АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 19
Читательский охват: 16054
Фото: 102

Бронзовый статус

1 437
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Экономный вариант отдыха

Отдыхали с мужемй с 10.09. по 20.09.2013.Отель полностью соответствует свой звездности-3*. Для непритязательных туристов.Для тех, кто любит тишину и покой.Напишу свое мнение об отеле:

1.Размещение

Мы приехали в отель к 14ч, разместили в течении часа. Стандартного номера не было, дали 2-х комн. На следующий день в 12ч разместили в станд.номер с видом на бассейн и горы.. (№1309). Вид из номера нам понравился, в принципе тихо, пару раз наши туристы устраивали дискотеку, и то до 24ч. В номере убирались каждый день, полотенца поменяли раз, а так их просто складывали аккуратненько на кровать.

2.Питание

Голодными не оставались, но выбор очень мал.На завтрак есть мюсли, сух.завтрак,йогурт,молоко,варенье 4-х видов, яйца отварные, творог(частенько с плесенью),очень вкусная свежая булка.Чай и кофе был всегда. На обед суп(разбавленная томат.паста) или какой-то суп-пюре, 1 вид мяса- ПО ВЫДАЧЕ, на гарнир тушеные овощи и рис(либо макароны), зелень, помидоры, огурцы, из фруктов либо арбуз, либо дыня, были еще сливы и яблоки-что-то одно. На ужин в принципе все тоже самое.Из сладкого -выпечки никакой, на ужин только давали какие то печенки, похожие на манник.

Спиртное в баре было всегда. Безалкогольные Напитки либо в аппарате(юппи) либо у бармена кола,фанта, спрайт.

3.Бассейн чистили каждое утро, вечером обязательно хлорировали, так что вода чистая.

4.Территория небольшая, 3 корпуса, у 2-х бассейн. Все чистенько и аккуратно.

5.Представители турагенств в отеле не сидят, бывают при информировании туристов о правилах проживания и при продаже экскурсий.Если возникнут проблемы, придется самим им звонить с собственного телефона, т.е.за свой счет.

Экскурсии у тур операторов дорогие.

Мы брали на улице, рядом с отелем у "Hau Tur"--- налево из отеля, метров 10. и все в 2 раза дешевле, чем у "Пегаса". Забирают на автобусе четко, привозят обратно вовремя, и что рассказывают об экскурсии-так оно и есть. Хамам у Пегаса 25$, в первый день -21$. а у уличных агентств можно купить за 10$.

Мы брали 3 вида экскурсий:

---на яхте за 15$ -это на небольшой яхте (плюс в том , что при купании мало народа и не надо ждать, пока все спустятся в море и соответственно заберутся обратно, и так же в обед нет очереди в ресторане), а на большой яхте -за 20$ -сама яхта красивая и плюс пенная дискотека. Все НАПИТКИ на яхтах платные(только если купите экскурсию у своего тур оператора примерно за 36$ --там напитки включены в стоимость), поэтому Воду берите с Собой, на яхте 200мл воды-1,5$, банка фанты -3$, пиво-5$.

---Пикник-Рыбалка--30$(у уличных агентств), привозят к горной речке, там выдают удочки, 1час ловишь форель(на тесто) и 1 час отдыхаешь в беседке прямо на реке, кушаешь запеченную форель, овощной салат, + кусочек барашка, запеченного на вертеле --ВСЕ Очень вкусно.Напитки включены, пей сколько хочешь. Т.е. получается поездка в ресторан на 2 часа.

---Квадрациклы---ОЧЕНЬ Понравились, брали 2 раза, один раз -каждый на квадрике, затем один-на двоих, цена соответственно 40 и 30(если на одном вдвоем). 40км по горным дорогам, получается примерно 4часа экскурсия. Купание в горной реке и обед на дереве(лепешка +салат+кола).Мы брали экскурсию после обеда (15.20), на месте в 16ч. и заканчивается поездка в 20ч.

Потратили на 5 экскурсий 270$ на двоих.

Поэтому взяли отель эконом.класса и потратились на экскурсии и покупки.

На поездку 1 раз в этот отель--- советую.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

душ

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дорога от отеля до моря

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн у главного корпуса

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

понтон на пляже

Фото туриста отеля

Отель

вид с балкона в номере №1309

Фото туриста отеля

Пляж

Ольга оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.0 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.09.13 13:59 (3 400 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация