Направо на расстоянии примерно 2 км тоже магазинчики и государственный магазин Мигрос.

4) интернет: бесплатный 1 час на устройство; платный 1 евро в сутки. Работал вполне достойно (ребенок смотрел видео, мы разговаривали по скайпу и вайберу).

5) море: дорога занимает минут 5-7 обычным шагом, оно мелкое, чтобы плыть нужно далеко идти, для детей очень удобно. Потом можно плыть, плыть, а там снова мелко. Несколько раз замечала какую-то пленочку, а также непонятную пену, не знаю из речки она или что-то еще, но она определенно была. Рядом речка, впадающая в море. Думала от нее. Но она может и чистая, так как там много рыбок и довольно немаленькие черепахи, но на вид непрозрачная. Они видны на мостике по дороге на пляж, через который нужно перейти по пути к морю. Дети их кормят, им интересно. Пляж широкий, удобный, лежаков хватало всегда. Мужчина на пляже все убирает, спрашивает сколько нужно лежаков и помогает найти, если вы не можете определиться самостоятельно.

6) контингент и анимация: в отеле 90% немцев, русскую речь услышать можно КРАЙНЕ редко, немцы приветливые, они здороваются: «Morgen» и преимущественно всем улыбаются. Я очень плохо, но могла применить свое корявое знание языка и пообщаться с ними. Сын общался с помощью переводчика в телефоне))) Анимация ведется ТОЛЬКО на немецком и турецком языках. Нашим не понятно о чем идет речь. Слышала, как одна русская девочка спрашивала у мамы почему мол немецкие детишки со мной не хотят играть, а все дело просто в языковом барьере. Мы отдыхали с ребенком 13 лет, поэтому ему анимация и игры не были нужны, отдыхали своей семьей.

7) итог: в целом отдых прошел замечательно, главное, всегда во всем искать позитив. Нам от отдыха нужно: солнце, море, сервис и вкусная еда. Все это мы получили. Поэтому отель считаю достойным.

Всем удачного отдыха и отличного настроения. Если есть вопросы, то пишите. Можно на личную электронку: kozlenko_83@mail.ru

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Маргарита оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание территория сервис
Минусы отеля
заселение
Добавлено 06.06.19 16:14 (4 816 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация