АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 2515
Фото: 11
Отдыхала Парой в
июне 2019
01.06.19 - 09.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Большего и не нужно

Расположение: в херсонисосе по сути всего две основных улицы, поэтому если вы выбираете отель по близости к морю - в любом отеле будет шумно, берите с собой беруши. Зато с балкона открывается прекрасный вид на горы. Отель расположен примерно по середине города, одинаково удобно добираться в разные места. Город очень маленький, все в пешей доступности.

Номер: маленький, вполне современная мебель, удобная кровать. Полотенца, постельное белье - чистые, замена и уборка каждый день, никакого песка и грязи в номере не оставалось. Неудобная шторка в душе, отсутствие фена, шампуня, гелей для душа, но это мелочи. А вот отсутствие верёвки для сушки белья - это да, если без фена прожить вполне можно, то верёвочку с прищепками настоятельно рекомендую взять - мокрые купальники сушить иначе будет просто негде. В шкафу есть вешалки, ящики для одежды. Есть мини-холодильник и сейф.

Отель и сервис: на ресепшене говорят по русски, очень отзывчивые, помогут если возникнут любые вопросы. Можно оставлять ключи от номера, когда уходишь. Наш рейс в последний момент перенесли на пол дня раньше (не летайте нордвинд), так что и в отель мы попали раньше запланированного, завтрак предложили платный, номер был не готов (однако подготовлен был очень быстро), можно было оставить чемоданы и сходить погулять. Вай фай в отеле замечательный. Бассейн не самый чистый, небольшой, подойдёт для того чтоб окунуться-освежиться пару раз. Не очень понравилось, что автоматы с водой, соками и кофе отключают после ужина. Однажды ночью пришлось идти в магазин за водой, а когда уезжали в аэропорт рано утром включили только автомат с кофе, так что всегда имейте при себе собственный запас воды.

Еда и бар: безумно понравилось, что каждый день еда разнообразная (кроме завтрака), присутствуют национальные блюда, очень понравилось что-то вроде местной долмы в виноградном листе, пирог-пицца из слоенного теста со шпинатом, а так же соус дзадзики, ну и конечно же ФЕТА! Однажды была настолько вкусная курица гриль в медовой корочке , что вспоминаем до сих пор:)) Действительно вкусно, есть из чего выбрать. Мороженое (в отличии от многих 4 и 5-звездочных отелей, где стоишь очередь чтоб получить ограниченную порцию) можно накладывать самостоятельно в любом количестве. Выпечки сладкой - максимум две на выбор. Говядина иногда непреодолимо жёсткая. Не хватало йогуртов и яичницы (зато есть вкусный омлет) на завтрак. Расстроило, что большинство фруктов были из консервированных банок (ананасы, персики,абрикосы). Из свежих фруктов только арбуз и дыня, один раз были бананы) НЕ из отельной еды советую все же купить в забегаловке греческую питу/гирос, в магазинах берите фрукты - инжир, черешня вкусные. Персики можно сорвать и с дерева)) в любом случае привезли с собой несколько лишних кило после такого "все включено". В баре ужасное вино, зато коктейли очень вкусные, но их всего три на выбор. Конечно хотелось бы разнообразить и барное меню, но для трёшки и это уже неплохо, учитывая, что крепкий алкоголь вполне качественный и есть возможность попробовать именно местные напитки (оузо и раки). Отель не предназначен для детей, ребёнок или подросток сойдёт с ума от скуки

Пляжи: первого июня вода была уже очень тёплая, все купаются. Пляжей в городе на Любой вкус и цвет - большие-общественные, уединенные-каменистые, шумные-тусовочные. Есть места, где и вовсе люди загорают на поверхности скал практически дикарем. Нашим фаворитом стало местечко за отелем Сильва Бич. Множество тихих, крохотных бухточек, чисто, ухоженно, можно взять лежак, целую кровать со шторами, либо просто постелить полотенце т.к. ТОЛЬКО в этих местах самый чистый и светлый песок; спокойная, прозрачная вода.. ни на одном другом пляже не было видно столько рыб. Очень живописно, тихо, немноголюдно.

