АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 40
Читательский охват: 8928
Фото: 59
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхала С семьей в
декабре 2012
16.12.12 - 23.12.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Взгляд турагента на отель "Lillyland Beach Club 4*"

Отдыхали в этом отеле с 16.12 по 23.12. У нас было 2 номера стандарт.

Заселение.

Приехали в отель где-то в 13:30 и через 15 минут уже были в номерах. На ресепшен у нас я бы даже сказала выпросили) русский шоколад (который мы запасли прочитав предыдущие отзывы) и дали нормальные номера в которых все работало. Номера достались ближе к аквапарку, сами номера не новые, но вполне комфортные. Года 2-3 назад в номерах прошла реновация, которая заключалась в том, что все покрасили, но мебель старенькая, телевизор старенький. Номер в принципе нормальный, без претензий на роскошь, но если не сидеть весь день в номере, то вполне. Большой минус – это полотенца(, они очень старые и застиранные, вытираться ими не очень приятно. Для отеля 4* как то непозволительно иметь такие полотенца. Это же касается и пляжных полотенец(. Но если пляжные многие еще берут из дома свои, то не будешь же тащить весь комплект на отдых.

Территория и персонал.

Огромная и зеленая. При выборе отеля это было одним из основным критериев, так как хотели прогуливаясь по территории любоваться пальмами, цветами, что собственно с лихвой и получили. Садовники молодчинки, работают не покладая рук, все деревья и кусты красиво подстрижены. На газонах ни одного сухого листочка, все чисто и аккуратно. По поводу неприятного запаха иногда он ощущался, но я бы сказала, что это «аромат» все таки какого –то химического происхождения, а не канализации. И наблюдался нами редко, может не теми «ароматными» тропами ходили). Сама территория отеля тоже постоянно убирается, мусора нигде не валяется, дорожки постоянно подметают, а некоторые и моют. Персонал очень отзывчивый и улыбчивый. Любые просьбы которые возникали, выполнялись практически мгновенно. Сгорела лампочка, пришли поменяли через 15 минут, дверь на балкон плохо открывалась, также пришли сразу отремонтировали. Как то утром были проблемы с водой, пока ходили на завтрак и эту проблему устранили. Убирались в номере нормально, под кровать не лазала в поисках пыли), но пол мыли и протирали пыль с тумбочек ежедневно. Также крутили всяких лебедей и крокодилов из полотенец, раскладывали лепестки на кровати. Сейчас в отеле много украшений в Новому году, смотрится очень красиво и создает праздничную атмосферу.

Питание.

Вот уж не знаю, что кушают дома те кому питание показалось скудным и неразнообразным! На завтрак всегда каши, хлопья, омлет 2-х видов, глазунья, блинчики, пончики, овощи, сыры, колбаса, гренки жареные и множество различной выпечки. Если ежедневно пытаться съесть на завтрак все блюда, то конечно на 3-й день надоест, но у нас за все дни были разнообразные завтраки, а также обеды и ужины. На обед и ужин всегда есть выбор и мясных блюд, как именно мяса, так и котлеток или тефтелей, печени, так и курицы и рыбы. Есть отдельно уголок для соблюдающих диету, там приготовленные на пару овощи: тыква, фасоль стручковая, рис и т.д. Питание нам очень понравилось, все было вкусно приготовлено и вовремя подносились блюда, которые заканчивались. За 8 дней пару раз проводились тематические вечера, более красиво оформлялось приготовление пищи на улице. В порциях особо никто не урезает, если попросить дадут и побольше. Очередей не было, и понравившееся блюдо можно было подойти и еще раз взять. По поводу посуды в ресторане, с этим я сталкивалась всегда и везде (имею в виду шведский стол) попадаются иногда плохо промытые тарелки, но ведь можно взять другую. Удивило очень, что стаканы в ресторане пластиковые, а не стеклянные, вот с таким в 4* столкнулась впервые. Грязных стаканов не попадалось, они просто многие затертые, так как они их вставляют один в другой. По напиткам могу сказать следующее: соки все концентраты типа ЮПИ, газированные напитки где-то сам наливаешь, где-то бармены. Пиво наливают из бутылок, поэтому оно в принципе не может быть разведенным, но пьется как вода, по крепким алкогольным ничего сказать не могу, брала только ром несколько раз, но добавляла туда колу и просила наливать рома немного, а то бармены готовы чуть ли не целый стакан налить, вино не понравилось, но как говориться на вкус и цвет… Посуду грязную официанты убирали очень быстро и не с тележками прокатывались между столиками, а уносили все на руках. Когда бы не приходили всегда без проблем находили свободный столик. Возможно в сезон с этим более проблематично.

