АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2809
Фото: 0

Бронзовый статус

2 809
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2013
28.09.13 - 12.10.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вчера мы вернулись после двухнедельного отдыха на о. Бали...

Вчера мы вернулись после двухнедельного отдыха на о. Бали - там мы побывали впервые. Наш тур был "горящим" и выбор направления в некоторой степени спонтанным, поэтому не было возможности предварительно ознакомиться с отзывами об отеле и о. Бали как месте отдыха.

Отель расположен в 10 минутах езды от аэропорта, но такой отдаленности отеля от аэропорта хватает с лихвой, чтобы не слышать шум от взлетающих и садящихся самолетов.

Территория отеля невелика. Рецепция располагается во дворе отеля непосредственно на улице - такое мы встретили впервые. Здесь же расположены места для отдыха приезжающих гостей. Нельзя сказать, что сие зрелище впечатляет - всё очень скромно. Заселение случилось не сразу: ожидали около часа, пока комнаты уберут. При заселении в отель с нас был взят депозит в размере $100. После документального оформления нас угостили ароматной водой лавандового цвета, о которой здесь уже кто-то упоминал. Цвет напитка, видимо, привязан к основному цветовому решению в отеле - в нем преобладают сиреневые тона. Фото номера прикладывать не вижу смысла - картина в действительности полностью совпадает с тем, что вы найдете в сети. Комнаты небольшие, но придраться к чему-либо в них не можем: отель построен не так давно, поэтому ремонт свежий, мебель и сантехника новые, вполне приличные. Комната располагает всем необходимым - есть сейф, кондиционер, холодильник/минибар, ТВ, чайник с чайными принадлежностями, балкон, фен, душ, гибкий шланг, выполняющий функции биде, в ванной. На всё территории отеля есть Wi-fi.

Уборка в номере осуществляется ежедневно и стоит отметить, что осуществляется она тщательно. Недоложенные иногда пакетик чая или шапочка для душа считаю мелочью - всё можно в момент получить от улыбчивого и отзывчивого обслуживающего персонала. В целом убранство номера вполне соотносимо с некоторыми "пятерками" в Турции или Египте, и это, конечно, замечательно. В самом отеле есть хороший бассейн - небольшой, но чистый и аккуратный. Вообще определения "чистый" и "аккуратный" являются основными для данного отеля. За две недели нашего отдыха мы ни разу не видели гостей, купающийся в бассейне отеля или загорающих на лежаках возле него. Лежаков всего шесть, на них можно загорать, лежа только на спине. Окна некоторых номеров имеют вид на бассейн - наши выходили на улицу с проезжей частью. Проблема шума от движения автотранспорта на улице или доносящихся молитвенных песнопений мусульман легко решается закрыванием двери на балкон и включением кондиционера :)

В отеле замечательный бесшумный и плавный лифт с системой вентиляции и ароматизации :) Есть парковка (актуально для тех, кто арендует на время отдыха мотобайк).

Питание в отеле - шведский стол. Всё стандартно и однообразно. Не могу счесть это огромным минусом, поскольку на отдыхе это не имеет для меня большого значения.

К минусу отеля я бы отнесла его расположение, так как привыкла отдыхать всегда на первой береговой линии. Здесь же до пляжа приходилось добираться на такси, но любителям пеших прогулок, возможно, понравится добираться пешком до пляжа в течение 15-20 минут, минуя массу кафе, магазинов и торговых центров. Стоимость поездок на такси невысока - в среднем 20 000 - 30 000 рупий. Такси постоянно курсирует по улицам, рекомендуем пользоваться услугами городского такси BlueBird (голубые машины) и кататься исключительно по счетчику.

Первая проблема, вставшая перед нами после заселения, - обмен денег. Советуем менять деньги в авторизованных обменниках - таких масса. Мы меняли деньги в обменнике, расположенном в 10 минутах ходьбы от отеля (выходя из отеля, нужно перейти на противоположную сторону и идти налево - напротив обменника будет стоять высокое световое табло с курсом валют). Данный обменник работает до 22.00. Ближайший к отелю супермаркет - "Pepito" - в 5-7 минутах ходьбы, направление пути - как к обменнику. Там же есть и одноименное кафе.

Особенность района, в котором расположен отель, - убитые тротуары :) Они все в стадии своего преображения :)) В связи с этим передвигаться часто приходилось по краю проезжей части. Движение на дорогах - тема отдельная :))

Надеюсь, были полезными. Если будут вопросы, задавайте - с радостью ответим.

Добавлено 13.10.13 21:50 (4 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)