АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.09
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 2500
Фото: 89
Отдыхала Парой в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Fame

Отдыхали с мужем в Fame Residence Lara 5 с 9 по 18 мая 2013, четвертый раз.

Размещение – 5, т.к. мы четвертый раз нас разместили в номере на 1 этаже с боковым видом на море, с огромной террасой. Номер пришлось подождать часа 3, мы приехали рано утром.

Питание – 5- на любой вкус, пища качественная. Единственное как всегда фруктов ограниченное количество сортов, нет клубники, черешни, бананов, арбузов и дынь. Хотя уже вроде сезон. Были яблоки, абрикосы, грифруты, апельсины и зеленые-типа сливы.

Сервис – 4, только из-за некачественной уборки номера и очень большего количества комаров, приходилось спать с кондиционером, окна старались вообще не открывать, но они видно и из вентиляции залетали. Каждую ночь приходилось гоняться за ними. Такого в отеле раньше не было, а остальное на отлично. Особенное спасибо барменам в лобби баре Чидем и Хасану, работают они очень хорошо! Да и в ресторанах обслуживание хорошее. Не жалейте чаевые, если вам понравилось обслуживание. Ходили в Китайский ресторан – понравилось, и блюда и обслуживание. Территория чистая, ухоженная, жаль только, что второй год не работают водопады на бассейнах.

Принимающей стороне Тез-тур – 2. Уже придумали, что нужно представителю активировать страховку, хотя, естественно это только выдумки встречающей стороны, они к страховкам не имеют отношение. Мы подошли к представителю в положенное время, отдали документы и объяснили, что мы по два-три раза в году бываем в Турции, по этой причине нам экскурсии не интересны, да и слушать инструктаж не хочет, т.к. приехали позагорать на море, а погода была очень неустойчивая. Он хамски потребовал написать отказ, мы пытались не конфликтовать, сгладить конфликт… Но это сказалось на том, что нас не оповестили об времени отъезда, хотя это нас сильно и не расстроило, мы и сами можем на сайте все найти. Оказалось, что лист со списком был спрятан под списки Пегас-тура…

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 31.05.13 14:15 (1 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:53 02.06.13

От имени всего отеля, руководства и персонала, благодарим Вас за Ваш тёплый отзыв. Мы и далее будем делать всё, что от нас зависит, чтобы наши гости оставались довольны отдыхом в нашем отеле. Надеемся на новые встречи.

С уважением,
Дуйгу АКСУ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория Л (12)