АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3851
Фото: 0
688
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Grand Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхала С семьей в
октябре 2013
21.10.13 - 30.10.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

будьте проще!

Доброго всем времени суток! Вот и настала моя очередь оставить отзыв об этом отеле.

Ездила вдвоем с мамой, скажу сразу - путевку мы брали в Grand Plaza Resort 4* (отель, что напротив) - в итоге гид еще в автобусе заявил, что нас переселяют Grand Plaza Hotel 4*, т.к. в том отеле очень мало народу и его закрывают. Вроде бы сначала расстроились, но гид успокоил, что переселение всегда происходит в отель лучшего статуса и абсолютно бесплатно.

Мы не пожалели!

Общее впечатление - самое положительное! Заселили сразу, попросили 2 этаж - пожалуйста, без проблем, без долларов в паспорте. Номер маленький, старенькая мебель правда, но все необходимое присутствует и работает ( ну не в номере же в конце концов сидеть приехали)

Предложили сразу пообедать, сразу конечно согласились, НО кто ж знал, что если ты обедаешь в день заселения, в день отъезда ты такого удовольствия лишаешься.. таковы правила отеля..

Питание. Я не скажу, что от разнообразие зашкаливает, но выбрать всегда есть из чего! Рыба, мясо, овощи, паста, рис.. каждый выберет себе то, что ему будет по душе! Все очень вкусно! Странно читать негатив по питанию из предыдущих отзывов, вы такие гурманы я скажу!

Алкоголь. Тоже очень даже порадовал! Вино, пиво, водка (обычная + анис), виски, ром, джин - пей или так или коктейлем, бармены очень любезные и сделают то, что твоей душеньке угодно. Единственное что не порадовала это кола, порошковая, ее ни так не попьешь, ни в коктейле.

Территория отеля и природа - все очень красиво и уютненько! Хочешь здесь гуляй, хочешь иди в отель напротив - там тоже безумно красиво! Тем более я в Египте первый раз, была только в Турции - так что территория меня очень радовала!

Море. Это мое наверное единственное разочарование - вырытая лужица, по бокам которой стоят яхты и катера. (угадайте куда идет вся их грязь). Причем эта лужица была достаточно прохладная (я конечно мерзлик тот еще, но и не январь месяц был на дворе). Море я в итоге все - таки увидела, взяв экскурсию на яхте, прозрачнейшая, теплая вода с нереально красивым подводным миром. Красное море останется для меня одним из моих любимых.

Аквапарк. Надоела лежать на пляже - добро пожаловать в аквапарк, который в отеле напротив. Горки, которые на первый взгляд казались маленькими и детскими, оказались очень даже ничего! Веселились там все - и взрослые и дети! Накатались от души)

Анимация. Вот им огромное спасибо! Если вы активный и веселый человек - они не дадут вам скучать! С утра - зарядка, танец живота, акваэробика, волейбол, днем - конкурсы, игры и волейбол, вечер - разнообразные шоу! Деткам тоже скучать не придется - их тоже развлекают практически с утра до вечера! Аниматор Berry знает свое дело и малыши ее просто обожали! Молодежь вечером приглашают на дискотеки, либо в резорт (отель напротив) либо в город в разные клубы. Все дело в народе- если его мало, на местной дискотеке делать нечего! Молодежи конечно здесь немного =( Но не смотря на это, благодаря аниматорам, здесь было весело))

Персонал очень вежливый и с чувством юмора у них все в порядке)) Каждый тебе улыбнется, поздоровается, пожелает доброе утро (вне зависимости утро это,день или вечер), в ресторанах шутят и прикалываются.

Очень важный пункт - комары!! Вечером их очень много!! Берите с собой обязательно спрей от комаров, не пожалеете! Остальных гадостей-живностей я не видела. слава богу)

Экскурсии можно брать на пляже, либо в городе! Все тоже самое что у гида, просто дешевле.

Вечером можно сходить прогуляться по городу, там правда одни магазинчики, но если нужно что то прикупить(и никуда не ездить) - рядом клеопатра-базар. Цивилизованный магазин, где никто не пристанет)

Самый удар для нас был - это то, что наш перелет перенесли аж на 12 часов! то есть вместо 8 вечера нас забрали в 8 утра! Украли целый день! Как выяснилась позже - это вина не авиакомпании, "спасибо" КОРАЛ ТРЭВЕЛ!!! Так что не откладывайте все на последний день!!

В целом отель очень подходит для не высокомерных (!) семей с детьми! Либо для большой молодежной компании! Ведь самое главное с каким настроением ты едешь! Ищешь минусы - ты их всегда найдешь! Расслабься и отдыхай)))

Спасибо за чудесный отдых, уже безумно скучаю!

Добавлено 02.11.13 21:05 (4 187 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina (5)