АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 37
Читательский охват: 4547
Фото: 119
Отдыхал С семьей в
мае 2013
19.05.13 - 28.05.13
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

1 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых

В целом отдых в этом отеле (19.05 - 28.05.13г.) получился замечательный. Чтобы не повторяться посмотрите отзыв Hunter-UAZ от 18.05.2013г. Отзыв соответствует действительности, особенно положительные характеристики и еще не про все сказано :) Мы вместо "Утопии" предпочли "Голден Сити" и не жалеем об этом! Размещение в основном корпусе это сказка! Из минусов, кроме того, что нет автомата с айраном :), есть еще один существенный недостаток - все экскурсии начинаются очень рано. Приходилось просыпаться в 4.00 утра. О пляже: проехать на автобусе до моря 10 минут - это не проблема. Автобус ходил каждые полчаса. Если автобус подавали заранее минут за 10 до его отправления, то люди постепенно подходили и садились в него. А когда собиралась толпа и только затем подавали автобус, то тогда конечно была давка. Главная проблема это хамство некоторых туристов. К счастью при нас этого не было. За сервис поставил "1" с таким же успехом можно поставить "5", т.к. его там я совершенно не видел, в том смысле, что персонал работал незаметно, ненавязчиво. Так персонала по уборке номера и территории я не видел, но все было чисто. Правда он там и не особенно нужен. Не сори где живешь и отдыхаешь и все будет ХОРОШО! :) Если надо постараюсь ответить на все вопросы.

Фото туриста отеля

Вид из номера

другой вид с нашего балкона на горы.

Фото туриста отеля

Отель

люстра с переливающими огнями.

Фото туриста отеля

Номера

балкончик, с которого не хотелось уходить.

Фото туриста отеля

Вид из номера

территория отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

за завтраком всегда хватало мест у бассейна.

Фото туриста отеля

Территория отеля

другая сторона бассейна, для владельцев вилл и номеров.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с нашего балкона на Аланью

Добавлено 29.05.13 17:19 (1 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:07 30.05.13

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, про то, как разделены пляж и бассейная зона (читали в каком-то отзыве, что часть для собственников, часть для туристов).

20:19 30.05.13

Да, есть такое разделение. Пляж большой, но он поделен на зону для владельцев вилл и их гостей (они ходят без окольцовки на руке) и обычных отдыхающих туристов. Стоит символическая перегородка, за которую можно спокойно заходить, т.к. там находятся платные развлечения на море (бананы, таблетки, парашют и др.), но типа лежать там на лежаках и загорать не рекомендуется. Еще на "их территории" есть платный снек-бар, который обслуживает только за деньги и никакие "все включено" там не действует. Нам простым туристам хватало нашей территории со своими лежаками, волейбольной и детской площадкой и бесплатным снек-баром, который напитки давал с раннего утра, горячие перекусы-обеды с 12.30. Возле отеля есть большой бассейн с одинаковой глубиной везде (1.2м или 1.4м.не помню уже). Бассейн общий, а вот на другой стороне этого бассейна стоят лежаки с зонтиками они для владельцев гостиничных номеров. На берегу моря лежаков хватает проблем нет. А вот возле бассейна с этим ИНОГДА возникали проблемы. Получалась такая картина: с одной стороны бассейна все лежаки заняты, а с другой стороны все свободны. Но рядом есть еще один бассейн, он чуть поменьше, поглубже. Это не самая большая проблема. Не заморачивайтесь с этим.

20:23 30.05.13

Спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (4)