АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.15
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8540
Фото: 99
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
17.05.19 - 31.05.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Прилетели мы (2 взрослых и 1 ребенок 11лет) из аэропорта Домодедово, г. Москва в аэропорт г. Анталия. Это было наше четвертое путешествие в Турцию.

Представители Анекса оперативно собрали всех туристов, усадили в комфортабельный, большой автобус и отправились мы развозить всех туристов по отелям. Путь до GoldCity 5* занял около 4 часов. Работники рецепции отеля нас приветливо встретили и отправили на ужин. Перекусив нас распределили по номерам и выдали браслеты. Нам, в соответствии с купленной путевкой, дали виллу. Предложенные апартаменты нас очень приятно удивили. Это был двухэтажный номер с 2 спальными комнатами,2 санузлами, гостинной с размещенными в ней кухонной гарнитурой, кухонной техникой с кухонными принадлежностями. Фен, утюг, стиралка, посудомойка, холодильник... и лоджия, и балкон - о чем еще можно мечтать туристам для комфортного отдыха. Имеется и сейф. А какие виды на Аланию, Торосские горы, Средиземное море открывались нам каждый день нашего отдыха!!!!)

Вилла располагалась достаточно близко к основному зданию, хоть и приходилось прикладывать физические усилия для того, чтобы дойти туда. Но это и хорошо: помогало избавляться от последствий жизни в условиях "олинклюзива"). Туристам с маленькими детьми, людям с ограниченными возможностями и пожилым людям, как уже писали в других отзывах, лучше все таки жить в основном здании.

В отеле имеется достаточно большой аквапарк, два открытых бассейна и один (на -1эт.) крытый, но он не работал во время нашего отдыха. А еще сауна, парная, хамам по концепции все включено и прочие развлечения для Вашего приятного времяпровождения.

Кухня отеля нас также приятно удивила. Голодным остаться не возможно, если Вы,конечно, не привыкли питаться устрицами и омарами))). Все было и вкусно, и разнообразно. В других отелях по отзывам туристов, было все не так радостно. Хочется отметить работу кухонных работников, официантов и барменов. В изнуряюще жарких погодных условиях быть приветливыми, внимательными, обходительными, улыбчивыми выполняя свою работу - это не каждый сможет. Молодцы!!!

За время нашего отдыха один раз мы посетили ресторан аля карт(бесплатно при проживании в отеле от 5дней). И там нам все очень понравилось. А особенно: отличный сочный и мягкий стейк (в отличие от ранее прочитанных отзывов), кольца кальмаров в панировке, соусы и свежайший хлеб со специями). Только этот ресторан находился на -1эт. А нам очень хотелось на 16-м))).

По ассортименту бара по концепции "все включено": вина красное, белое, розовое, пиво, много алкогольсодержащих и безалкогольных коктейлей и крепкие алкогольные напитки местного производства, кола, фанта, спрайт, вода, соки, кофе/горячий шоколад/ из машины и турецкий, чаи пакетированные и турецкий, айран в обед где делают гезлеме и др. Все среднего уровня. Для ценителей более изысканных алкогольных напитков - за дополнительную плату. В обед возле большого бассейна дают мороженное. Лично мне не очень оно понравилось.) Делают вкусные педе с мясом (для любителей по-острее) и сыром, гезлеме с разными начинками (мы с сыном любим с сахаром), пиццы и бургеры...

Еще хочется отметить работу команды аниматоров. Молодчинки!!! И утреннюю зарядку проведут и прочие спортивные развлечения(аниматор Анна - отдельное спасибо и привет из Белоруссии!!!): дарц, взрослое и детское водное поло, волейбол, баскетбол, йога и много-много всего другого. Не навязчиво и интересно. С детьми постоянно занимаются и в мини клубе, и у большого бассейна. Проводят интересные вечерние взрослые и детские мероприятия. Вывозят всех желающих на дискотеку в город(мы не ездили). Проводят иногда караоке. Скучно не будет никому!!!))) На -1эт. с 23 или 00 часов проводят дискотеку в отеле. Мы один раз думали сходить: хоть и музыка играла, но на танцполе не было ни души. Также, в отдельные дни в кинотеатре показывают фильмы на русском, но мы не ходили.

Море и пляжная территория. Все отлично: чистая пляжная зона (даже наблюдали что лежаки после посетителей пляжа моют), всегда в наличии свободные лежаки под навесом, есть бар с напитками и едой, дежурят спасатели. За время нашего отдыха доделали пирс!!! Но при входе в море каменные плиты. Я успела поранить ногу, когда были сильные волны. А потом приноровились входить в море (вплавь) и выходить из него без проблем. С обустройством пирса проблема частично решилась.

Пляж-мелкая галька. Санитарные комнаты чистые. Дорога до моря занимает мин. 15. С транспортом проблем не было. если народу собиралось много, то давали дополнительные автобусы.

Территория отеля. Чистая и ухоженная (хоть и не стерильная). Это отель, а не больница))). Везде красивые кустарники, цветы и разные деревья.

За релакс-пулом есть кальянная с баром за дополнительную плату(мы не ходили).

