АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 764
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
01.07.19 - 15.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель. Рекомендуем!!!!

Отдыхаем в Цитрусе в Алуште в данный момент июль 2019 с детьми (18, 16, 2 года). Заселили нас очень быстро. Когда зашли в номер все кровати были двухспальными. Нам очень быстро все исправили, принесли ещё одну односпальную (т.к брат и сестра взрослые). Матрасы удобные, белье х/б (видно, что не дешевое), кровати большие. Номер у нас 4 местный (две комнаты).В номере есть холодильник, чайник, большой шкаф. В одной комнате балкон, кондиционер и телевизор. Вторая комната только большая удобная двухспальная кровать. Санузел скромный, но все функционирует, поэтому претензий нет. Мыло шампуни кладут, но не каждый день, если попросить, то принесут без проблем, туалетную бумагу также. Уборка номера хоть каждый день, главное повесить на ручку двери...уберите номер (поэтому мне не понятны претензии в предыдущих отзывах). Белье сушится на сушилках (их выдают и прищепки тоже) на террасе перед номером. Питание...это просто сказка. Вкусно, каждый день разное. Очень, очень вкусно. Шведский стол: заврак, обед, ужин (накладываешь себе сам, что хочешь и сколько хочешь). Продукты все дорогие, если котлета, так она из мяса, колбаса, так натуральная, тоже из мяса. Фрукты каждый день. Пиво, водка, коньяк и алкогольные коктейли без ограничений с 12-21 часа. Соки, молочный коктейль и безалкогольные коктейли с 10-21 часа. Из еды мы покупаем только мороженое. На территории есть детская площадка:батут, качели, горки, на ресепшн есть игрушки для песочницы (все бесплатно). Теннисный стол. Для курящих туристов специально отведенное место, при входе в отель. Море рядом, минут 5 ходьбы. Набережная вечером оживает. Есть где прогуляться и днём, и вечером. Цены не сказала, бы прям дорого. Внизу магазин, в котором можно купить все. И крем для и от загара, все, что может пригодиться туристу на отдыхе. Продукты питания: мороженое и т.д

Читая некоторые отзывы про отель диву даёшься, где люди увидели, что то плохое в отеле. Ощущение, что пишут на заказ или просто такие люди, которым не угодишь.

Моя оценка твердая пятерка. Не сравнивайте Крым с Европой. Отель рекомендую, можно смело ехать с маленькими детьми. Вы действительно отдохнете)

Плюсы отеля
Море совсем рядом очень вкусная разнообразная еда дружелюбный персонал детская площадка есть где прогуляться вечером супермаркет в 10 метрах от отеля.
Минусы отеля
Нет
Добавлено из отеля 06.07.19 06:41 (2 133 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:44 04.08.19

Такое ощущение, что вы написали на заказ)) не в обиду)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)