Пляж.

Большой и свободный. Возможно потому, что не сезон, но лежаков очень много было свободных. Есть загородки от ветра. Лежаки старые, некоторые из них сломанные. На пляже есть душ и туалет. Заход в лагуне мелкая галька, благодаря этому вода всегда чистая и прозрачная. Есть пирс, с него можно сразу на глубину спуститься и рыбок смотреть. Причем у пирса рыбок видели больше всего, плавали дальше там рыбок меньше показалось. Много времени в воде в это время года тоже не проведешь становилось холодновато, хотя когда вылезаешь из воды кажется, что на суше еще холоднее). Сам пляж чистят постоянно, а если окурки где-то и попадаются, то это простите меня не «косяк» персонала, а свинство отдыхающих, которым за собой не выкинуть мусор в горшок, которых по пляжу стоит много, а на каждого отдыхающего по уборщику не приставишь. То же кстати и со стаканами, много где стоят стойки для пустых стаканов, но ведь сложно многим попу то оторвать и донести этот уже пустой стаканчик до стойки, хотя с полным от бара то ведь дошли как то). И раз уж завела речь о стаканах, то сама много раз видела, как бармены расправляются с уже очень «уставшими» стаканами, они их просто разбивали и выбрасывали.

Бассейны.

В бассейнах не купались, моря хватало), но вроде подогревается только бассейн в аквапарке, туда пару раз ходили. Там есть 2 большие горки с которых можно кататься на ватрушке, на них и катались, купив предварительно ее. Без ватрушки стыки на мой взгляд очень ощущаются и кататься некомфортно. Там есть хорошие детские горки и детский бассейн, деток там много купается. Лежаки у бассейнов также видавшие виды(.

Анимация.

В течении дня ребята устраивают различные мероприятия на пляже, вечером для детей мини-диско и после шоу для взрослых. Ребята молодцы стараются, и танцы и факир шоу, в общем не только за счет туристов пытаются сделать свои программы. Программы чередуются, неделя через неделю, поэтому если отдыхать там дней 14, то шоу будут все разные. С детьми в течении дня занимаются в детском клубе.

Гиды.

Принимающая сторона ALS TOUR в принципе вполне устроила. На встрече экскурсий не навязывали, рассказали об отеле что, как и где. Предупредили о возможных разводках, с которыми могут столкнуться туристы как на улице так и в отеле.

Подводя итоги с уверенностью могу сказать, что все мы остались довольны. Антисанитарии которой пугали многие я совершенно не заметила, может отель принял к сведению отзывы которые были ранее. Питанию ставлю 5 баллов, персоналу также и за чуткость к нуждам постояльцам и за приветливость. Еще несколько советов отправляющимся на отдых и не только в данный отель. В номерах есть комары, мы брали фумигатор с жидкостью и эта проблема была решена. Также вечером на шоу меня сильно покусали какие то мошки, поэтому нужно либо спрей какой-то от насекомых, да и после укусов какую-нибудь мазь прихватить. По одежде: вечером реально бывает прохладно, поэтому в это время года берите побольше теплой одежды, т.к. солнышко после 16:00 уже не греет(.

В принципе отель вполне себе неплохой, на 4* я бы сказала с минусом, но минусы эти вполне устранимы и я надеюсь, что руководство отеля займется устранением этих минусов и выйдет на должный уровень. Рекомендовать этот отель своим туристам буду, но с некоторыми уточнениями. Иногда туристы покупая путевки сами не знают куда едут, от этого и происходят разочарования. Кто-то ждет шикарных номеров, кому-то территория слишком большая, но ведь уже много написано и никто не скрывает и про старенькие номера и про большую территорию. Есть отели и новее и красивее и не сильно дороже, выбор только за Вами, дорогие туристы. Я желаю, чтобы у всех отдых проходил замечательно и были только положительные эмоции от отпуска!

