АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 4708
Фото: 16
Отдыхала С друзьями в
июне 2019
26.06.19 - 06.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочная Греция!

Отдыхали в данном отеле с 26 - ого июня по 6 - ое июля. Две семьи.

Приехали в отель в 19.00, разместили быстро. Номера маленькие, разместиться там троим не очень комфортно, но терпимо. Друзья были с 15 летним ребенком. К двум кроватям просто приставили третью, тем самым совсем не оставив место для свободного передвижения по комнате. Все необходимое в номере есть, телевизор, холодильник, кондиционер, сейф платный (2евро сутки). Полотенца меняли раз в три дня, постельное белье два раза за время прибывания. Ванная не очень удобная, но привыкнуть можно. Отель старый, скромненький, но очень чистый. Лифт крошечный, лучше пользоваться лестницей, впрочем тоже не совсем удобной. Поселили нас на 4 этаже с видом на главную улицу и горы. Вид очень классный, но иногда было шумновато.

Оставив чемоданы в номере отправились на ужин. Питание очень хорошее. Голодным не останетесь. Очень вкусное мясо (говядина, телятина, баранина), сои там нет совсем. Лишь один раз не стала есть то, что взяла, это суп, был сильно пересолен. Вообще, супы не очень, такое ощущение, что кубики магги подмешивают для вкуса. Овощей, гарниров всегда хватало. Не могу не отметить изумительное мороженое, особенно фисташковое. Наесться им так и не смогла, хотя съедала и по две чаши. Вкусное!!!

Отель расположен удачно, что несомненно радует. На центральной улице и близко к морю.

Экскурсии у отельного гида дорогие. Например, экскурсия на Спиналонгу гидом предложено за 60 евро, если не изменяет память (но в этих пределах точно), мы нашли в порту за 25 евро. Сразу не взяли, вернулись в отель подумать. После того, как решили, что едем, по звонку в отель привезли ваучеры. Экскурсия очень насыщенная, понравилась, рекомендую.

На один день арендовали автомобиль за 55 евро на пятерых. Объездили часть Западного Крита. Побывали в городах Ханья, Ретимно, озеро Курнас. Очень понравилось. Арендовать авто не стоит бояться, вы увидите невероятную красоту острова с видом и на море, и на горы и конечно эти волшебные города.

Хочется отметить также таверну на берегу моря "Веранда" (ниже представлю фото с видом из этой таверны) и учтивого администратора Николоса, который ни разу не отпускал нашу компанию без "комплимента" в виде местного напитка.

Греция удивительная, красочная страна! В нее невозможно не влюбиться. Вернуться туда очень хочется, думаю и не раз. Впечатления об отпуске только положительные, довольны и городом Херсониссос, и отелем, и персоналом.

Фото туриста отеля

Прочее

Ретимно

Фото туриста отеля

Прочее

озеро Курнас

Фото туриста отеля

Прочее

Город Ханья

Фото туриста отеля

Прочее

Таверна "Веранда"

Фото туриста отеля

Прочее

Город Ретимно

Фото туриста отеля

Прочее

озеро Курнас

Плюсы отеля
Удачное расположение чистота питание
Минусы отеля
Старый маленькие номера неудобная ванная
Добавлено 10.07.19 11:21 (2 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:57 12.07.19

машину брали, права международные или наши?

18:08 12.07.19

Права вообще с собой не брали, не думали, что будем арендовать, для аренды было достаточно фотографии прав в телефоне. Вообще прав достаточно наших. Арендовали машину у соседей отеля, справа сразу. Рекомендую.

14:36 25.07.19

Подскажите, пожалуйста, арендовать авто без нормального знания языка сложно?
И сложны ли самостоятельные поездки опять-таки без знания языка?:) Или интуитивно все понятно и не заблудишься?

11:40 26.07.19

Арендовать авто не сложно, язык необязателен, практически в каждом салоне есть русскоговорящий менеджер. Мы арендовали авто справа с отеля, сразу первый салон. Там две приятные женщины, обе говорят на русском. Одна из них дала карту, все показала, рассказала что лучше посетить, даже ручкой все отметила. По карте не заблудитесь, там в основном одна дорога. Самые красивые места в городах, в которых мы были, все у моря, порт, набережные. Все это найдете интуитивно. Везде весят указатели, заблудиться будет сложно. Брали и экскурсию и арендовали машину, на машине гораздо круче. Рекомендую.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эльвира (3)