АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 8
Комментариев: 21
Читательский охват: 7348
Фото: 5
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
08.06.13 - 22.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я - ежегодный посетитель виллы «Бояна» уже несколько лет...

Я - ежегодный посетитель виллы «Бояна» уже несколько лет. Люблю проводить свой отдых именно в этом месте по нескольким причинам.

1. Вилла «Бояна» расположена в жилом микрорайоне г. Будвы, вдали от шумных дискотек и оживленной дороги. На вилле тихо и спокойно и днем, и ночью. Мимо не ходят любопытствующие зеваки. Это очень приятно тем, кто уже устал от шума города. Однако не думайте, что до «злачных мест» или пляжа далеко – все находится в шаговой доступности. Для тех, кто не любит ходить пешком можно воспользоваться услугами такси (контора такси находится рядом с виллой). Также рядом на соседней улице находится автобусная станция, с которой можно уехать «в путешествие» в другой город. Очень близко к вилле находятся два небольших магазинчика.

2. Территория виллы небольшая, зеленая, огорожена забором. Есть небольшой бассейн и лежаки на лужайке, ресторанчик, места для парковки автомобилей. В ресторанчике есть телевизоры – фанаты футбольных баталий могут прийти и посмотреть матч. Для охраны территории по всему периметру установлены камеры видеонаблюдения и чужих на территорию не пускают.

3. Я жила в разных номерах в разных корпусах (корпусов всего три). Я не люблю сидеть в номере и смотреть телевизор, поэтому для меня очень важным фактором является удобство спального места и нормальная ванная комната. Во всех номерах, где я жила, всегда все было в порядке. Кровати удобные, подушки оптимальные по размеру, есть холодильник, вода в душе греется бойлером, и ее всегда хватало с избытком. Уборка проводилась ежедневно, полотенца кипельно белые тоже меняли каждый день и без задержек.

4. Завтраки на вилле «Бояна» готовят вкусно. Вы никогда не найдете на шведском столе вчерашней еды. Я очень люблю оладушки из кабачков и выпечку. Выпечка вкусная и представлена в нескольких видах (соленая и сладкая). На завтраке можно пользоваться аппаратами с соками, кофе и йогуртом. Большой ассортимент чая. Обедаю я тоже на вилле (к этому времени возвращаюсь с пляжа). На обед заказываю либо суп, либо шопский салат, запиваю все это белым вином  Ужинаю тоже чаще всего на вилле (заказываю по меню). Заказывала и мясо, и рыбу, и морепродукты. Мне все понравилось. Очень вкусное красное вино – терпкое и ароматное.

5. А теперь про пляжи. Я была на нескольких. «Плоче». Очень своеобразный пляж: на скале устроено несколько забетонированных площадок, на которых размещены лежаки. Вход в море с лесенок. Есть бассейны. «Трстено» пляж с песочным дном (другой такой я не нашла). Хороший пологий вход удобен для маленьких детей. «Яз» - мой любимый. Большой пляж, удобный, прекрасно продуваемый. Хороший вход в воду. «Могрены» находятся в пешей доступности от виллы «Бояна». Очень приятные пляжи, к которым ведет живописная дорога. «Славянский» - центральный городской самый близкий к вилле пляж (пешком максимально минут 10 «нога за ногу»). Очень популярный. Рядом много кафе, магазинчиков и развлекаловок (в том числе для разновозрастных детей). Про остальные пляжи, если интересно, напишу отдельно: обращайтесь biarinna@yandex.ru (можно также задавать и другие вопросы, но кроме «сколько брать денег»).

Напоследок про атмосферу виллы «Бояна», которую так ценят постоянные гости. Огромное спасибо хочу сказать владельцу виллы, который тратит много сил не только для обустройства и благоустройства виллы, но и для создания приятной и непринужденной, я бы даже сказала, дружеской обстановки. Именно здесь я поняла, что такое «полный релакс»!

Добавлено 13.03.14 18:14 (3 450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:05 18.03.14

Добрый день! Подскажите пож-ста, на ужин напитки платные? если по системе полупансион? и сколько стоят ужины , если брать отдельно в отеле?

23:24 20.03.14

Лера, добрый вечер. По поводу питания по системе "полупансион" на 100% достоверно сказать не могу, ибо всегда питаюсь по меню (люблю поразмышлять на тему "а что бы такого вкусненького сегодня съесть?" :))). Ужины ("полупансион"), если мне не изменяет память, стоили порядка 10 евро на человека, а если по меню, то тут Ваш выбор не ограничен: если Вы не любитель покушать, то можно обойтись одним супчиком (хорошая такая порция и стоит недорого), а можно, наоборот, заказать рыбу 1-й категории или морепродукты, вино, салат и десерт (разумеется, все это будет стоить дороже 10 евро). Напитки входят в стоимость ужина по системе "полупансион", без ограничений (обычно это чай, вода, сок). Если есть еще вопросы, пишите, с удовольствием отвечу! Желаю приятного отдыха.

23:52 20.03.14

Большое спасибо за ответ..)

14:28 16.04.14

А вот скажите, Арина, как "Боянистка" со стажем. Почему Володька сбрил усы? Зачем кухня без посуды? Арбуз невкусный порезать нечем! Вам -то Радован уж точно поведал этот неразгаданный секрет. Может соотечественники приватизировали чашки-ложки на сувениры?

14:14 17.04.14

Константин, добрый день. Секрета тут никакого нет, абсолютно. Скорее всего Вы столкнулись с ситуацией, когда, заплатив за номер "Стандарт", Вас поселили в номер "Студия" или в "Апартаменты", которые дороже и в которых посуда предусмотрена. Если Вы хотите пользоваться посудой - то необходимо бронировать номер "Студия" или "Апартаменты".

17:18 17.04.14

Спасибо, Арина! Действительно, на своем сайте Радован все это обещает в апартаментах и студио. Тогда непонятно-зачем кухня в стандартах?

15:37 19.04.14

Т.е. когда попадаешь в студию или апартаменты, а заплатил при этом за стандарт, из этой студии или апартаментов выносят посуду? Арина, мы вас правильно поняли? мы попали в такой номер с кухней без посуды, не знаю, что это было - стандарт, студия или апартменты. Нас все, в принципе, устроило, но эта загадка мучает до сих пор ))) К хозяину как-то неловко было приставать с таким вопросом.

21:20 20.04.14

Добрый день. Посуду никто не выносит. Ее как раз приносят если Вы забронировали соответствующий номер. На счет всех "Стандартов" сказать не могу, но, насколько я помню, в них нет кухни (только холодильник). Видимо, Вы приняли "Студио" за "Стандарт".
И да, действительно, посуда предусмотрена только при ОПЛАТЕ "Студио" или "Апартаментов".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Арина (8)