АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.14
Страны, города: 15 / 32
Отзывов: 23
Комментариев: 19
Читательский охват: 12794
Фото: 52
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
18.05.19 - 11.06.19
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

25 дней в Турции

Отдыхали с 18 мая с тремя детьми.

Летели с Екатеринбурга Азуром 4часа. + трансфер 4 часа и мы в отеле. Заселили сразу, но мы приехали в два. Первую неделю болели дети по очереди ротовирусом. Причина - купание в аквапарке единожды. Не советую купаться там детям до 5 лет точно. Вода там не меняется , находится в тени. запах плесени. В общем, неделя ушла только на катание по больницам.

Администрации отеля нужно следить за состоянием бассейна в аквапарке.

Кухня - на 4 ку. Поесть можно что, но маленьких детей накормить сложно . Пюре дают раз в 3-4 дня. В основном, все жаренное и острое. Решетки гриль не мешало бы чистить – мало приятного есть мясо с углями . Блендера нет , тушеного нет. Периодически спасал ресторан алякарт - ели там борщ. Правда, когда болел ребенок- мы договаривались ,чтобы нам отдельно варили бульон в течении трех дней. Но это тоже напрягает... что надо было кого то просить постоянно. Каши приличные - манная и рисовая, овсянка просто заливалась молоком. ....и тп

Номера - номер приличный, убираться старались, постельное меняли. Есть стиральная машина,плита ,холодильник. оценка 4,5

Территория может она и есть - но ходить между виллами вверх, вниз - мало кому понравится.

До пляжа ходил один автобус, к отъезду уже три. Питание на пляже – не хватает пиццы ,гезлеме и тп.

Благодарность – работникам гастрелейшен. В любое время ответят, помогут, решат любой вопрос по отелю. Ирине ,Мустафе. Что не скажешь про Ирину на ресепшн ( ведет себя ,как на базаре. Хамка).

На счет автобуса - сделали ли бы цену 3 лиры , как общественный транспорт, народу бы ездило больше. 10 лир и за ребенка 3года, и за мужчину 30 лет –это уже перебор

Анимация- неплохая. Девочки стараются, но не хватает анимации на пляже. С 11 до 12 …всего- это волейбол для взрослых и кидание шаров для детей. В общем, отель на хорошую 4 ,по европейским стандартам.

20 мая был др у ребенка- принесли фрукты, пирожное и письмо с поздравлением.

Дорога домой заняла три часа. Забыли сумку в автобусе. Гид не соизволил дойти до стойки регистрации и найти нас. Это было бы не сложно, но видимо не нужно… Муж вернулся через пять минут автобуса ,как ни бывало. Дошел до Анекса в аэропорту- позвонили водителю… а он оказывается резко сломался и не может вернуться обратно в аэропорт. В общем, сумку привезли неравнодушные туристы к нам в город – и как выяснилось- были украдены вещи мужа- все что было – немного- но мало приятного), что вроде как официальный турперевозчик и такие работники- Именно водитель Мурат и гид Диляра.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

аля карт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

аля карт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

аля карт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
номера виды
Минусы отеля
нерасширенное меню
Добавлено 19.06.19 06:11 (2 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 21.06.19

Спасибо за отзыв. Совсем расхотелось в отель.

18:19 22.06.19

Елена, не расстраивайтесь, там хорошо! Отдыхали в конце апреля этого года, нам очень понравилось!

18:11 26.06.19

Добрый день. Насколько правдива информация в отзыве о том, что трансфер на пляж платный? Вот копия текста с сайта Анекса о том, что доставка на пляж бесплатная:

Собственный песчано-галечный пляж находится 4 км от отеля. Курсирует шаттл на пляж с 08:00-19:00/ каждый час, бесплатно. Шезлонги, матрацы, зонтики - бесплатно, пляжные полотенца - по карточкам. Заход в море - песок, галька. Снэк-бар на пляже (бесплатно).

08:11 24.06.19

Я думаю что просто неповезло, вернулись неделю назад от туда, лично мне все понравилось, ребенок из аквапарка не вылазил, так что может Вы подхватили вирус и не там, в любом случае, отель отличный, кто туда едет не пожалеете!

08:21 24.06.19

Дальше отеля не ходили никуда. Подхватили именно там. Между мамами маленьких детей -это обсуждалось ни только нами..Некоторые сотрудники( не буду говорить кто) сами говорили, что купаться там не нужно. Что бассейн и горки не моется и вода там не фильтруется.
в основных бассейнах - все хорошо.

05:58 27.06.19

Марина. Пишу про трансфер в город , что платный

12:54 27.06.19

Спасибо за инфо

16:38 29.06.19

Скоро буду в это отеле без питания. Подскажите что из себя представляет супермаркет на территории? И есть ли на территории отеля пиццерия?

11:23 01.07.19

магазин с завышенными ценами. есть крупы ,молочка ....овощи.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы VENERA VALIULLINA (23)