АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.09
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 2500
Фото: 89
Отдыхала Парой в
октябре 2012
30.09.12 - 15.10.12
- Воздержался

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Goldcity 2012

Отдыхали в Goldcity две пары с 30 сентября по 15 октября 2012г. До отеля ехали 3,5 часа, развезли всех, даже в Утопию, хотя она дальше Голдсити, нас завезли последних. Номер не готов был, т.к. еще уборка не сделана была, попросили подождать час, потом еще и еще… ключи дали в 14-20, но отвезли нас в 15-00 и то после нескольких напоминании. Развезли даже тех, кто только приехал. Покупали пентхаус в трехэтажной вилле. Пентхаус нам дали самый крайний, со стороны мини-гольфа, хотя я просила поближе, т.к у меня было травмировано колено. Дали расписание шатла от вилл до главного корпуса и от отеля до моря. Пять дней ездили на нем, но позже взяли машину, т.к. автобусы на море и до вилл стали ходить с перебоями и битком забиты народом. Могли и вовсе не приехать. Арендовали машину в отеле, 30 евро сутки, плюс бензин. Экскурсии не брали, сами ездили в крепость Алании, в каньон, в горы к водохранилищу и в Анталию. Наш номер состоял из 2х верхних этажей, на первом зал с кухней, спальня, ванная и балкон, на втором этаже спальня, ванная и большой балкон с двумя шезлонгами, столом и стульями. Номер оборудован всей необходимой техникой. Но мы пользовались только стиральной машиной и иногда чайником, т.к. брали все включено. Сервис в отеле ужасный, за 16 дней отдыха поменяли один раз простыни, а наволочки не меняли ни разу, убирались отвратительно, да и то только когда обратишься на рецепшен в сервис службу. Бывало, даже за туалетной бумагой надо было туда обращаться, т.к. уборщица не замечала, что она закончилась. У нас была проблема с горячей водой в вилле, мылись ледяной водой. Два раза взрывалась система нагрева (последний раз я чуть не обварилась), заливая все три этажа, и не работал обогреватель, сделали ее только через 10 дней, после нашего скандала и потраченных на это 6 часов и кучи нервов. Просили поменять номер, но нам отказали. Вообще осадок остался не хороший. Удивило отсутствие воды в бутылках, только куллер стоял в главном здании и отсутствие стеклянных стаканов в лобби баре и ресторане, наливали в пластик. Мы такого не видели в пяти звездах. Ресторан – одно название, это настоящая столовка. Сам накрываешь салфетку и приборы, посуду убирает один человек с тележкой при тебе. На ужин стол не сервируется. Питание очень однообразное, маленький ассортимент. Персонала в отеле не хватает, это сказывается серьезно на сервисе и чистоте. Постоянно перебои на пляже и в СПА центре с полотенцами. СПА центру нужен кап.ремонт, уж очень он истрепан. Пляж тоже нуждается в кап.ремонте, особенно туалеты. Это ужас какой то. Если вы едите с детьми, то берите лучше номер в основном здании, т.к. дороги очень крутые. В этом году открылся отличный аквапарк. Горок много, правда вода была холодная, даже в детском бассейне.

В этом отеле мы с мужем третий раз, но два раза отдыхали на вилле у собственника, без путевок и все включено и не касаясь сервиса. А в этот раз решили из-за сестры поехать по путевке, т.к. они хотели отключиться от домашних хлопот. И честно говоря, очень разочаровались в отеле. Мы, конечно, понимаем, что он не очень рассчитан на туристов, т.к. он строился на продажу. Но если уж отель решил работать с туристами, то нужно не экономить до такой степени на персонале и на мелочах… Интересно кто после такого «отдыха» захочет там купить жилье?

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 19.10.12 18:16 (3 286 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:50 01.03.13

Судя по посещенным Отелям - только понты

19:59 04.03.13

Сергей, отдав за путевки 140 тыс. руб. хочется человеческого отношения, нормального питания и сервиса...

00:03 31.07.13

Скажите, как с погодой было в этот период?

07:27 31.07.13

Погода в этот год была хорошая. Днем 30-32. Вода 26. Дня два дождь был, холодало, но потом опять жара. Не знаю как в этом году будет.

10:40 09.04.15

вы прикалываетесь??? Вы отдали гроши, чтобы просить навороченный сервис. Мои родители ездили в Мексику за 350.000 рублей на 12 дней путевка на двоих!! Вот там им должны накрывать и сервировать столы за такие деньги

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория Л (12)