Город: все сувениры покупать советую только на базаре в сторону стар бич. Выбор намного больше, чем в магазинах, а цены ниже. Музей под открытым небом - уточняйте рабочее время, несмотря на то, что это открытое пространство, нас оттуда выгнали. Хотите повеселиться Днём - идите в стар бич, на пенных дискотеках танцуют и молодёжь и дети, атмосфера лета и кайфа, много бассейнов, джакузи, при желании можно пронести с собой свой алкоголь:) хотите повеселиться вечером - это вряд ли удастся, для вечера единственный вариант - прогуляться и зависнуть в кафе с кальяном (они чаще всего слабенькие, не стесняйтесь просить кальянщика добавить ещё угля) и коктейлем (много где действует акция 2 по цене одного). Около 12 ночи начинаются тусовки, лучшее место - палм бич. Оттуда не хочется вылезать до самого утра. В виде дневного развлечения брали круиз на яхте, очень понравилось, нам жарили барбекю, высадили на пляже Малии, отвезли в бухту, где можно было прыгать с палубы и купаться с маской и трубкой, разглядывать рыб, это было волшебно. Атмосфера была настолько приятная и дружеская, что на прощание даже обнимались, всем советую (но опять таки берите везде с собой воду, на борту бесплатно давали сок и вино, а вода - платно). Ездили на автобусе в Агиос-Николаос, спрашивайте расписание на ресепшене, остановка прям рядом с нашим отелем, вас буквально за ручку если нужно отведут:) город безумно красивый, выключайте карту, навигаторы и тупо бродите по улицам, наслаждайтесь видами. В херсонисоссе помимо музея советую подняться в горы и посмотреть старый город (дорога займёт минут 15 от силы), там есть пара церквушек и типичное для Греции белоснежное кладбище. Небольшой совет: там тоже есть центральная улица, на который одинаковые сувенирные магазины да кафешки; случайно услышали, как прохожие говорили расстроенно, мол "и это старый город?и здесь якобы живут местные?...все точно так же как внизу". Нужно просто уйти с этой улицы чуть выше, там жилые домики со дворами, в которых сушится белье и растут лимонные деревья, старые постройки, узенькие улочки.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Екатерина оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Вид из окна дружелюбие отзывчивость чистота еда ракиорандж
Минусы отеля
Отсутствие фена и верёвки на балконе ограничение питьевой воды
Добавлено 18.06.19 01:34 (5 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:21 19.06.19

А сколько стоит такой лежак?
Мы уже забронировали, едем с ребенком, совсем детей в отеле нет ?

23:26 23.06.19

Вроде около трёх евро лежак. Детей совсем нет. Все дело в том, что вашему ребёнку Отсутствие анимации/детей-ровесников конкретно в отеле никак отдых не испортят, потому что это отель из разряда "поесть-переночевать". Вы целый день будете ходить по городу и лежать на пляже, так что не заскучаете))

13:50 24.06.19

Екатерина,здравствуйте, подскажите а рынок , про который вы пишете продуктовый или промышленный? каждый день он работает? полотенца пляжные платные? сейф?

11:26 27.06.19

Здравствуйте, рынок промышленный, работает каждый день. Продуктовых рынков я не видела. Полотенца привозите свои собственные, пляжные полотенца не предоставляются ни в отеле, ни на пляжах! В отеле полотенца только для принятия душа. Сейфом не пользовались, но скорее всего платный

13:34 03.07.19

Екатерина, здравствуйте!
Не подскажете как там с кальянами?

16:17 10.07.19

Скажу так: наш бар на балконе не переплюнуть никому

18:03 03.07.19

Скажите пожалуйста пляж песок или галька? Сейф сколько стоит?Кондиционер центральный или отдельный в комнате? Спасибо

16:18 10.07.19

Есть и с песком и с галькой! Разные пляжи

09:56 05.07.19

Екатерина, подскажите, пожалуйста про экскурсии. Где покупали и как называется, которая на корабле с барбекю )))

16:20 10.07.19

Покупали в агенстве рядом с пирсом. Продавщица русско говорящая посоветовала тур с высадкой именно на пляже Малии, так как в остальных турах высаживают на грязный пляж (он находится прямо в порту). А на Малии песочный, чистый

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)