АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.15
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 22
Комментариев: 109
Читательский охват: 21143
Фото: 168
Отдыхала Парой в
мае 2019
30.05.19 - 13.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Господа из " высшего света", у вас в хрущевках, конечно круче!

Каждый раз порожаюсь отзывам! Такое впечатление, что все живут в замках с прислугой и повор не иначе как из Парижа! Были в этом отеле с 30 мая по 13 июня.. А теперь объективно и по порядку:

Заселение- привезли около 22.00 сразу 16 человек. Заселили в течении 30-40 мин всех!

Номер- нам достался 333 номер, угловой, большой с 2я большими окнами , огромный угловой балкон с видом на горы и море одновременно . Мебель не вчера привезли из магазина, но ни чего сломанного нет. Холодильник, кондей и сантехника в исправном состоянии. Писали, что мало мешалок (взяла с собой шт 3 складных) , а у нас было шт 10!!!!!

Уборка- полотенца меняли каждый день , постельное белье за 14 дней поменяли 3 раза, мыло+ шампунь+ бальзам+ гель пополнили каждый день, туалетной бумаги , всегда не менее 2 рулонов!!!! Полы мыла через день, мысор выносила каждый!Слышала, что даже в наш заезд не у всех так было, но это человеческий фактор!!! Наша уборщица была просто замечательной!

Еда- конечно для тех , кто совсем не ест курицу, было проблематично! Но голодным все равно не останешься! Утром, в обед и вечером обязательно крем-супы (вкусные особенно грибной), на ужин или обед несколько раз были борщ, щи, куриный суп(не суп-пюре). Куры были или на гриле, или жареные, или с овощами, снеки ...куриные сердечки с печенью , короче рай для любителей кур.... Рыбу дорадо давали всего 3 раза ...Да , не было плюшек на завтрак, но пирожные, всякие их сладости и муссы были всегда. Да, мало было фруктов! Арбузы стали дня за 4 до вылета, но апельсины, яблоки ( и частенько сливы )были всегда.....зелень, вяленые маслины, сыры.......надоело писать о еде!!!

Анимация- во первых, это Мармарис и тут далеко не во всех отелях в принципе она есть, а тут присутствует! И это выражается в игре -водное поло(в одном бассейне только плавают, во втором-игры и горка ) и дискотека (через день детская и каждый день взрослая). Если детей много, то аниматор и им включал по просьбе!!! Так что до 23 часов и в отеле весело! Все собираются группами и если не хватает столов или стульев, их приносят работники без проблем и сразу!! После 23 каждый день ходит трансфер до улицы баров!

Расположений-очень удачное тем, что вроде и рядом с морем но шум от дороги совсем не слышен! Кругом красивые и цветущие деревья. До фонтанов ездили на автобусе за 3,5 лиры всего 5 мин и ты в центре!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Персонал расположение атмосфера дружного дома с хорошими соседями и не важно из какой ты страны!
Минусы отеля
У каждого человека в голове свои минусы
Добавлено 28.06.19 21:32 (2 343 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:06 01.07.19

Да, забыла написать..... вай фай брал прям в номере(4 этаж) . Знакомая жила в корпусе на против с видом на бассейн, у нее в номере работал только утром. В " ресторане" и у первого бассейна брал всегда!

16:41 12.12.19

Здравствуйте! Подскажите, пожал., как с погодой в Мармарисе в мае?

16:56 12.12.19

Добрый день, в конце мая 2019 года , с погодой было хорошо.....воздух был до +32+35, а вот вода для меня не очень! Мы улетели 12 июня, а вода всё ещё была не теплее 24 градусов. В Мармарисе в принципе вода холоднее чем в Кемере . Из Мармариса очень удобно ездить на экскурсии.

17:32 12.12.19

Спасибо большое! Еще вопросик ) я поняла что нет своего пляжа, на какой пляж вы ходили? Спасибо!

20:01 12.12.19

Забыла отметить, что это ответ для вас, а то не будет у вас светиться ....

19:59 12.12.19

Мы ходили на платный- покупаешь или сок, или водички, или пиво и лежишь целый день с вай фаем. Можно уйти и вернуться, это уже будет бесплатно. Выйти из отеля и идти в сторону моря, проход около отеля Паша , пляж слева от отеля. Но можно и на бесплатный, он чуть правее от Паша.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы elena senatova (23)