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

тематический ужин

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

один из ужинов

Фото турагента отеля

Отель

пляж

Фото турагента отеля

Номера

балкон в номере стандарт

Фото турагента отеля

Номера

ванная в номере стандарт

Фото турагента отеля

Номера

номер стандарт

Фото турагента отеля

Территория отеля

растительность на территории

Фото турагента отеля

Отель

украшенный ресепшен

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Номера

номер стандарт

Добавлено 25.12.12 12:54 (8 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:17 26.12.12

Уважаемые туристы! Прочитайте отзыв по ссылке, и у вас не будет разочарований, если вы решите поехать в этот отель.
TopHotels

16:59 03.01.13

Здравствуйте а подскажите где там можно купить ватрушку, и по какой цене?

13:33 04.01.13

В лавках во многих, где продаются всякие круги, матрасы для плавания. Нам обошлась в 5 долларов.

10:49 05.01.13

Спасибо, а подскажите после того как садится солнце, там есть чем заняться в отеле, или лучше уходить за территорию?

12:36 05.01.13

Надя, в ЛиллиЛэнд "после того как садится солнце", ложитесь лучше спать!)))) Нечем там по вечерам заняться, ну разве, что в фитнес зал сходить))), а за территорией вас ждут похотливые, с обильным "слюноотделением", при виде женского пола, местные мужички)))), если не хотите быть облапаной, сидите в отеле, а если хотите, то прогуляйтесь с подругой))))). Есть конечно ещё ужин со стандартной египетской шоу-программой (танец-живота, факир, и мужик с одеялом). Есть mini-disco, там вместе с детками их пьяные мамаши резвятся, можете к ним присоединиться. Есть show-time, если туда пойдете, хорошенько бухните сами, чтоб не стыдно было, если вдруг вас вытащат на сцену, и чтоб не раздражали активные, орущие, бухие зрители и участники, ну в общем хорошо бухните, что бы быть как все!))))))) И собственно не нужно для этого дожидаться захода солнца)))))))), поскольку многие начинают бухать уже с восхода))))))))). В барах ещё можно побухать))). Ещё, можете посидеть в холе на ресепшн, интернет попытаться "половить", ну и заодно посмотреть на выражения лиц людей, только прибывших в отель)))))))). Ещё можете сходить на дискотеку местную, но тоже бухните лучше, иначе веселья не будет)))) В ОБЩЕМ, БУХАЙТЕ ВСЁ ВРЕМЯ, И ТОГДА ВАША "ЗАДНИЦА" САМА НАЙДЁТ СЕБЕ РАЗВЛЕЧЕНИЙ!!!))))))))) Ну а если вы не бухаете, то тогда лучше ехать с детьми)))) вот ими и будете заниматься и днём, и вечером, и ночью))))))

17:16 09.01.13

Евгений, Вы не правы говоря, что там нужно только бухать. Там очень много родителей с детьми, которые приехали отдохнуть для ребенка, а не бухать как Вы говорите на мини-диско. Любителей выпить можно встретить в отеле и за 10000 руб и за 100000 руб и за 1000000 руб, и не надо из Лилилэнда делать прямо пристанище алкоголиков!
Для Надежды же скажу, что за территорией отеля делать точно нечего и небезопасно. А шоу ребята делают неплохие, так что можно сходить посмотреть и сделать выводы самим, а не слушать советы недовольных.

