АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.11
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 5237
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
июне 2012
29.05.12 - 09.06.12
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осторожно! Кража по Паттайски!

Отель для трешки хороший, все есть, сантехника хорошая, постельное чистое. Конечно убока так себе, просто подметают, пыль не вытерают, но её там и нет из-за влажного воздуха. Если чего то не хватает н-р: шампуня. геля, туал.бумаги, то после обращения на ресепшен, всегда тут же быстро приносили.

Завтрак в отеле хороший, но однообразный. Если пройти дальше к терассе, там жарят яичницу и венские вафли, мы об этом узнали почти в конце отдыха. Посуда чистая, еду докладывают.

Обрадовал сейф в номере, но на третий день отдыха, после вечерней экскурции, мы обнаружили пропажу денег (700 долларов). Воришка оказался жалостливый, оставил нам на пропитание 2000 бат на оставшиеся 6 дней (нас трое: мама, я и сын). Документы и билеты не тронули. Сразу же позвонила гиду, вместе с ней поехали в полицию. Полиция как и наша, не торопиться расскрывать, даже если не хуже нашей. Приняли заявление 2 числа, а отпечатки с сейфа сняли только 6 числа, за это время горничная 100 раз могла протереть следы, что она и сделала. Когда приехал полицейский, следов от пальцев не нашел. Гид просмотрела видеозапись, где они ничего такого не увидели, кроме горничной которая пробыла в номере 15 мин, а дата на записи стоит совсем другая, когда она спросила "почему не та дата", они ей ответили, что просто она у них не отрегулирована. Вот и все! Слава Богу, что я за день все экскурсии оплатила и не стала экономить, выбрала все дорогие и через Пегас, а не с улицы.

Где то читала, что когда человек теряет деньги, значит он так расплачивается за свои грехи и это самый дешевый откуп, чем здоровьем и своими близкими. Я успокоила себя, главное все живы и здоровы. Зато такой обширной экскурсионной программы не у кого не было, я же успела посетить полицейский участок 2 раза и с фотографироваться с полицейским)))

Не смотря на кражу, Тай нам понравился, просто в следующий раз не буду доверять сейфам. Гиды говорят, чтобы мы не судили по Паттайе Таиланд, т.к. это город грехов и разврата. На карте Таиланда его даже нет (по указу короля). В Паттайю приезжают на заработки много раб.силы с лаоса и камбоджи.Надеюсь кого-нибудь уберегу от кражи. Приятного отдыха и будьте осторожны!

Добавлено 11.06.12 12:45 (2 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:52 15.07.12

Веросса, а вы перепрограммировали код, когда заехали? Ведь по идее, не зная кода, невозможно вскрыть электронный сейф. Или же у воров какой-то технологический девайс есть, который поможет вскрыть сейф, не подбирая кода. Тогда совсем плохо(

10:00 18.07.12

vadimpshe1, у нас в Турции в 2011 году деньги украли из такого же сейфа, тоже не все -долларов 400. Скорее всего у воров типа мастер-ключа, потому что никто не застрахован от того, чтоб забыть код, который установил. Догадываюсь, что это были работники отеля. Потому что чужих охрана не пускает, но и не горничные, горничные делают уборку при открытой двери. А сейф был так расположен, что видно было бы, что кто-то шарится там. Я теперь этим сейфам не доверяю.

19:34 24.07.12

Конечно перепрограммировала. У них же есть электронный ключ, которым можно открыть если посетители сами свой пароль забыли. И ведь в начале отдыха украли, знали что есть деньги. По приезду набрала в гугле "украли деньги из сейфа отеля" вышло куча аналогичных ситуаций и даже в 5 звездочных отелях. У иностранцев Тай в черном списке опасных курортов. Ну почему я об этом узнала только потом(((( Ведь только и читала в рекламных брошюрах что это страна улыбок и что все там такие добрые придобрые.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы вера (4)