АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.11
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5890
Фото: 20
Отзыв об отеле OTIUM GUL BEACH RESORT, GRAND GUL BEACH KEMER (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2012
25.09.12 - 04.10.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально!.....

Были с 25 сентября 2012г. на 10 дней.

Итак... История для этого отеля у нас была стандартная! Поздно приехали (вроде в 21:30), успели на остатки ужина, оставив вещи возле ресепшена, затем заселение в старый корпус через дорогу, точнее по туннелю под дорогой (отель тут ни при чем- за него и платили изначально), нулевой этаж, жесть полная!!! Люди! Платите сразу в агентстве за главный корпус! Не экономьте несколько тысяч рублей, которые потом вам выльются в испорченный отдых! Даже не пытайтесь экспериментировать!!!! Вонь, обшарпанность, мошкара, короче даже не опишешь всех незабываемых впечатлений об этом чудесном и сказочном месте!!! В общем, первую ночь пришлось ночевать в том бомжатнике, т.к. ночью вопросы переселения не решаются, только утром. Утром, слава богу, в 10 для нас нашлись 2 номера рядом в главном корпусе!!! О, да!!!!!!!! Счастье! (спасибо русской девушке на ресепшене, имя не помню). Доплата тоже не помню какая, но это ничто по сравнению с тем, что на что меняешь!! Тут уже все по-другому! Хороший номер, вид у нас был на море и горы- супер! Кондер, ТВ, санузел – все в норме!!!! Отель, в принципе соответствует турецким четырем звездам. Еда нормальная, пляж хороший, есть моторные виды развлечений на пирсе, лежаков не много, но если поискать, то найдешь, алкоголь средненький, турецкий!, анимация нормальная, ненавязчивая, но она есть и она видна!

Ездили на экскурсию Мира -Кеково, Храм Николая, затонувший город, все классно!! Ездили через уличное агентство, и все было хорошо, не смотря на то, что рассказывает отельный гид оператора! Кондиционер в автобусе работал, группа только русская (кроме одной несчастной немки, которая видимо случайно попала в русскую группу), экскурсовод - турок, который знает русский язык лучше некоторых россиян, так что вполне приемлемо, с учетом того что цена ниже в 2,5!!!! раза чем от оператора. Но!!! Экскурсию на месте вам рассказывать не будут!!! Только в дороге. Это единственный минус. Времени не много, но хватает что бы обойти все, осмотреть и сделать все фото. Есть еще небольшой напряг…… Это то, что когда вы уже подъехали к Мира, сначала вас отведут в иконную лавку, а перед тем как выпустить из автобуса, минут 20 с закрытыми дверями автобуса, будут втулять вам, что если вы сейчас не купите икону, и побольше, то вы совершите страшный грех и будете всю жизнь мучиться!!!! Смешно конечно, но и их можно понять, ведь они живут этим весь год потом, тем более экскурсия вся стоит 25 долларов, можно и потерпеть!!! Ладно…. После храма Николая, вас отведут в местную столовку, покормят, и дальше в путь, к лодкам, на затонувший город смотреть. Там с экскурсией! И предлагают блюда из морепродуктов за доп.плату. После этого купание в море, и дорога в отель, конечно же с заездом в магазины…. Нормально! Пойдет! За такие деньги экскурсия просто супер! Агентств там полно, но мы брали в Максвелле (вроде), это второй торговый центр влево от отеля, минут 15 ходу. Там офис, даже с диванами и плазмами, короче все серьезно))))) Там же магазины и центр Кемера с фонтанами, вечером классно погулять, кафешки, сувенирки, супермаркет с нормальным выбором, аптеки, короче все есть!!!

Что еще писать не знаю, по отелю могу сказать, что отель вполне нормальный, за небольшие деньги, и для обычного среднего отдыха. Тем кто претендует на люксовый отдых, пожалуйста, не надо сюда ехать, и писать потом, типа «там то ни так, там это не так». Бесит, когда недалекие люди-дебилы платят копейки за путевку и потом жалуются на качество отеля! Платите тысяч от 120, тогда и жалуйтесь если что-то не так!!!! Четверки поставил потому, что там все на стабильную четверку! Цена-Качество! Тем более 4* на первой линии не так легко найти! Советую для бюджетного отдыха.

Добавлено 13.03.14 09:16 (3 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:36 23.03.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а в баре на пляже, местный алкоголь платный?Заранее спасибо)

05:32 09.05.14

На сколько мне известно, если путевка куплена где все включено, то бесплатно.

11:22 30.11.15

Доброго времени суток.
Благодарим Вас за внимание, проявленное к отелю.
Надеемся ещё раз приветствовать Вас в нашем отеле.
С Уважением.
Менеджер службы Отдела по Работе с Гостями
Маргарита (Мэрвэ Кая)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kirill tatarin (4)