АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 426
Фото: 16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
02.06.19 - 09.06.19
- Воздержался

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с годовалым ребёнком

Отдыхали в начале июня с маленьким ребёнком. Прибыли в отель утром, в 10 часов, одели браслеты и предложили спуститься вниз в ресторан на поздний завтрак. После завтрака подошли на ресепшн и нам дали ключи от Номера. Номер нас не устроил, тк в нем стояли 2 односпальные кровати, а нас 2 взрослых и ребёнок, который не спит в своей кроватке. В итоге номер нам поменяли, без доплат, дали побольше и с одной двуспальной кроватью и одной односпальной. За что им огромное спасибо! Номер чистый, мебель новая, есть все необходимое.

Что не понравилось: окна выходили на соседний отель, а у них очень сильная анимация, ночью заснуть было нереально, плюс проезжая часть под окном, постоянно ездили машины, автобусы.

Не понравилось, что уборку приходили делать в период сон часа ребёнка, в какие-то дни отказывались от неё, дабы не разбудить ребёнка, в какие- то просто меняли полотенца и уносили мусор.

Ещё один минус отеля это питание. Все его так нахваливают по отзывам, поэтому я думала, что будет просто шик, но... питание нам не понравилось. Нам просто есть с чем сравнить. Во-первых для годовалого ребёнка ничего нет!!! Почему нет детского стола, вернее он есть, но только на ужин и для детей постарше((( у меня было ощущение что мой ребёнок ходит полуголодным. Спасало что иногда давали пюре, утром давали малышке отварные яйца, овощи, на ужин отварной рис. Вся еда жирная и в специях. На второй день мы поехали в супермаркет Мигрос, ( напоминает наш Магнит) в надежде купить баночное питание там, но ничего нет, только фруктовые пюрешки. Купили коробку с кашей, на завтрак запаривали её, тк в отеле нет каш, только какая-то крупа, залитая молоком и с огромным количеством сахара. Каждый вечер я пыталась найти хоть какие-то морепродукты, но их нет ((( слишком маленький выбор. Да и фруктов было не ахти, даже клубники ни разу. Поэтому если вы едете с маленьким ребёнком берите питание с собой.

Рядом с отелем есть рынок, там мы хорошо закупились вещами, надо торговаться, скидывают раза в 2. Там же есть аптеки, мы немного приболели. Спустились на нолевой этаж к доктору, но чтобы он вас посмотрел, надо активировать страховой полис, тоесть заплатить 30 евро. Жесть конечно.

Территория отеля небольшая, но ухоженная и вся в зелени и цветах, смотрится красиво. 3 основных бассейна, 1 бассейн с Горками и 1 детский. У бассейна мы не находились, только на пляжу. Имеется детская площадка, рядом теннисный стол.

На пляже всегда найдётся свободный шезлонг восколько бы вы не пришли. Море уже прогретое, тёплое и всегда дул ветерок. Очень мелкий и приятный песок, для малышей самое то.

Интернет подключали платный, 1 евро в день. Ловил и в номере и на пляже.

Понравилось, что разрешили продлить наш же номер, при полной заселенности отеля. С 12.00 до 15.00 обошлось в 20 евро. В 15.20 нас уже забрали. Вылет в 19.30, что очень удобно, практически день сохранен

В Турции отдыхаем не первый раз, поэтому на экскурсии не ездили, только сами своим ходом в Античный Сиде.

Итог: с маленьким ребёнком я бы сюда не поехала, искала бы более тщательно что нить другое.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

poluhinasg-413 оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение чистые Номера пляж
Минусы отеля
Питание платный интернет
Добавлено 23.06.19 13:00 (3 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:49 27.06.19

Если вы едете в бюджетный отель с годовалым ребенком, то надо было подготовиться, расспросить у турагента о питании. В бюджетном отеле не бывает питания для годовалого ребенка, вы его чем то можете подкормить с общего стола из диетических блюд, но растворимые кашки и пюрешки надо было привезти с собой. Я так и делала. Баночное питание, смеси, каши только в отелях высокого класса.

17:55 15.07.19

Питание на 3??? Вы шутите? Фруктов мало? Я насчитала 15!!! наименований за наши 10 дней! Вот только клубники и не было, пожалуй) Одновременно по 7-10 видов фруктов! Мясо всякое: курятина, индюшатина, баранина, телятина, рыба. Всё это одновременно и в разных видах. Есть острые блюда, есть и не острые. Кальмары и креветки даже бывали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы poluhinasg-413 (1)