АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.13
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 5312
Фото: 25
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
23.06.13 - 30.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 5!

Всем Здравствуйте! Выбрали отель Long beach по совету агенства и ни разу не пожалели! Теперь подробнее.

Минус, это дорога до отеля, долгая, нудная, отелей 5 по дороге завезли, занимает где то 2,5 часа, после ночного перелета тяжко, но у нас детей не было, справились.

Приехали в 12 дня, в 12:30 нас уже заселили, в двухэтажный номер (нас было 6 человек), с видом на море. Заселили правда на 6 этаж, отдельная история это их лифты, ждали порой по 10 минут, пешком уж слишком высоко, но тоже не критично, мы на отдыхе и не торопились никуда.Отличный пляж, можно и на песочке и на гальке, кому как нравиться и с пирса попрыгали, хотя и есть запрещающая табличка, но там вполне глубоко, прыгать можно.

Бассейнов много, на любой вкус, и простые и крытые и с морской водой, а самое главное лежаки всегда и везде есть! Мы были в конце июня и очень этому удивились, к 12 дня (долго спим) полно свободного места, где хочешь, там и размещайся. Бассейн с горками отдельная тема. Наших мужчин было от туда не вытащить, они там не хуже детей радовались, особенно стелс на круглой подушке. Да и мы женским коллективом с большим удовольствием катались.

Еда. Вот тут больше всего меня впечатляют отзывы. Люди вы куда вообще смотрите? Где в этом отеле нет еды? На завтраках были редко, повторюсь много спим. Но там есть чем позавтракать и молочное и яйца в разных видах, булочки и т.д. и т.п., обед супчики пюре и много всего, а если не успели в основной ресторан, то в барах: пицца, лепешки, нагицы, гамбургеры, всякие овощи, зеленушка и может еще чего было, мне кажется мы все и не обошли. Ужин вообще отдельная тема, черешню мы кушали каждый день! Да, не в основном ресторане, а на виллах, но там ее очень много! На виллах ужин приятнее, более спокойная обстановка. Что меня удивило, я уже далеко не первый раз в Турции, было мало баранины, обычно ее больше чем всего остального, но и не страшно, еды полно.

Алкоголь отдельная тема. Всем барменам огромное спасибо, советую попробовать коктель "Мексика", а для мужчин "Ламборджини", точно делают в баре у вилл! Не пожалеете! Зрелищные и очень вкусные. А так алкоголь течет рекой, трезвыми не останетесь!

Анимация мне не понравилась, видела лучше и смешнее,это вкус и цвет, тут может и многие не согласятся. Дискотека, как и везде в Турции, три хита крутятся каждый день, одно и тоже, но потанцевать можно. Попали на День Рождение отеля, очень понравилось, кормили в этот день просто шикарно, а покушать и посмотреть концерт, вообще сказка! Есть, кто пишет, что до анимации идти далековато по вечерам, так зачем же выбрали отель с такой большой территорией, выбрали бы где до всего два шага, раз это такая сложность. Нас не напрягало, наоборот даже приятно прогуляться вечером.

Уборка, да вроде ничего, не знаю в номере спали и переодевались, где там плохой ремонт, и как убирают под кроватями не рассматривали, мы не для того там были.

Когда уезжали, нас поблагодарили за выбор отеля и пригласили в следующем году. Мы конечно вряд ли, любим изучать новое, но советовать будем. Спасибо Long beach! Берите хорошее настроение, кому отдых там еще предстоит, и вперед, к теплому морю!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.07.13 00:09 (3 141 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:15 09.07.13

добрый день!

может подскажете..
сколько стоят:
1. банан
2. рафтинг
3. катамаран
4. катер+парашют
5. дайвинг..

Читать полностью на TopHotels

21:50 09.07.13

Добрый день! катер+парашют на одного 50$, на двоих 80$, про другое мы не узнавали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Milana (4)