АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 35
Читательский охват: 20256
Фото: 85
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2012
06.08.12 - 20.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо всем за предыдущие отзывы, которые помогли...

Спасибо всем за предыдущие отзывы, которые помогли подготовиться к поездке и сформировать правильное понимание о предстоящем отдыхе. Напишу о своих впечатлениях. Я ездила в Турцию в третий раз, до этого была в 4х звездах в Алании и 3+ в Кемере. Но скажу вам, что Сан Хэвэн произвел на меня самое сильное впечатление. Я ездила с детьми 4, 6 и 15 лет, поехали на на 15 дней, думала устанем, но ничего подобного - не хотелось уезжать, настолько там теплая и дружелюбная атмосфера. Персонал и аннимация делают все возможное, чтобы туристы чувствовали себя как дома. Расскажу по порядку:

Приехали в отель в 8 утра, заселение официально в 14 часов, мы были к этому готовы, поэтому все купальные принадлежности лежали в боковушке багажной сумки. Всех отправили на завтрак и гулять до 2х дня. Из дома я "на всякий случай" взяла коробку шоколада. Это сработало - нашу семью пригласили за ключами в 11 утра. Чаевые на ресепшн уважают, легко работает пачка сигарет (у них сигареты стоят 3-6 долларов), разумеется и доллары. Но чаевые решают вопрос времени заселения но не размеры номера. Обратите внимание, у вас в ваучере изначально указан формат номера standart(одна комната), family room(2 комнаты и 1 балкон), family large room( гостиная+2спальни и 2 балкона). Этот вопрос нужно решать еще дома при покупке тура, что будет написано в ваучере, туда и заселят. Я покупала путевку за 2 месяца до поездки и тогда 3 комнаты и 2 комнаты стоили одинаково, разумеется мы взяли большой номер, хотя легко размещались в двух комнатах, но в большом номере 2 балкона на разные стороны. Нам повезло, один балкон открывал вид на горы, а второй выходил на ресторан и мы всегда видели, когда он открывался. Номер 3408 в 34 корпусе у бассейна с горками, там всегда было тихо, шум аннимации нам не мешал и это было важно, потому что мелкие дети у меня днем спали, как привыкли в детском саду. До номера вещи нам дотащил носильщик, рассказал про кондиционер, холодильник, телевизор, получил в благодарность 2 доллара и довольный ушел. По поводу уборки- горничная убиралась каждый день, белье и полотенце нам поменяла за 15 дней 3 раза, я ей оставляла на кровати по доллару через день. Лебедей она нам не крутила, но мне это и не нужно, главное, чтобы вещи не пропадали и чистенько было. Сейф мы не брали, деньги лежали в сумке, телефон, фотоаппарат и косметика лежали на столе, вещи раскиданы по всем углам. Но все осталось в целости и сохранности

Еда: завтраки стандартные, континентальные, яйца, блинчики, каша, хлопья, молоко, овощи, местные сыр и колбаса. Скромно, но до обеда вполне хватает. Обед достойный, мясо, несколько гарниров, фрукты-овощи, сладости.

А вот ужин это настоящий праздник. Несколько видов мясных изделий и в тушеном виде и на гриле, очень вкусные пирожные и турецкие сладости, арбузы-дыни. Немного смущали очереди, но они двигались достаточно быстро. Также в течении дня можно перекусить лепешками с начинкой, их готовят с 11 утра до 16 часов и на пляже в такой же период времени всегда в наличии гамбургеры, овощи в нарезке, картошка фри. Алкоголь с 10.30 утра и до 23 вечера бесплатно, в одни руки дают 2 маленьких стаканчика, с 23 до 2 ночи наливают на дискотеке за денежку в любой валюте, например, пиво стоит 3 доллара.

Также на территории отеля есть маркет, работает до 2х ночи, там есть все и спиртное и мороженое и фрукты и сувениры и игрушки. Очень удобно, что не нужно выходить за территорию отеля. На улице рядом с амфитеатром делают фреши по 1 доллару за стакан, там же деткам можно купить леденцы, попкорн, сладкую вату.

