АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.13
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 19
Комментариев: 179
Читательский охват: 32681
Фото: 291
Отдыхала С друзьями в
мае 2019
18.05.19 - 01.06.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По соседству с президентом.....

Здравствуйте. Как правило пишу отзывы сразу после поездки, либо вовсе не утруждаю себя этим. Но спустя почти 2 месяца после посещения этого отеля захотелось поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Labranda Mares.

Итак. Летали с приятельницей Интуристром с 18.05.2019 по 01.06.2019 г.г. В отеле после перелета и трансфера оказались поздненько, часиков эдак в 23.00, точнее не помню. На ресепшен нас встретил администратор, ушлоулыбливый молодой человек (имя в памяти не задержалось, но..... сразу как-то к нему прилепилось "Жук", что в дальнейшем на 100% оправдалось). Мы дамы культурные, улыбчивые, по англицки могем изъясняться, очень по доброму (но без денег) попросили дать нам хороший номер. Жук сказал: "Ok" и выдал нам ключи, номер изначально нам предполагался в корпусе который рядом с основным. Зайдя туда, лично я поняла что это катастрофа в плане вида, вид на овраг и дорогу, номер небольшой в принципе комфортный для непритязательных. Мы люди не выпендрястые,но...... решили сменить номер. Жук нас встретил как родных, понял ведь, физиономист-мерзавец что вернёмся. Вернулись. Предложил он нам номер с видом на море в основном здании с доплатой 120 евро. Ну мы то тоже не лыком шиты, хоть и не Жучихи, пошли, посмотрели номер и сторговались на 20 евро и 2 ослепительные улыбки (не более!!!!!).Мы купили номер с видом на сад (огород, помойку, дороги и т.д.), вид не на море предполагает любой из вышеперечисленных вариантов. Поэтому 20 евро переплывших в карман Жука потерей для нас не были. С заселением закончили.

Если рассматривать номерной фонд отеля, можно сказать следующее цена за номер не даст вам гарантии комфорта при проживании. Здесь присутствует элемент фортуны, как не крути. Самые нормальные номера в основном здании, они комфортные, большие, плюс близость инфраструктуры отеля, интернет. Это конечно все равно немаловажно. Бунгало тоже все очень разные, если вас заселят куда-нибудь далеко и высоко, не думаю что будет очень комфортно, пока до еды и интернета доползёшь, забудешь куда шел.

Про пищу. Если взять к примеру, отели Кемера, Сиде и Мармариса примерно одного уровня и ценовой категории, то сразу станет понятно: в Мармарисе есть нечего, питание в Лабранда, увы, не исключение. Идет в ход расхожая фраза - "Голодными не останетесь". Конечно не останетесь, но и изысков не ждите. На обед лучше ходить к началу трапезы. На ужине раньше 20.00 делать нечего, и то это рано. В 19.00 голодные отдыхающие в лучших традициях крестоносцев, практически "Тефтонской свиньёй" штурмуют ресторан. Очереди, шум, гам и т.д. В принципе, ничего плохого про питание сказать не могу, я свои 50 кг кормила исправно, овощи есть отлично, неплохая пицца, рыбу видела , мясо тоже присутствовало, курица, индейка . Ребят, для Мармариса нормально.

Про выпивку. Народ в отеле был в наши даты заезда поразительно не пьющий, бары были пустые!!!!!! В остальном алкоголь нормальный, голова ни разу не болела.

Про анимацию. Что-то было, что не знаю. В отеле не сидели вообще. Заходили не обед иногда и на ужин.

Про пляж. Его нет. Его нет просто. Та узенькая бетонная полосочка которая присутствует на территории, это не пляж, это какое-то недоразумение. Меня купание и загорание в принципе не интересует, мы приезжаем гулять по окрестностям. Поэтому оценку за пляж снижать не буду, а если по хорошему по это 1.

Про окрестности. Если рассмотреть береговую линию от Мармариса до Ичмелера, Лабранда расположена в самом красивом месте. Виды потрясающие. Кстати рядом, буквально через забор находится дача Эрдогана, о как. Мы все разные кому нужен пляж, кому полный стакан, кому тусовка до утра, кому то.......но, лично я приехав в этот отель заплатила за эти умопомрачительные виды, за территориальный комфорт, ведь в Мармарисе у отелей нет территории, сама концепция города это тусовка, это не то к чему большинство из нас привыкло в Турции.

Сам отель очень хорошо расположен между Мармарисом и Ичмелером. Гуляй куда хочешь. Если кому то интересно куда еще можно сгулять пишите, отвечу.

Когда приедете в отель уточните у менеджера по работе с гостями Ваши привилегии, в платных ресторанах днем можно бесплатно кушать.

Мне отель понравился. Всё что я ожидала получить от отдыха я получила. Поеду ли еще в этот отель? Нет, не поеду. Мармарис очень красиво, но это не мой регион. Понимаю что отзыв вышел скомканный и не особо информативный, могу все это исправить ответами на ваши вопросы. Пишите. Хороших Вам путешествий.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Ирина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
не захотела их увидеть
Добавлено 19.07.19 13:33 (4 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:25 22.07.19

Интересный и адекватный отзыв. Похоже Вы очень веселый и позитивный человек! После прочтения на лице улыбка! Спасибо))

18:10 22.07.19

Спасибо.

17:37 24.07.19

Спасибо за отзыв! Самой лень писать, а если бы написала, то было бы слово в слово. Это то, что касается пляжа и питания. Расселение нас устроило, брали вид на море. Не поедем снова только из-за пляжа. Хуже у нас ещё не было! Шпротам в банке просторнее, наверное. А зонты!!!

20:15 24.07.19

Мне очень понравилось все!!! Номер супериор изначально бронировали: чисто, ремонт, уборка каждый день. Питание тоже порадовало: рыба дорадо, сибас... баранина, гоаядина, печень... Фруктов маловато, зато мороженое и в обед, и в ужин. Были и морепродукты в тематический день. Анимации как таковой нет, но нам и не нужна. Хочется еще вернуться, но мы не привыкли дважды отдыхать в одном месте.

21:00 24.07.19

На счёт питания Вы очень приукрашиваете. Очень....

09:44 25.07.19

Отдыхали с 27.06 по 6.07, написала как было на самом деле. Зачем мне преукрашивать???

10:58 25.07.19

Ещё рах хочу Вас поблагодарить за честный отзыв. Вот даже читая понимаю, что вы отделяете реальность от эмоций и именно это вызывает доверие. Мы выбрали правда другой отель, SUNCONNECT GRAND IDEAL PREMIUM HOTEL, по своим предпочтениям, но буду читать ваши следующие отзывы. Хорошего отдыха!

00:45 02.08.19

Классные фотографии!

16:12 04.08.19

Nikon d3 100 Вам в помощь

10:39 12.09.19

А, ну теперь ясно, за что они себе намалевали дополнительные две звезды. Соседство со столь важной персоной обязывает. Где Президент - там и лакшери. Очень жаль, что это никак не отразилось на их сервисах.

11:10 12.09.19

De gustibus non disputandum est.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (19)