АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.09
Страны, города: 3 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3365
Фото: 12
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2019
25.05.19 - 08.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И СНОВА GOLDCITY

В этом году решили ещё раз посетить замечательный комплекс GOLDCITY. Состав тот же. Я с женой, внук 11 лет и внучка 7 лет. Время отдыха с 25.05 по 08.06. Скажу сразу: не разочаровались. Теперь по порядку.

Понимаю, что туроператор (ANEX) не имеет отношение к отзыву по отелю, но всё же пару слов... Во первых у нас было раннее бронирование. Заказывали тур в начале марта с прилётом в Газипашу.

Первый момент: где то в мае месяце наш тур подешевел примерно на сорок... нет на СОРОК тыс. Для чего тогда это раннее бронирование, не понятно.

Второй момент: сняли рейс вылета в Газипашу и поставили в Анталию. Да ещё и рейс вечерний. В итоге в отель приехали около 22.00. То есть украли у нас день прилёта. Ну вы поменяли аэропорт прилёта, посадите хотя бы на утренние рейсы. До отеля ехать около четырёх часов. Так как вылет был ранний (в 4.00 забирали из отеля), то украли и день вылета.

Третий момент: отельные гиды. Обманывают. Нет. ВРУТ. По приезду был гид Сердар. Взяли две экскурсии: аквапарк Тhe Land of Legends Theme Park и Green Canyon. Скажу сразу, в аквапарк лучше бы не ездили. Во первых, гид сказал, что время в пути около 1,5 часа. На самом деле минимум три. Во вторых безумные очереди. На каждую горку около часа стоять в очереди.

От Грин Каньёна в восторге. Причём как взрослые так и дети.

Теперь по отелю. Бронировали виллу, но с расчётом переселения в основной корпус. За 140$ нас заселили в шикарный номер. N101. Две спальни, гостиная с зоной кухни (холодильник, плита, мойка, посуда, всякие полочки и прочие ништяки), и два туалета с душевой кабиной и джакузи. Единственный минус номера, это телевизор в гостиной без USB входа. Так как накачал внукам фильмов, хотелось бы, что бы они их посмотрели. Озвучил проблему и на ресепшен, и на Guest Relation. Попросил их поменять телевизор. Просьбу не решили. На ресепшен предложили переселиться в номер попроще, где есть такой телевизор. На Guest Relation сказали, что такими телевизорами оснащаются отельные номера и проблема не решаема. Ну да ладно, не телевизор приехали смотреть. Номер был шикарный, за два иностранных рубля убирали хорошо. Поставил пять с минусом именно за телевизор. Семейный номер. Предполагается заселение с детьми. Могли бы и два аппарата поставить на такую площадь. В прошлом году заселили в частный сьюит. Так даже там было два. И все с USB.

Питание.

Это было что то. Шеф повар молодец. Из мяса всегда были курица, индейка. Очень часто телятина. А какой там салатный стол. Через день в холодных закусках язык, сердце. Из фруктов всегда были арбуз, дыня, абрикосы, яблоки, груши. Иногда персики, слива. Один раз клубника. В прошлом году в это время всегда были или клубника или черешня. Про сладости молчу. Похудеть не получится. На окончание месяца Рамадан они вообще устроили праздник живота. В рыбный день были и суши и форель, и тунца готовили прямо в зале.

На пляж возят автобусы, проблем не возникало. Если народу много, подъезжал ещё транспорт.

На пляже чисто, лежаков достаточно. В начале на пирсе не было лестницы, но по моему, через два, три дня установили. До обеда купались в море, в 12.30 уезжали в отель, обедали, отдыхали в номере до 15.00 и выходили к бассейну. У бассейна с 15.00 было мороженое. В отличии от прошлого года не делали вафли и другие няшки. Анимация, как впрочем и в прошлом году, супер. Ребята молодцы, выкладываются по полной. Несколько раз оставались на вечерние шоу.

Несколько раз ходили в аквапарк. Дети в восторге.

В целом отель как и в прошлом году понравился. Молодцы. Спасибо.

Фото туриста отеля

Прочее

the land of legends theme park

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Грин Каньон

Фото туриста отеля

Прочее

the land of legends theme park

Плюсы отеля
Питание номер обслуживание.
Добавлено 16.06.19 17:19 (3 521 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:28 20.06.19

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕВГЕНИЙ?А ПИВО НА ПЛЯЖЕ В БАРЕ ИМЕЕТСЯ?
И ДОЛГО ЛИ ТОПАТЬ ДО ПЛЯЖА ПЕШКОМ?
Я НАВЕРНОЕ ЗНАЮ ЭТОТ ОТЕЛЬЧИК
ВНИЗУ КУЧА БУНГАЛО А НАВЕРХУ ОГРОМНЫЙ КОРПУС?
Я ДУМАЛ ЭТОТ КОРПУС УТОПИЯ ОТЕЛЬ

17:43 20.06.19

Пиво имеется. На пляж возит автобус. Пешком далековато. Утопия из этой же цепочки но ни он. Утопию видно из отеля. Она находится на первой линии и тоже на горе. Только у него ценник в этом году конский.

08:29 10.07.19

Евгений, а в баре на пляже кроме пива что-то есть ещё из алкоголя, типа раки, белис и т.п.?

08:45 10.07.19

Светлана, не могу точно сказать, так как у нас компания трезвенников.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация