АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 10
Читательский охват: 9971
Фото: 67
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
08.07.19 - 18.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель прекрасный! Уже скучаем!

Отдыхали в этом отеле в июле, мы с мужем и 3 детьми, (1, 4, и 8 лет) По системе всё включено. Понравилось всем без исключения. Отель однозначно рекомендую. Теперь по порядку:

По приезду в отель, ключи от номера мы получили через 5 минут., заполнили анкетку и надели браслеты. И пошли в номер.

Наш номер двухкомнатный (3110) шикарный! 2 просторные комнаты разделены коридорчиком., в каждой комнате телевизор и кондиционер., В одной комнате двухспальная кровать(состоящая из двух 1.5 спальных) В другой 2 кушетки-кровати., на которых очень нравилось спать нашим детям.,

Ванная комната красивая и стильная., Но есть одно НО, как многие и пишут в отзывах, вода действительно всё время покрывала почти весь пол, и очень было мокро и скользко в душе и возле него. (Предлагаю по программе туи фан энд сан включить антискользящие коврики для душа по запросу) Дети пару раз упали в душе, да и мы то взрослые тоже пару раз чуть не навернулись.) Серьёзно, очень скользкий поддон в душе. Пожалуй, это единственный минус в номере.

О ресторане: О как же нам там нравилось! Ещё ни в одном олинклюзиве не было так вкусно! Были и мидии, и красная рыба на гриле, и осьминоги, и баранина и утка и чего там только не было. (Это ужин и обед) На завтрак всегда были яйца во всех видах(яичница, омлет, вареные яйца, омлет с овощами) Каша была., но каши не очень нам понравились., хлеб много видов, оладушки, йогурты несколько видов, сухофрукты, мюсли различные, несколько видов молока, даже миндальное:) а так безумно вкусные круасаны и другая сладкая выпечка. А ещё действительно вкусная шоколадно-ореховая паста аля нутелла. Шеф-Повара хотелось расцеловать! Часто он сам лично ходил проверял, чего-то смотрел , поправлял. Официанты моментально всё убирают, наливают, моют, меняют. Мороженого тоже было всегда сколько хочешь., (по вкусу так себе конечно) Из фруктов всегда были арбузы и дыни, яблоки и груши, сливы.

По барам: Отдельное спасибо и привет от моего мужа бармену Нареку (надеюсь не исковеркала имя) Бармены красавчики-молодцы!

Дети упивались милкшейками., мы пили пиво и коктейли., все напитки на высоте! Пиво действительно пиво, а не разбавленное пойло., и остальные напитки такие как должны быть. Вкусный кофе фраппе с бейлисом , пинаколада., а какую кровавую Мерри там делают ммм.

Бассейны чистые.,(каждый день по вечерам детям нравилось наблюдать за роботом-пылесосом, который чистил дно бассейна)

А ещё детская дискотека каждый вечер, даже взрослым хотелось подпевать и танцевать. Детский клуб очень комфортный для детей. Можно оставить ребёнка с 4 лет на попечение аниматоров., Детская анимация на высоте.

Море в 5 минутах от отеля., да , самый ближайший пляж санрайз ., нам больше всего понравился по чистоте воды и комфорту. Хоть дорога у нему проходит через помойку. До пляжа фиг три минут 10 максимум. Но там нам море показалось слишком мелким и слишком многолюдным.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Холодный кофе с бейдисом

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Супер бармен Нарек!:)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Аля карт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Victoriya777 оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.5 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота еда комфорт близость к морю Красота
Минусы отеля
Слишком скользкая душевая кабина.
Добавлено 30.07.19 16:53 (2 879 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:19 01.09.19

здравствуйте!скажите а сколько вышло вам на вашу семью?по деньгам!тоже такая же семья планирует в отпуск сколько готовить денег))?если не секрет!детишкам отель подходит и пляж?

04:15 13.02.20

Подскажите, пожалуйста, поподробнее про напитки при питании все включено- что платно, а что бесплатно?

09:00 13.02.20

Если честно, на 100 процентов не могу сказать какие напитки платно. Потому что, то что пили мы, это в основном пиво., и кровавую мэрри, и другие коктейли (в лобби баре например есть меню, там можно выбрать и попросить любой коктейль) Это бесплатно. Дети пили молочные коктейли., Вроде импортные напитки все бесплатные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Victoriya777 (6)