22:46 09.01.13

Екатерина Орлова, читайте внимательно, для вас цитирую самого себя (дожил): "Ну а если вы не бухаете, то тогда лучше ехать с детьми)))) вот ими и будете заниматься и днём, и вечером, и ночью))))))". Я не говорил, что все мамаши поголовно пьяные, но каждый день на мини-диско пару-тройку, танцующих с детьми, уникальных "экземпляров" было точно. Причём они так самозабвенно танцевали, что забывали за своих детей!!! А вечерние шоу, почти всегда со "взрослым" оттенком и расчитаны на то, что бы выставить участников на посмешище)))))) Вы говорите, что я не прав, но сами не предложили ни одного варианта нормальных вечерних развлечений, кроме сомнительного шоу (и то, которое на любителя). И по два раза мне не нужно писать, я с первого раза нормально всё воспринимаю.

15:05 10.01.13

Евгений, писала я Вам 1 раз, сайт просто подвис и сообщение отправилось дважды. А по поводу развлечений на выбор, Вы мне скажите в каких отелях по системе все включено Вы видели выбор? Везде все одно и то же по вечерам, мини-диско и шоу для взрослых. И скажите мне пожалуйста в тематических вечерах с представлениями где Вы увидели насмешки над отдыхающими? А таких вечеров я бы сказала в арсенале анимации все-таки преобладает. И как Вы выразились: "вечерние шоу, почти всегда со "взрослым" оттенком и расчитаны на то, что бы выставить участников на посмешище" каждый шутит и смеется на сколько у него хватает чувства юмора. Люди приехали отдыхать, а не сидеть с постными минами. И если позволите я Вас еще раз процитирую: "mini-disco, там вместе с детками их пьяные мамаши резвятся, можете к ним присоединиться", против следующей Вашей цитаты: "Я не говорил, что все мамаши поголовно пьяные, но каждый день на мини-диско пару-тройку, танцующих с детьми, уникальных "экземпляров" было точно", первой фразой Вы всех мамаш причислили к пьяным. Вы сами себе противоречите и пытаетесь обхаять отель не понятно с какой именно целью, ведь в Вашем отзыве (когда то прочитанного мною) не было ничего особо страшного.

18:47 10.01.13

Екатерина, спасибо за отзыв, со всем сказанным вами согласна! А этот Евгений, насколько я поняла - местное трололо, так что не тратьте время на переписку с этим экземпляром. Даже ответ Надежде "под копирку" - взят с его же ответа какой-то другой туристке. Я сейчас догуливаю отпуск, так что время полазить по этому сайту есть. Я едва успела вывесить свой отзыв об этом отеле - как сей экземпляр нарисовался на моей странице с вопросами, как я оцениваю антисанитарию в столовках, как он именует рестораны "Карнак" и "Нептун". Заняться челу нечем, кроме как писать всякие пакости про отель - как будто он к этому отелю "большой личный неприязнь испытывает, аж кушать не может" (цитата из фильма "Мимино"). Видимо, у него там последние 2 бакса украли)))) вот и злится бедолага...

10:17 11.01.13

Екатерина Орлова, я действительно недостаточно точно сформулировал фразу про мам с детьми на мини-диско, и косвенно обидел всех, ИЗВИНЯЮСЬ! Но не отрицайте, что пьянючих в отеле очень много. В связи с тем, что делать вечером нечего (даже прогуляться по территории не возможно, очень плохое освещение) на мини-диско приходят даже те у кого детей нет. Рядом бар, народ набирает там горячительного и в "зале" "заправляется" под горлышко, у них своё мероприятие, соответственно крик, шум, гам, на детей им .... и это не только на мини-диско. На пляже детей тьма, и тут же мат-перемат, даже у меня уши вянут!!! Я никогда не слышал, чтоб так женщины матерились! Попытался урезонить одну, видимо со страшного будуна, так она мне заявила: " а что вы мне сделаете? выгоните? купите беруши своим детям, что б не слушали!". Вы все тут рекомендуете с детьми ехать, не возражаю, очень хороший детский клуб, да и вообще детям есть в принципе развлечения, но вокруг быдлота пьянючая, которая "позитивная", с "хорошим настроением" и которая "сама себя развлекает". Я для себя сделал простой вывод, что в связи с дешевизной отеля, там собираются все "культурные" "сливки общества", специально оговариваюсь для вас, что это не все поголовно, но таких очень много. Мне конечно плевать на них, но детям рядом с такими "компаниями" не место.