От отеля есть отдельный трансфер в Аланию и Махмутлар (10лир/чел.). Туда же можно добраться сэкономив на пляжном автобусе. Если перейти дорогу, едут зеленого цвета долмуши(автобусы)(3лиры/чел., а иногда 2 лиры на ребенка), а еще можно пешком до Махмутлара, а там конечная автобусов,едущих в Аланию - тоже зеленого цвета.

Рядом с пляжем есть стоянка для кемпинга. Там гуляют красавцы-павлины.

Уборка номеров нормальная, но не идеальная. Пару раз нам выкладывали фигурки из полотенец и украшали их цветами.

За время нашего отдыха в отеле мы ездили на джипах в каньон Сападера (65долл./3чел.). Нам очень понравилось!!!Весело и интересно. Катались на корабле. Часовая прогулка вокруг крепости по морю (10долл./чел.). Ходили в крепость(фуникулер 20лир/чел.+платная часть крепости 20лир/чел.-точно не помню). Ходили в пещеру Домлаташ (7лир/чел.). Вечером проехали по Алании в вагончиках - обзорная экскурсия по городу(7,5лир/чел.). Поднимались на обзорную площадку- I LOVE ALANYA. Там ходили в ресторан THE RABBIT (2 пиццы+2 пива+ бургер+ коктейль = около 30долл.). Ходили на рыбный рынок и в кафе на нем (1 порция больших креветок+2порции маленьких + 2 ухи (отличная!) + рыба на гриле Дорада (рекомендую!)+ салат + хлеб + соусы + вода = около 35 долл.) - по отзывам ожидали большего. И немного пошопились))). Рядом с рыбным рынком есть и продуктовый базарчик. Все предлагают пробовать))). Там много овощей, фруктов и вкуснейших сыров!!!

В общем, мы получили заряд ярких положительных эмоций от нашего отдыха. Чего и Вам желаем!!!!Отель рекомендуем однозначно!)

Фото туриста отеля

Прочее

Морская часовая прогулка. Пиратская пещера.

Фото туриста отеля

Прочее

Мояк

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кафе на рыбном рынке

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия на джипах.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Детское водное поло

Фото туриста отеля

Территория отеля

Инжир растет из стены. Рядом с виллой.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Баскетбол

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквапарк

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Света оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Отличная инфраструктура вежливое и быстрое обслуживание красивейшая панорама работа аниматоров и рецепционистов отеля барменов работников кухни и официантов красивое море и разнообразное питание
Минусы отеля
Удаленность от аэропорта Анталии и наличие плит при входе в море
Добавлено 07.06.19 13:51 (6 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:17 09.06.19

Светлана, спасибо за подробный отзыв! С удовольствием почитала его, посмотрела фотографии. С нетерпением ожидаем своей поездки в Голдсити!

13:38 10.06.19

Добрый день, Татьяна! Отличного Вам отдыха, позитивного настроения, а также получить массу приятнейших впечатлений!!!

13:54 11.06.19

Спасибо, Светлана! Очень надеюсь, что именно так всё и будет!

18:12 11.06.19

Светлана, добрый день! Подскажите, а плиты в море они скользкие? И что вообще это за плиты - что-то вроде строительных?

09:29 18.06.19

Добрый день, Ольга. Плиты в море представляют собой большие гладкие камни разных размеров. Но когда волны сильные, то можно и пораниться. Расположены они на небольшом расстоянии друг от друга. Плиты не скользкие. Море чистое и красивое).
Приятного Вам отдыха.)

13:59 13.06.19

Здравствуйте! Правда, что в отеле алкоголь только до 00.00 бесплатный? А после уже за деньги?

09:30 18.06.19

Все верно. Алкоголь по системе "все включено" до 00.00.

20:51 16.06.19

Здравствуйте Светлана ,хороший отзыв мы прочитали ,мы в этот отель едем в августе ,скажите пожалуйста а было ли желание у вас поменять виллу на номер в отеле ?это возможно ?

09:39 18.06.19

Добрый день, Галина. Мы продумывали такой вариант, если нам не понравилось бы проживание на вилле. Изначально нам предложили за доплату 10у.е./сут. номер в основном здании. Но мы решили попробовать, посмотреть, что нам предложат. И мы не прогадали). Нам понравилось жить в вилле.
Изначально рассматривали и возможность часть отдыха прожить на вилле, а потом попросить переселение в основное здание. Но в последствии передумали.
Хорошего Вам отдыха и отличного настроения!!!

13:04 17.06.19

Светлана добрый день.Подскажите пожалуйста максимальное количество людей на вилле?мфото собираемся осенью 3 взр и 3 детей. .вот и думаем поместится мы все на вилле? Скажите а возле вилл есть бассейны или толаком наверху возле основного корпуса?

17:08 17.06.19

Добрый день. Конкретно по нашему номеру отвечу. В первой спальне (на первом этаже одна односпальная кровать и одна полуторная), а во второй спальне кровать евро размера. Есть еще и диван в гостинной, но, как я понимаю, за спальное место он не рассматривается. У каждой из вилл несколько входов, т.е. и несколько номеров. Как ранее писали в отзывах, иногда селят и в одну виллу.
Бассейны у вилл видели уровнем ниже. Там же есть и тренажеры. Для всех ли они, не уточняла.
Удачного Вам отдыха!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Света (4)