Море: в августе оно было очень теплым, комфортным, иногда штормило, но не сильно. Вход в море галька мелкая и крупная, но нас это как-то не смущало, два шага делаешь и плюхаешься в воду, если отплыть подальше, то муть заканчивается, вода становится прозрачной и видно дно.

Вся веселуха с 10 утра начинается у бассейна. Работает клевая команда анниматоров: шеф-анниматор Эрсин, Коди, спорт-анниматоры Настя и Юля, ди-джей Джей-Джей и грузины-зажигалки Эду и Ика, а также детские анниматоры Галя и Фелис. Раз в 2-3 дня они вывозят желающих на дискотеку в Аланию до 3х ночи, стоит билет 10 долларов. Также раз в неделю проводят пенную вечеринку, стоит это 15 долларов, но что хорошо, все напитки на вечеринке включены в стоимость. По вечерам показывают шоу, проводят конкурсы, частенько приезжают приглашенные артисы. При нас были акробаты из Кении, фокусник, турецкая ночь.

По средам в ближайший поселок Конаклы приезжает рынок, туда можно доехать за 1 доллар на автобусе, либо пешком около получаса. Нам про автобус никто не сказал и мы пилили 2 километра по жаре. А спрашивается что ходили? Рынок ради рынка. Такая же мутотень как и везде, разве что цену можно сбить побольше, чем в магазинах при отеле. Обычная барахолка: турецкий трикотаж низкого качества, сладости, банные принадлежности.

Спа: на пилинг мы не ходили,а вот массаж там делают хорошо, за всех говорить не буду, мне делал массаж спины Эльдар, делает на совесть 30-35 минут. Стоит эта радость 20 долларов, но оно того стоит.

Информация для родителей с мелкими детьми: не беспокойтесь, вашим деткам там однозначно понравиться. Их там развлекают по полной. Мини-клуб открыт с 10 до 11.45 и с 14.30 до 17. Дети разрисовывают несмываемыми красками футболки, которые им вечером дарят на мини-диско, также они лепят из цветной муки пирожные и фигурки, которые потом повар запекает и вечером перед рестораном дети разбирают с подноса свои произведения искусств. Также детей катают на бананах, играют с ними в дартс, рисуют, показыают мультики. Первое время мои дети этот мини-клуб стороной обходили (им хватает детского сада), а потом я их только там и находила, они еще расстраивались, когда мини-клуб закрывался. Вечером с 8 до 9 часов в амфитеатре на большом экране показывают мультфильмы, по окончании которых начинается мини-диско. Что касается еды для детей, не могу конечно говорить за всех, но у нас ни разу проблем с животом не было, дети ели все подряд, а аптечка так и осталась нетронутой. Так что с детьми можно ехать смело.

Вроде все основное написала, если будут вопросы- отвечу с радостью. Надеюсь инфо будет вам полезной, старалась писать объективно, хотя прекрасно понимаю, что некоторые туристы со мной не согласятся.

Желаю всем отличного отдыха, только позитивных эмоций и не ссорьтесь с персоналом, ваше приветствие и искренняя улыбка - это самая крепкая валюта и залог отличного настроения!

Sun Heaven!!! мы еще вернемся

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Добавлено 26.08.12 14:21 (6 449 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:13 26.08.12

Подскажите, лежаки беспратные и есть ли пляжные полотенца?
Еще хотелось бы узнать по поводу балкона, был ли он, и он инивидуальный или на 2 и больше комнат?

19:33 26.08.12

Лежаки бесплатные, полотенце либо берете с собой из России, или покупаете в маркете при отеле. Мы сначала забирали полотенца с собой, а в последние дни стали оставлять около бассейна на лежаках, на след.день приходили на то же место, полотенца не пропадали.
По поводу балкона, у нас как я писала было целых два с пластиковым столом, стульями и сушилками для одежды. Насчет однокомнатных номеров ничего сказать не могу. Думаю при заселении на ресепшн нужно обозначить, что вы хотите. Там работает грузинка Марианна, очень приятная девушка, приветливая, отзывчивая и прекрасно говорит на русском, турецком и английском. Она вам поможет.

16:47 03.09.12

В стандартном номере один большой балкон со столиком стульчиками и сушилкой!!!Я спала на балконе,было классно и прохладно!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Регина (11)