АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 63
Читательский охват: 10783
Фото: 151
Отдыхала Парой в
мае 2019
27.05.19 - 06.06.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в который хочется вернуться еще!!

Отдыхали с мужем с 27 мая по 6 июня в отеле Turunc Resort. Летели из Харькова до Даламана от Анекса. Нас встретили, везли маленьким автобусом и туда и обратно без пересадок в Мармарисе, что нас очень обрадовало!!Красоту этого региона Турции трудно описать словами... Она начинается прям при выходе из аэропорта.Серпантин все в автобусе перенесли хорошо, водитель ехал очень осторожно. Мы ехали и наслаждались великолепными сказочными пейзажами этих мест. Бухты как на картинке, горы покрытие лесом прям рядом, кажется что ты их можешь достать рукой. Очень трудно описать эту красоту.. Это надо видеть!! Заселили нас сразу без всяких проблем. Нам достался номер 1117...зайдя в номер и глянув на наш вид с балкона, у нас был легкий шок... Прям на уровне моих глаз(рост у меня небольшой 1.52 😊)перекрывая окно до половины, перед глазами возникла серая стена... Как потом оказалось это купол ресепшена, на котором высажены трава, небольшие пальмы , гранат и другие деревца.. Первое желание было бежать и менять номер...Немного придя в себя, и осмотрешись,слазив на это чудостроение перед глазами через балкон😊..мы решили, что приехали не сидеть в номере, а отдыхать и наслождатья красотами этих мест. Если поднять глаза вверх, а не смотреть прямо перед собой, там открывается чудный вид на лес. На этом все неприятности нашего отдыха закончились!!

Питание в отеле отличное, каждый для себя выберет блюда по вкусу. Вечером всегда была рыба на Гриле(дорадо, тунец, морской окунь..) мяса тоже было в изобилии( стейки ,отбивные,шашлык из козы и курицы, тушоное с овощами..) . Из фруктов апельсины, яблоки, груши, гиейфрукт, арбуз, курага, инжир сушеный..Это то что ела,я.. Ещё там куча всяких сладостей, различных сыров, несколько видов оливок, муж себе облюбовал несколько тортиков..утром были вкусные круассаны к кофе.. Самые вкусные коктели делали в Lobby bar,хорошее пиво во всех барах, вполне приличное вино. Очень вкусный холодный чай.

Экскурсии мы брали у отельного гида от Анекса Хасана и не пожалели. Посетили мы остров Родос в Греции и плавали по Эгейским островам. Родос нас очень даже впечатлил своей крепостью , мельницами и совсем другой архитектурой и гостеприимством рускоговорящих греков, Мы после прогулки по городу ,в местном ресторанчике заказали тарелку с морепродуктами и с удовольствием всё съели.

Экскурсия по Эгейским острова тоже была интересной, гид Лена-очень приятная девушка из Крыма рассказала нам кучу легенд об этих островах, Мы купались в такой прозрачной,теплой и очень красивой воде разного цвета..голубая, бирюзовая, темно синяя!! От этой прогулки осталось куча красивых фоток и масса впечатлений!! Там мы тоже покупали криветки и всех кормили обедом(вермишель,курица,салат).Напитки безалкогольные были во время всей прогулки.

Еще мы ходили в древний город Амос. Час в одну и час другую сторону. Если есть желание прогуляться, не пожалеете!! Виды которые откроются вашему взору непередать словами!!!! Змей которыми нас пугали не встретили.. Нам попалась только коза. 😊.

Мы ездили на водном такси в Мармарис,прогуоялись по набережной и купили часть подарков. В Турунче тоже можно вечером пройтись по набережной и купить сладости и подарки домой..

Так же мы поднимались на гору возле отеля, к флагу!Вид на отель и бухту великолепный!!Красоты этого места очень трудно описать!! Это надо видеть!! Воздух, природа, море всё просто супер. У нас появилось желание вернуться в этот отель осенью, чтобы море было потеплее. Муж купался, для меня море возле отеля было холодным. В море я купалась только На экскурсии по Эгейским островам. Там вода гораздо теплее. Тот факт что море холодное меня не очень расстроил, я плавала в бассейне, в аквапарке. Аквапарк в этом отеле тоже замечательный!

Каждый вечер мы сидели на террасе над главным рестораном и любовалась видом!Можно также посидеть на пирсе. Места хватило всем, в отеле достаточно хорошая организация отдыха. Вечерами была живая музыка возле главного ресторана,очень классно играли ! Также выступал приглашенный танцевальный коллектив . Есть в отеле и анимация, она не навязчивая,если нет желания общаться или в чем то участвовать, никто к тебе приставать не будет!!Утром зарядка, конкурсы и поздравления днем у бассейна, водная гимнастика,Зумба, вечерняя шоу программа. Очень хочется отметить девушку аниматора Иру из Харькова. Мы с мужем с удовольствием ходили к ней на утреннюю зарядку и в 16ть часов наблюдали как она с парнем проводят Зумбу!!! Танцуют просто загляденье и она и парень!! Молодцы ребята!!! Есть в отеле и детский клуб, малышня была всегда чем то занята. Опять же ,те что хотели туда идти.. Насильно никто туда не тянул. Есть в отеле СПА центр. Мы с первый день посетили Хамам. Вообщем можно сказать что мы остановились очень довольны!!! Если приедем в этот поселок, то только в этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Красивая виды качественная уборка вкусная еда приветливый персонал.
Минусы отеля
Очень высокие и неудобные подушки.
Добавлено 08.06.19 09:30 (4 862 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:52 23.06.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит водное такси до Мармариса? Спасибо.

16:49 24.06.19

20 лир за одного или 3,5доллора в одну сторону. С маленьких детей не брали денег.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация