АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7449
Фото: 24

Бронзовый статус

1 417
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
26.06.19 - 04.07.19
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

50/50

Очень неоднозначный отель. С одной стороны все в нем неплохо, с другой все отвратительно. Думаю, тем, кто любит придраться - все будет плохо, тем, кто лоялен и намерен отдохнуть - все будет в порядке.)

Начнем сначала, Интурист контора так себе, и гиды отельные очень уж хотят продать свои экскурсии, которые к слову на улице стоят в 2 раза дешевле. (Я покупала туры через "Герасим на все согласен",все было на уровне организовано. Офис находится недалеко от отеля, напротив сеттия бич.) Привезли в отель рано, но я подумала что возможно удастся заселиться пораньше и осталась на ресепшене. Около 12 меня заселили в номер 2 корпуса на 4 этаже под крышей, там приятно, и удачное расположение, музыка ночная была с другой стороны корпуса. При заселении администраторы сказали: "мы вас пораньше заселяем, надеемся вы про нас не забудете и отблагодарите",в том плане, что денег дадите нам за нашу щедрость) Номер изначально был не слишком хорошо убран.

Я старалась не обращать внимание на нечистое постельное белье, полотенца, полы в номере. С уборкой большие проблемы, я понимала, что в номере была уборка только по сложенным покрывалам. Поэтому несколько раз вешала на дверь табличку "не беспокоить", т.к. смысла от этой уборки не много.

Номер небольшой, уютный, мне одной в нем было комфортно. Балкончик хорошенький) Правда странно повешены занавески, и зацеплены булавкой..) ну может из-за такого строения двери. )

Питание чуть ли не на протяжении всего дня, кроме стандартных завтраков, обедов и ужинов, есть еще кофе брейк с печеньками) Еда однообразная, рыбы не было ни разу за 9 дней, одна курица. Салаты, овощи, фрукты... Супы на ужин и обед. С голоду не умрешь, но удовольствия эстетического не получишь) да и гурманства нет)

Но официанты очень шустрые ребята, улыбчивые, приятные. Правда иногда не хватало свободных столов на ужин и обед. Но если прийти и занять пораньше - норм.)

В общем и целом, приехать поспать/поесть можно. А движухи-развлекухи все вне отеля.

Лучше ездить в ичмелер на пляж, там поприятнее. А чтобы добраться до центра мармариса можно пойти пешком или взять велосипед в прокате (там же у Герасима я брала). На ичмелер ездит маршрутка (3 лиры в одну сторону), или снова велосипед) 15-20 минут и на месте)

Wi-Fi. Это отдельная история. Магическим образом он то работал, то нет. По вечерам праздные туристы активно ловили интернет в районе ресепшен. Что удавалось не всегда) В общем, интернет на отдыхе ни к чему))

Фото туриста отеля

Номера

Нитки и ватные палочки

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Расположение номера
Минусы отеля
Питание территория отсутствие пляжа уборка
Добавлено 06.07.19 10:18 (2 487 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (7)