АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 534
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
03.07.19 - 10.07.19
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все не правда!!!!!

Решили мы отдахнуть внезапно и на определенную сумму,выбар пал на тунис!сразу хочу написать что смело можно доверять положительным отзывам,те кто пишит и ставит 3 или 3+ я вас не понимаю честно,прежде чем покупать путевки пожалуйста узнавайте о стране и сравнивайте со своими запросами!купили путевки и только потом прочли отзывы и были в шоке ,куда же мы едим еще и с детьми.страшно переживала,набрала всяких спреев от насекомых,всяких печенюшек,конфет и тд и даже воду тащила для младшей(все из начитавшихся отзывов)прибыв на место облегченно вздохнула,вода что в бутылках что в кулере такая же как и у нас,насекомых нет(не считаю парочку мух за обедом)все давольно таки прилично.номер достался на 1м этаже присутствовал запах сырости,хотели поменять с доплатой но разгар все забито,пришлось остаться.проветрили обжились и запаха как не бывало.потом только поняли что хорошо что осталися,на 2м и 3м этаже жуткая жара не спасают их кандеры(вентелиторы)у нас же за 10 минут была прохлада и быстрый доступ к внутреннему бассейну.были в разгар сезона отель битком всем всего хватало,очередей огромных к еде не было-ну не считая за напитками.еда конечно не очень разнообразна,но покушать и накормить детей есть чем,были и раки и мидии и криветкии и просто мясо на костре,сын сидел на фри,питце,нагенсах.утром кашка рисовая,блинчики,и вкусненькие лепешки ну а вечером каждый день что то новенькое,да не все новое,да многое тяп ляп.но если вам нужен люкс то однозначно вам не сюда!!!мы ехали на море мы его получили ,чему очень рады.территория чистая,работники всегда что то моют,убирают,чистят.НООО!!большой косяк ---бассеин у горок-около фантана!! будте аккуратны где-то под водой сколота плитка,многие туристы ободралися о нее,мы и сами все в порезах.ну и барманы конечно испортили весь настрой положительный!!обслужат всех только потом русских!!честно порой было не очень приятно,когда стоиш, а тебя не замечают ,а приходит какой нибудь французский дядечка и к нему бегут спотыкаяся.а в остальном мы все супер отдохнули чего и вам желаю,не переживайте у вас будет отличный отдых!!!удачи!!!

и да немного добавлю не спишите менять ваши $ и € на динары ,потом их тупо не куда девать!!сами набирали что попало ,дабы от них избавится.

Плюсы отеля
Территория анимация детская анимация еда
Минусы отеля
Сколы в бассейне отношение персонала именно к русским!!!
Добавлено 11.07.19 23:36 (2 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:23 15.07.19

Полностью согласна. Положительные впечатления от отдыха. Были с 5 по 12 июля 2019.

09:13 16.07.19

Нам на 4 этаже было совсем не жарко. Кондиционеры отлично справлялись со своей задачей. Отношение к русским мягко сказать «особое». А вот в июне было полно мух на улице на еде. В столовой пару штук.

11:40 16.07.19

Добрый день,ну это наверно зависит от месяца ну или погоды,не знаю на что спереть но в то время пока мы были там я практически их не замечала,хотя кушали мы всегда на улице.

11:44 16.07.19

А вот отношение к русским,почему то именно к русским обычным тихим людям(я сейчас не имею ввиду наш ТАГИИИЛ)конечно не ахти,да можно закрыть на это глаза,но когда это отношение к твоим детям очень очень обидно.я не знаю почему оно появилося этт их отношение.но вот для меня лично bay теперь только так асациирутся.

08:17 23.07.19

Нам тоже все понравилось, отдыхали в июне, не было никакой кучи мух, видела одного дохлого таракана в коридоре, номер был на 1 этаже. Особого отношения к русским лично мы на себе не ощущали, бармен всегда улыбался, обслуживал так же как и всех. В бассейне тоже порезали себе пальцы на ногах.Сын(8 лет) играл в пляжный футбол, вот там ребята удивились узнав что он русский, я так и не поняла почему.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)