АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.17
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 28475
Фото: 76
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
27.05.19 - 04.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель ОЧЕНЬ понравился!

Отель ОЧЕНЬ понравился!

Отзыв пишу не сразу, а когда руки дошли… к сожалению((((.

Но начну всё по порядку…

Путевку покупала по ранней броне (в принципе, как и всегда я делаю). Первый раз летели через Анекс Тур и очень остались не довольны! Сколько лет летала через Пегас и Тез Тур ни каких проблем и нареканий… И тут получили подтверждение на номер и билеты вылет должен был быть рано утром из Внуково и Турецкими авиалиниями (Азуром), но за три для до отъезда присылают мне электронные билеты, где мы уже вылетаем значительно позже и из Домодедово и Иркутскими авиалиниями …. В итоге 2 дня полностью мы потеряли! Но на это я закрыла глаза, ну куда деваться …. Больше всего возмутил трансфер. Перед отъездом читала, что отменили индивидуальный трансфер… Всё как обычно погрузили в автобус и вот после технической остановки начались приключения, стали заезжать и высаживать людей и вдруг на разворот и опять по тем же отелям. Как оказалось, что кто- то прихватил чужой чемодан и нас пол автобуса с детьми катали еще около 40минут!!! В итоге в отель попали только к 19.00… ( а изначально должны были быть уже в 8.00 (утра). А обратный путь меня поверг в ужас, в Турции не первый раз, но такого я ещё не видела… Из отеля нас забрали в 3.45, мы были уже последние. При чём не большой комфортабельный автобус как обычно ( рассчитывали с детьми по дремать), а раздолбанная маршрутка, но это не самое главное! Как только мы выехали на основную трассу, водитель стал засыпать!!! Ехал он четко по середине двух полос, периодически уходя в отбойник и выключая ближний свет, перебирая его с дальним… пил воду, моему возмущению не было придела… Когда приехали в аэропорт мужчины (наблюдавшие мои комментарии и сдерживали себя в них) вздохнули с облегчением и стали высказываться о нашем «путешествии» в аэропорт…

Извините, отступила от темы…

Встретили нас очень хорошо, сопроводили в номер… У нас был корпус Б, но номер Премиум … Номер дали с видом на море и горки… Нареканий у меня нет, всё работало (холодильник, телевизор, кондиционер, сейф), чистенько …. Единственное пошла попросить доп. Комплект белья и одеяло на ресепшене (пока мы ужинали нам всё принесли). И вообще хочу отметить очень внимательное отношение персонала и на ресепшене и в столовой (девочки официанты очень внимательные, приветливые).

Встреча с гидом была следующим утром, ну как обычно… Достаточно не навязчиво с экскурсиями…

Еда действительно вкусная, очередей не было… Ни разу не искали столик, чтобы покушать всегда взяли и сели кушать… Официанты работали очень оперативно! Но это я пишу про столовую в корпусе Б! В корпусе А если честно всё значительно скромнее и ассортимент блюд, но как то так…. Ассортимент большой ( курица, индейка, ягнёнок (что удивило) и т.д.), фрукты (клубника, арбуз, дыня, яблоки и т.д) … Детям нравились лепешки с начинкой ( не помню как назывались) , пицца … Шашлыки, гриль, ну как обычно куча всего… Очень понравилось розовое шампанское… Это там очень ходовой напиток… Мохито очень не плохое…. . Да, ещё мороженное подходи и бери … с 12 до 18.00 у бассейна возле корпуса А….

Детям очень нравился Снек Бар возле песчаного пляжа и горок… Если выбрать столик с краю можно понаблюдать за рыбками… И потом там шаурма, гамбургеры, луковые кольца, ну всё в этом духе…

Про SPA! Есть в двух корпусах! Также есть как обычно хамам, сауна и инфракрасная, но мы пошли в корпус А. Всё бы ничего, но возмутило отношение персонала, как только купил всё… Периодически тебя забывают, то в сауне, то с маской на лице … Честно очень не приятно!

Анимация не понравилась, детской вообще, как правило не видно и не слышно. Но мои всегда сами веселятся и вокруг себя народ собирают (поэтому не страшно)…

Про горки! Работали в указанные часы, но возле корпуса А (не очень то смотрели) за детьми! Немцы ужасно себя вели, но замечаний им почему -то не делали… Возле Б корпуса было больше порядка…

Первый раз согласилась на фото сессию …. Изначально стоимость 6$ за фото… в итоге 273 шт взяли за 100 и 10 ещё напечатали + скинули на диск… Но с диском как то, что-то не так , но в этом плане молодцы оставили номер в Ватсап и при приезде я написала и мне всё оперативно скинули на эл. Почту! Спасибо Большое! Но если честно ожидала большего, но фотографы не очень, то заморачиваются … Короче фотки так себе … Это был первый и последний опыт….

WI_FI не очень, регулярно пропадал. Но всё же удавалось даже в некоторых местах болтать… В корпусе Б работает лучше, возле бассейна корпуса А, так себе …

Но вообще территория не плохая, чистенько … Видно, что ухаживают за газонами…

Чисто даже в общих туалетах, что не так часто ( по последним наблюдениям)….

Про пляжи! Были везде … Но остановились на так сказать песчаном возле корпуса А и вулканическом возле Б ( с камнями, нужно быть предельно аккуратным, но мы лазили по камням смотрели рыбок и крабиков)…

Про магазины и рынок! Выйдя из отеля 7-10минут, вполне можно погулять… У нас это как вечерняя прогулка, несколько раз покупали клубнику, черешню ну и естественно сувениры и всякую мелочёвку…

Не знаю на сколько позитивным оказался отзыв, но я бы сюда действительно вернулась!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Внимательный отзывчивый доброжелательный персонал; Чистая и ухожанная территория; вкусная еда;
Минусы отеля
уборка номера
Добавлено 21.07.19 14:42 (5 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:16 27.07.19

Подскажите как там с лежаками на пляже? Такая же совдеповщина, что не хватает мест или вполне комфортно в любое время можно прилечь?
Ещё вопросик - девочка 5 лет найдет там себе развлечение?

20:34 28.07.19

Здравствуйте, но с учетом того, что мы отдыхали в конце мая начало июня пляжи были полупустые, лежаков полно! Свободные даже были беседки... Все тусовались в основном у бассейна возле корпуса А...
А по поводу развлечений для детей, я уже писала мои достаточно взрослые и их развлекать не нужно, они сами возле себя кучу собирают... Хотя Джакузи завораживают всех... как и батуты....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (7)