АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.11
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 521
Фото: 5
519
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2018
31.08.18 - 10.09.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле Sentido Orka Lotus c...

Отдыхали в отеле Sentido Orka Lotus c 31.08.2018 по 10.09.2018. Туроператор Интурист. Дорога из аэропорта Даламан заняла около 3 часов, нас завезли почти последними. Заселения в номер ждали до 14-00. Покупали путёвку в номер стандарт с видом на окрестности.Читая отзывы я поняла, что нам очень повезло, т.к. нас заселили в семейный номер основного корпуса с прямым видом на море, если не ошибаюсь 5105, совершенно бесплатно. Номер шикарный. На двух человек: 2 односпальные кровати, 1 двухспальная, диван, 2 плоских телевизора. На большущем балконе мягкий диванчик, 2 кресла, столик, 2 лежака, сушилка. При заселении нам принесли бутылку вина и фрукты. Мини бар регулярно пополнялся водой, соками,(пепси, фанта, пиво только при заселении) В течении отдыха у мужа был день рождения, также принесли вино и фрукты. Огромное спасибо администрации отеля за такое внимание. Было очень приятно.

Интернет в номере работал отлично. Халатов не было, тапочки были. В номере в дни нашего пребывания дозаторы для геля и жидкого мыла в ванной комнате были пустыми. Уборщица сказала все закончилось, принесла много маленьких флакончиков. Пользоваться ими было не удобно. В пятизвездочном отеле экономить на моющих средствах это что-то.

Пляжные полотенца получают и меняют в СПА центре. Ходили с мужем туда на массаж (программа какая-то) не понравилось, не советую. В спа центре можно бесплатно посещать сауну и хамам.

Отель хороший, но он очень перегружен. Лежаки на пляже нужно занимать до 7 часов, а уже после 8 рискуете даже не собрать комплект из рваных и сломанных лежаков. Их на пляже много.

Море чистое, без волн.Заход превосходный. Пляж хороший. Плавает много рыбок. С пирса их подкармливают хлебом. На территории бесплатный аквапарк.

Анимацию мы практически не посещали, пару раз заходили на вечерние представления.

Много гуляли. Природа замечательная. Мы ходили пешком до Ичмелера и один раз до центра Мармариса. От отеля до магазина Вайкики примерно два часа пешком вдоль набережной. Несколько раз вечером после ужина ездили на маршрутке в Мармарис.

Питание однообразное, без изысков. Очень много блюд приготовлено с большим количеством масла. Понравилось, что на завтрак можно заказать омлет с разнообразными начинками. Апельсиновый сок, правда разбавленный. Мед в сотах, вкусная пахлава. На ужин запекали мясо на гриле, за которым выстраивалась большая очередь. Вечером было мороженное.

Отель хороший, но я больше туда не хочу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Море природа.
Минусы отеля
Перегруженность
Добавлено 19.08.19 20:16 (2 439 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)