АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 7325
Фото: 7
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 08.06.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Во второй раз в Орке

Отдыхали в Орке в июне 2018 года, во второй раз, первый раз были в год открытия, и тогда остались в полном восторге изменения в отеле, к сожалению, произошли не в лучшую сторону. Начнем с размещения. Встретили на ресепшн, заполнили документы, повезли на электрокаре в номер. Номер нам достался ужасный, прям около общего ресторана без балкона, как такового,окно вообще не открывалось, такое ощущение, что это был промо номер хотя бронировали фемили, поменять не улалось ни за деньги, ни с помощью гида, т.к. сказали, что номеров свободных в отеле нет, этот момент существенно омрачил наш отдых, т.к. в течение недели мы слушали грохот посуды, катание тележек в общем ресторане, и по запаху заранее могли определять, что будет в меню. Питание с момента открытия тоже испортилось,хороший выбор мяса, почти не было сыров, вида 2 всего, очень мало морепродуктов, хотя в 2015 давали даже крабов на ужин пару раз. В принципе, можно было выбрать еду себе по вкусу, но не хватало разнообразия. Напитки приличные, вино вкусное, еще с первой поездки полюбили Блю бар, вечера проводили там, потрясающие виды, вкусные коктейли, приветливый персонал в баре, чего не скажешь о работе ресепшн. Там действительно видно, что очень разное отношение к европейцам и представителям Восточной Европы, нас просто игнорировали, пока не решат вопросы с туристами из Европы, это немного бесило, если честно, такое разделение, по каким принципам, не понятно, мы платим такие же деньги за отдых, но уже не в первом Турецком отеле сталкиваемся с двойными стандартами(((Территория у отеля небольшая, но компактная, гулять можно по набережной, она очень длинная, от Мармариса до Ичмелера, Орка где-то посерединке между ними, можно брать напрокат велосипед и самостоятельно съездить за покупками или просто погулять, там везде очень красиво, чисто и безопасно) Пляж отеля замечательный большой, чистый, есть деревянный пирс,лежаков всегда всем хватало.Очень хотелось бы вернуться в этот замечательный отель, несмотря ни на что, но очень хочется, чтобы сервис и питание соответствовали той не маленькой цене, которую туристы платят за отдых здесь.

Фото туриста отеля

Прочее

Маргарита оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение пляж напитки.
Минусы отеля
Сервис уборка в номерах питание
Добавлено 17.07.19 19:55 (2 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:00 25.07.19

К сожалению, такое отношение русские туристы заслужили своим скандальным поведением, завышенными и несуразными на тдыхе требованиями к удобствам для капризных и разбалованных русских детей. Скромные и аскетичные иностранцы, в оснвной своей массе , и получают в ответ уважительное отношение. Мы не раз были свидетелями как скандалят мамашки с детьми и издеваются над неконфликтными турками, доволя их до нервного срыва. И на замечания соотечественников эти русские" я же мать", отвечают отборным матом и истериками с оскорблениями. Так что выводы делайте сами, как к кому относиться...

11:13 25.07.19

Я с вами не согласна,не нужно обобщать, неадекватных граждан можно встретить на отдыхе и среди европейцев тоже, мы отдыхали и в Европе неоднократно, видели всякое, и там причем не встречали в отелях такого выборочного отношения к туристам, как в Турции, к сожалению, это факт, по поводу наших соотечественников, хочу сказать, что культура поведения хромает, в основном, у молодежи, все зависит от воспитания, в любой стране.

12:16 27.07.19

Скромные иностранцы?? Ну, это вы хватили! Приходилось не раз наблюдать их бурные загулы на отдыхе. Да ещё и курение везде чуть ли ни в лицо тебе. Мне вот как-то больше на соотечественников везёт!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (6)