АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.13
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 24244
Фото: 131
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
03.07.19 - 14.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Добрый вечер! Хочу поделиться своими впечатлениями о данном отеле. Перелет туда " Уральские авиалинии", обратно "Азур Эйр", оба без питания. Трансфер тоже без нареканий. Мы отдыхали по системе "все включено".

Отель: отель небольшой, но очень компактный. На территории чисто, есть зона отдыха для взрослых (отдельный бассейн), куда не допускаются дети. Также в центре территории есть большой бассейн, есть бассейн для малышей с детской горкой. Есть спа- центр с хамамом, русской баней, но это за отдельную плату. Супруг посещал тренажерный зал, все понравилось. Сервис очень хороший, заселили не дожидаясь 14.00, это здорово, спасибо за это)

Номер: мы брали семейный номер " One Bedroom" В корпусе С на 5 этаже, номер выходит на пустырь. Вид не шикарный, зато тишина! Всем советую это расположение. Номер не новый, но приличный. Есть все необходимое: шампуни, гели, халаты, тапочки. Сейф бесплатный, но нужно перед первым использованием взять на рецепшене код активации. При заезде в баре были напитки (сок, кола и тд.), но пополнение платное. Бесплатно приносят ежедневно только воду в номер. Вай-фай на всей территории ловит хорошо.

Анимация: в этом отеле нас восхитила анимация! Ребята старались на все 100, причем чувствовалось их искреннее участие, а не "обязаловка". Особенно нам нравились соревнования по дартсу, боче, настольному теннису. которые проводил аниматор Гио. Всегда было весело, эти соревнования мы не прогуливали)) Раз в день проводится конкурс с призом в виде часового посещения СПА, а вечером шоу с приглашенными артистами. Благодаря анимации мы подружились со многими семьями и отпуск прошел очень весело! Даже не хотелось уезжать)) Благодаря ребятам - аниматорам в отеле удивительно легкая, дружелюбная атмосфера! Спасибо большое за это! !!

Питание: еда понравилась. С первого взгляда может показаться, что ассортимент не огромный, но на самом деле этого вполне достаточно, тк блюда очень вкусные и разнообразные. Были и морепродукты, и разные виды мяса (баранина, свинина, говядина, ягненок, индейка и тд.), рыба. Утром свежевыжатый апельсиновый сок, мороженое в обед и ужин в ресторане (на территории в течение дня).

Пляж: песочек, в море встречаются камни. Пологий вход в море, идеально для детей, есть где поплавать) Лежаки платные, тк муниципальный пляж. От отеля идти минут 10 спокойным шагом.

Детский клуб: ребенку очень понравился! Каждый день своя тематика, выдают дипломы, делают аквагрим, поделки, проводят различные соревнования, пекли пиццу. С детьми действительно занимаются, а не просто следят за ними. Аниматоры -большие молодцы. Особенно Саша (в костюме пирата). Дети его просто обожают! Вечером - мини - диско.

Наш отдых прошел просто великолепно, до сих пор вспоминаем с улыбкой! с удовольствием порекомендуем друзьям!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
анимация питание сервис вайфай
Минусы отеля
нет
Добавлено 25.07.19 20:52 (2 782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:18 26.07.19

irina! spasibo za otziv i ochen rad shto vam u nas ponravilos))) vsem privet ot menia!

22:18 26.07.19

Гио, это тебе огромное спасибо за чудесный отдых ! Мы скучаем! И вспоминаем отпуск с теплотой и улыбкой)

22:20 26.07.19

mnogo bi takix xoroshix i aktivnix turistov kak vi))) na darts i na bochu neopazdivali)))

14:52 27.07.19

Спасибо, Гио! конечно, не хотелось пропускать самое интересное :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (13)