АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7688
Фото: 56
Отдыхала Парой в
феврале 2018
14.02.18 - 21.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

все как всегда - суперотель!

Отдыхали в отеле на день Св. Валентина.Отель подготовил яркий праздник для своих гостей! приехали в отель к завтарку - одели браслеты и пошли в ресторан. Сразу после завтрака заселили. даже номер дали на мой выбор . Не первый раз в этом отеле и люблю номера , с видом на бассейн и "встречающие " утреннее солнышко.В номере было всё, что необходимо.Полный комплект гигиенических принадлежностей , халаты, тапочки и минибар. уборка и смена полотенец и белья ежедневно. Бассейн, сауна , хамам и фитнесзал - все бесплатно. Вечером для гостей был поистине королевский ужин , с дессертами и украшениями в виде сердечек. В ресторане играла живая музыка. Надо отметить, что несмотря на зимний сезон - в отеле много гостей, большинство европейцы. Наших соотечественников немного. Отношение и внимание , как всегда очень теплое . Решение любых вопросов моментальное. Вечерние программы, концерты живой музыки , выступления артистов - все ненавязчиво и достойно.

Неоднократно отдыхаю в этом отеле и надеюсь на скорое возвращение. Особенно нравится здесь в межсезонье - вырваться из холодной Москвы в релакс и комфорт - что может быть приятнее?!

Большое спасибо всему персоналу и руководителям за прекрасный отдых!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Сервис чистота питание по высшему разряду отличная геолокация море СПА-центр комфорт. А теперь еще и прекрасная новая набережная для прогулок.
Минусы отеля
Минусов нет
Добавлено 29.06.19 17:05 (1 221 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:02 13.02.20

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, переход открыл был на пляж ? Если закрыт, как переходить дорогу? есть ли лежаки на пляже?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация