АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.15
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 5960
Фото: 38

Бронзовый статус

1 626
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2019
02.07.19 - 12.07.19
- Рекомендую отель

2.5

2 размещение

1 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турецкая четверка

И снова пишу отзыв о Турции, видимо другие страны не вдохновляют :D

Начнем с того что заявлено на этом сайте. Вообщем то все правда, и даже фото соответствуют, кроме некоторых мелочей. Первой линией даже не пахнет, точнее морем там не пахнет. Я бы сказала вторая линия от дороги, а после нее еще две и будет море. Но это не критично, идти не так далеко. После турецкого "все включено" даже полезно. Кстати о питании. Ресторан хорош. Еда разнообразная: много зелени, разные гарниры, солености, сладости, закуски, колбасы и сыр, мясо, курица и рыба иногда. Можно придраться к тому что мало фруктов и нет морепродуктов, но это четверка в Турции. Своим звездам она очень даже соответствует.

Персонал в баре и ресторане отличный. Отдельное спасибо Али за кальян, он был лучший из тех что мы пробовали за все время в отпуске. Бармены классные компанейские ребята. Всегда пошутят, улыбнутся и поднимут настроение. Все веселье вечером было на них. Потому что анимации не было. Зато был бесплатный трансфер до Бар Стрит, но это так всегда и везде, про это можно и не упоминать.

Заселение было фееричное. С ходу прекрасная блондинка сказала нам: Если поблагодарите от души, то будет нормальный номер, если нет, автоматическое распределение может закинуть вас в Нарнию. Ну почти так и получилось. Летали мы с друзьями. Туры у нас соответственно одинаковые. В итоге у них номер с видом на горы, телевизором с русскими каналами (нам это не важно, но тем не менее), у нас номер в два раза больше, но с видом на дерево на заднем дворе соседнего отеля. Кстати номера почти не убирали. Видимо в Турции такая традиция. Полотенца поменяли три раза, во второй и третий день и перед отъездом после скандала на рецепции. Сантехнику не мыли вообще.

Теперь о пляжах Мармариса. Те что непосредственно в этом курортном городке - мягко говоря не очень. Не песок и не галька, а что-то среднее вперемешку с окурками и мусором. Все заняты лежаками, которые стоят плотно друг к другу. Но если выехать за его пределы на маршрутке, можно найти очень даже красивые места.

Ели вы любите активный отдых и не сидите в отеле целыми днями, то этот отель вполне подойдет.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Надежда оценила сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

3.2 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Приятный персонал (кроме рецепции) вкусная еда территория отеля: комфортная и ухоженная достаточно развлечений (бильярд дартс настольный тенис кальян препати)
Минусы отеля
Не убирают в номерах хамство на рецепции.
Добавлено 15.07.19 16:58 (2 144 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация