АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 36
Читательский охват: 14381
Фото: 221
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
20.06.19 - 01.07.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых с двумя детьми

Были с одним ребенком в этом отеле в 2015 году. В этом году решили поехать на море уже с двумя детьми и проведя мониторинг предложений тур пакетов с учетом потребностей для детей (5 и 7 лет) поняли, что Эри лучший вариант в данном ценовом сегменте. Тур оператор Тезтур. Были в отеле 12 дней. Авиаперелет Эгейскими авиалиниями (без задержек). Приехали в отель в 15 часов и в 15-15 были в номере. Номер получили в корпусе Олимпус (в 2015 жили в Зевсе). Корпус отлично подходит для проживания с детьми т.к. удален от суеты и дискотек. Тихо, спокойно, а еще рядом пресный бассейн. Единственный минус в этом отдыхе это номер. Постоянно текла, сочилась вода в ванной комнате и полы в определенной часть постоянно были сырые. На ресепшен обращались не помогло. Номер менять не стали т.к. в целом он нормальный, а самое главное расположение устраивало. Кондиционер платный (3евро в сутки). Мы обходились без него т.к. днем нас в номере не было, а ночью при открытом балконе было очень комфортно спать. Кстати море очень близко к этому корпусу (но не пляж). Про отель: Еда для нашей семьи на твёрдую пятерку. Мы не ожидали там увидеть мидий и крабов. Осень вкусные обеды и ужины из мяса: баранина, курица всегда, кролик, говядина, свинина, поджарки. Причем 2-3 мясных блюда всегда! Мы из необходимых компонентов каждый обед и ужин собирали греческий салат и мне он больше нравился чем мы ели в тавернах (ну разве, что в тавернах более качественная заправка оливковым маслом). Одним словом и родители и дети были сыты. Нам питание в этот раз больше понравилось по сравнению с 2015 годом и каждый раз мы с женой недоумевали над людьми оставивших негативные отзывы о еде. Надо понимать, что это не ресторан, а столовая с самообслуживанием, но с очень вкусной и качественной едой.

Этот отель отличный для отдыха с детьми. Есть и море (1 линия) и классный, большой бассейн с горками (начало работы горок с 11 и до 18) и зона игровая (горки, лесенки, игровые автоматы) и детский клуб (работает с 10 до 12 и с 15 до 17). Вечером в 20 часов детская дискотека. Процентов 90 посетителей в отеле с детьми. Смотришь на все и думаешь, что попал в интернациональный пионер лагерь. Отель находится в городе, что также удобно если надоело однообразие которое можно скрасить вечерними прогулками по торговым улицам или вдоль набережной по проминаду с множеством красивых и уютных кафе и таверн. В 250 метрах отеля есть большой и выгодный магазин Спар (налево от центрального входа отеля, есть указатели). Мы практически каждый день там покупали черешню (3,99 евро за кг) это просто, что то! А также абрикосы 2,4 евро за кг. Масло оливковое 3 литра (по литру) - 17,99 евро. И кстати рядом со Спаром есть выгодная прокатная контора. Мы много обошли близ лежащих рент каров и эта оказалась самая выгодная. Мы брали абсолютно новую (858 км пробег, 3и клиенты) Тойоту ярис на 2 дня с полной страховкой за 90 евро (детское кресло бесплатно). Такая же машина, но годовалая стоит 80. В прошлый раз мы снимали машину в рент каре Action, но там нам не понравился старый парк авто, хотя может быть это наши предрассудки, но уж очень приятно покататься по острову на новом авто! Наши друзья вместе с нами брали кабриолет Мини купер 2018 г.в. и тоже за 90 евро ( полный пакет), но на одни сутки. Все остались довольны.

Кстати прямо над отелем на горе (1 км) есть красивая деревушка Кутулуфари там живут местные жители и немного маленьких отельчиков и таверен. Я туда к частнице за маслом ходил. Очень там колоритно.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Инфраструктура питание
Минусы отеля
Номера
Добавлено 06.07.19 07:31 (3 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:06 10.08.19

Добрый вечер. Подскажите а где вы брали авто в аренду?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (7)