10:53 11.01.13

Конечно в каждом отеле попадаются идиоты, но тут их просто тьма и они везде! (ну пожалуй за исключением детского клуба). Про шоу я в отзыве написал, поэтому повторяться не буду.
Марианна!))) Вот уж от кого, а от вас я не ожидал такого поведения и выпадов в мой адрес! Мне как раз понравилось ваше повествование, поэтому я и попросил описать столовки именно вас. Вообще я поражён агрессивности "хорошо отдохнувших". Я понимаю эмоции испортивших себе отдых, но вам то чего "подпрыгивать"? Почему вы все злющие такие??? Как правильно заметила Екатерина Орлова, мой отзыв практически нейтральный, не без тени недовольства конечно, я в основном повествовал о том, что видел, с целью дать людям информацию, чтобы они сами сделали выбор. Никаких надуманных пакостей про отель я не написал, только то, что видел. Да и из "пакостей" написал только, то, что отель старый, изношенный, много пьяни веселящейся, вони, мух и антисанитарии в столовках ну и ещё каких-то мелочах. Ну так и практически все написавшие "хорошие" отзывы не отрицаете этих фактов, просто не придаёте им значения, вот и всё. Чем вы недовольны? Тем, что я прошу (в некоторых случаях конечно провоцирую) написать какие-то подробности об отеле, о которых вы не написали? Так это только "для пользы дела". Не знаю с какого перепуга, но манера поведения у вас всех как по-шаблону одинаково агрессивная.

11:16 11.01.13

Да, я "подкусываю", да, я пишу с изрядной долей сарказма, да что там скрывать и хамлю (в ответ на хамство), но вы то вообще сходу начинаете хамить, оскорблять, обзывать и т.д. хотя я ещё ни одного плохого слова не сказал ни о вас, ни о вашем отзыве. А некоторые даже сразу в отзыве начинают фиерию оскорблений!)))) Чего вы боитесь, мне не понятно? Что я спрошу у вас, что-то недостойное? Вам есть, что скрывать? Ну не хотите вы со мной "общаться", ну так и не отвечайте на мои "подкуски", чего вы сразу так "возбуждаетесь"? Марианна, я пишу здесь не под копирку, а использую Ctrl+A, Ctrl+C и Ctrl+V, Надя трижды спросила, в разных отзывах, я ей трижды ответил))))))) это не преступление))))))) Я на вас надеялся, что вы будете объективным журналистом, и повествование ваше не будет таким личностным, но ошибся... ЛиллиЛэнд "купил" вас!!!)))) Причём очень дёшево!)))))))) Не обижайтесь, это просто юмор!))))))

14:16 16.01.13

Екатерина Орлова, а что это вы притихли? Как вы можете прокомментировать комментарии "добрых" "Любителей ЛиллиЛэнда", типа "Любы" и "Марианны"?

18:27 16.01.13

Евгений, в отличие от многих мне есть чем заняться в течении дня, а вечера провожу дома с семьей, а не перед экраном монитора. Я высказала свое мнение об отеле в своем отзыве и вступать в перепалки ни с кем не собираюсь, низко это все. И не только к Вам сказано будет, но видеть во всех туристах турагентов просто бред. Многие отдыхающие не согласны с негативными отзывами (включая и меня), а всех несогласных стразу в турагенты!. Да будет Вам известно, что турагенту от рейтинга отеля ни горячо ни холодно - это забота отеля и туроператора (и то не факт). И прятаться под левыми никами турагенты не станут, это бессмысленно.

11:27 19.01.13

Екатерина Орлова, т.е. вы хотите сказать, что это "хорошо отдохнувшие" так ревностно отстаивают мнение, что это супер-отель? Тогда скажите мне какая у них мотивация такого поведения? Вот скажите мне, пожалуйста, мат-перемат, брань, оскорбления - это что? Доводы, что этот отель такой хороший и замечательный? Я конечно предполагал, писав отзыв, что будут прения, но такого дурдома уж точно не ожидал. Эти "любы", "марианны" и т.д. ну тогда просто реальные психопаты, если предположить, что они не турагенты и у них нет никакого интереса нахваливать отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация