АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 71
Читательский охват: 5322
Фото: 179
Отдыхала Парой в
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный тихий отдых на ОТЛИЧНО

Отдыхала в отеле с 11 по 21 апреля. Летела с молодым человеком, через туроператора "Пегас" от турфирмы "Блиц контакт". Первое что мне понравилось, что рейс нам перенесли вместо 5:45 утра, на 12 ночи. Так что мы прилетели гораздо раньше в этот чудесный отель.

Общее впечатление:Бронировали стандарт, можно сказать не глядя. Когда летели,боялись безумно что туда и поселят. Но нас поселили в Superior Garden Wing . Жили в 5 корпусе № 5210 с видом на сад.

Номерной фонд: Номер очень красивый, большая кровать с 4 большими подушками. Тахта, ванна и душевая кабина, так что мы могли одновременно мыться. Куча баночек с шампунями, кондиционерами, гелями для душа (Добавляли каждый день), ватные палочки, мыло обычное, душевая шапочка, фен. И два бокала в ванной, чтоб полоскать зубы. Особенно понравилось бамбуковое окошечко, между номером и ванной. Огромный шкаф, сейф, 6 бокалов под выпивку или воду. Постоянно пополняли нам чай, кофе,сахар (коричневый и белый). Куча тумбочек и комодов. Огромный балкон с прозрачными дверями. Номер шикарный. Так же в шкафу весел зонтик. Покрытие пола - кафель. Халаты и тапочки.

Питание: питание отличное. Кто говорит,что однообразное и скучное, объясните "Вы что дома исключительно Омарами и черной икрой питаетесь"??. Много фруктов всяких, разных, от бананов с арбузами, до драконьего глаза. Огромный выбор гарниров: макароны, каши, рис, картошка, овощи. Много свежих овощей, разнообразные мюсли. Хороший выбор горячих блюд. Каждое утро делают очень вкусный омлет (помидоры, лук,ветчина сыр), а так же вафли с медом, сгущенкой. Много разных вкусных джемов из клубники, киви. Молоко кокосовое, клубничное, с киви. Свежая выпечка каждый день. Чай, кофе, соки.

Персонал: до безумия приветливый. Не как в Египте - мерзкие арабы пристают и грубят. Идешь по отелю, и все тебе улыбаются здороваются. Горничная хорошо, аккуратно каждый день убиралась в номере.

Территория отеля: Очень красивая, зеленая. Вся в слониках. Куча гамаков, бильярд, огромный красивый бассейн с баром. Места у бассейна лучше занимать с утра, так как желающих много, и в 8 утра почти все самые удачные лежаки, уже заняты. Два магазинчика, в котором можно затариться перед отъездом. Много массажисток. Мы лично делали массаж с Алое Вера ( за 600 бат) у девушек, которые сидят в корпусе "Стандарт", так никогда не было очереди, никто на тебя не смотрит и прохладненько. Много живности. Лягушки, ползающие ящерицы, жуки, мухи, буйволы ходящие мимо некоторых кафешек.

Экскурсии: Рекомендую брать их у тур агенства Хэппи Тай. {ссылка на сайт удалена модератором} Читала отзывы о них ниже, и сама решила через них поездить. Очень понравилось. Ездели на рафтинг, катались на слоника, на квадроциклах, летали на тарзанке. Шикарный отдых и белоснежный пляж у вас будет если поедите на Симиланские острова.

Пляж: Пляж шикарный, постоянно занимала свободные лежаки в 7 30 утра у самого берега. Купались даже после дня шторма. Море чистое, красивое, бегающие крабы.

Кафе: вокруг отеля, много разных кафешек, и у берега и вдоль дороги. Нам больше всего понравилась кафешка, под названием "Масarona", персонал нас встречал приветливо, цены низкие, объедались всегда.

А вот кафе "Желтые стены" нас очень огорчило, постоянным отсутствием в меню, того или иного блюда.

Пробуйте свежевыжатые фреши (яблочные, манго, ананас, яблоко). Очень вкусное крабовое мясо. Рис с морепродуктами и орехами кешью, в ананасе обалденно вкусно. Том ям и суп на кокосовом молоке, на любителя.

Новый год: мы попали в таиландский Новый год. В это время 13 апреля они обливают всех прохожих водой, поливают из шлангов, мажут розовым тальком. Сухими у вас не получиться быть. Мы сами поймали такси за 900 бат и доехали до Патонга. Там Новый год отмечался со всем размахом. Мое мнение: на Патонге в 100 раз хуже, чем на нашем пляже Найтон Бич.

Единственный минус отеля : не умеющие себя вести взрослые дяденьки лет за 40, которые переодически шумели в ближайшем магазинчике.

Хотелось бы передать женщине, которая отдыхала с ребенком,точнее возлежавшая своей тушей на пляже, в то время как ее дите РАСКИДЫВАЛО ПО ПЛЯЖУ КУЧУ ПЕНОПЛАСТА, МУСОРЯ ВОКРУГ СЕБЯ И БЛИЗЛЕЖАЩИХ ЛЕЖАКОВ, "Учитесь отдыхать как нормальные порядочные люди, а не как свиньи".

Хочется сказать, что из за таких людей, отдых и омрачается, которые ведут себя как последние уроды, не умеющие культурно отдыхать.

В конце хочется сказать, что как настроишься на отдых, так его и проведешь. Отель на твердую 5. Я первый раз в Таиланде и осталась в восторге от этой красоты и уютного, тихого местечка, расположенного в бухте.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн и прилегающая территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн и прилегающая территория

Фото туриста отеля

Номера

Superior Garden Wing (5 корпус.№5210)

Фото туриста отеля

Номера

Superior Garden Wing (5 корпус.№5210)

Фото туриста отеля

Номера

Superior Garden Wing (5 корпус.№5210)

Фото туриста отеля

Номера

Superior Garden Wing (5 корпус.№5210)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Меню в одной из кафе

Фото туриста отеля

Территория отеля

Холл

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еда из Макароны

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Салат из Bamboo

Фото туриста отеля

Номера

Superior Garden Wing (5 корпус.№5210)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еда из Макароны

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж после шторма

Показать еще
Добавлено 11.05.13 18:06 (4 618 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:11 14.05.13

полностью поддерживаю. невероятное место. возвращались с экскурсий с сожалением, что потратили день в раю на автобусы и переезды

10:22 16.05.13

На счёт женщины на пляже. Она может и отзывы то не читает.

20:20 16.05.13

Добрый отзыв, здорово! Правда, я тоже читаю каждый раз отзывы, хотя отдыхали в этом году в январе, а в прошлом в апреле и нам все понравилось, хотим опять туда же.

11:56 07.07.13

Не соглашусь с вами про арабов. Были в мае 2013 в отеле Олд Палас (Хургада, район Сахл Хашиш закрытия территория с отелями по побережью) - персонал нет слов выразить!!! Улыбка, приветствие, на мое спасибо всегда в ответ пожалуйста! Очень обходительные, внимательные, вежливые, дружелюбные!!! Сама не ожидала, сама начитавшись отзывов, первое время относилась к ним пред взято !!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NegnayaMila (6)