АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4248
Фото: 18
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
950
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
19.04.19 - 24.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень атмосферный отель

Прекрасный отель! В таком месте очень приятно находится, все гармонично и красиво. Ярко, сочно. Фиолетовый цвет совсем не напрягает и не надоедает. Весь интерьер отеля продуман и подобран до мелочей! Это не штамповый отель с белыми стенами и стандартной мебелью, у отеля своя атмосфера, глаз радуется.

Отель очень удобно расположен, до жд вокзала 10 минут, столько же до начала центральной пешеходной улицы. Буквально в нескольких минутах сбербанк, автобусные остановки, множество кафе. До моря минут 20. При этом отель расположен в тихом месте на узкой улочке. Рядом жд дорога, но особого шума нет. Каких то шумных гуляний под окнами тоже не было.

Персонал отличный, отзывчивый и терпеливый, всегда подскажет и про отель и про город. Два шикарных лифта.

У меня был номер на 10 этаже с видом на железную дорогу. С видом на море номера повышенной категории. Номер чистый, уютный. Большая кровать, кресла, шкаф, телевизор. Большая ванная комната. В ванной комнате динамик воспроизводит то, что показывают по телевизору. В номере были полотенца, халат, тапочки, лопатка и тп, гели-шампуни, чайник с чашками и чаем, фен (кстати довольно мощный). Номер убирали каждый день, если полотенца положить на пол, то их меняют на новые. Шумоизоляция между номерами отличная, соседей было едва слышно лишь в коридоре. Курить можно на балконе на каждом этаже, там стоят стульчики, пепельница, оттуда же можно и море увидеть.

Из минусов по номеру - подушки. Или мне так повезло, или я слишком требовательная, но подушки были ужасные. Комок непонятно чего в наволочке. И слабоватый напор воды в душе.

Я брала только завтраки. На завтраках шведский стол, небольшой но все есть. Выпечка, фрукты, каши, хлопья, йогурты, горячее, разные напитки. Все очень вкусно. Персонал очень ответственный, за всем следит, все быстро убирает и приносит свежее. Так же в этот ресторан можно прийти в любое время и поесть платно или на ресепшене доплатить за обеды/ужины. Цены очень приемлемые. Из ресторана можно заказать еду в номер.

Я очень довольна, что выбрала именно этот отель для своего отдыха! Теперь если в сочи, то только в денарт!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
все
Минусы отеля
подушки слабый напор воды в душе
Добавлено 13.07.19 21:35 (2 111 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)