АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 7145
Фото: 5
780
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала Парой в
апреле 2014
09.04.14 - 18.04.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 9 по 18 апреля, в целом отель нам...

Отдыхали в отеле с 9 по 18 апреля, в целом отель нам понравился, соотношение цены и качества нормальное. Нас привезли в отель где то около 6 утра, заселение в 14.00, однако нас заселили уже в начале 11. За 10 долларов нам дали номер с видом на море,номера нормальные мебель конечно не новая,но вполне приличная, убирались не каждый день, но нам это было и не нужно. Чаевые ни кто не выпрашивал, мы правда сами оставляли два раза в номере по доллару.

Фруктов конечно маловато было: дыня,яблоки,апельсины,один раз были мандарины и персики маленькие. Питание среднее, голодный ни кто не ходил))))Правда в столовой постоянно были очереди, поэтому мы старились ходить по позже. Завтрак у них был с 7-10, обед только в пляжном ресторане с 12.30 пиццу начинали делать, а сам обед с 13 до 15.00. Ужин с пол 7 до 22.00.

Персонал вежливый многие разговаривают по русски. Багаж и по приезду и по отъезду они забирали сами, ни каких чаевых за это не просили.

Очень понравился пляж и коралловые рифы,можно даже не ездить на яхте в море. На пляже лагуна (очень удобно для детей). На пляже стоит пляжные ресторан в виде корабля, если за него зайти,начинается коса(после обеда идет отлив) там мелко, где то по пояс, там такой красивый коралловый риф,столько рыбок))))))Заходить тяжеловато в море,камни, нужны обязательно коралловые тапочки. В соседнем отеле есть понтон,там тоже кораллы,заход лучше,но рыбок мало. На пляже можно покататься бесплатно на катамаранах и каноэ по пол часа, отплываю на них буквально 20 метров тоже есть кораллы там мелко и их хорошо видно с катамарана каноэ.

Магазины в отеле конечно дорогие))))))Но выход есть-после нашего отеля проходите отель роял азур, а в следующем отеле Стелла уже есть недорогие магазинчики где можно купить сувениры и всякую всячину.

На территорию соседнего отеля рояла пускают, но ресторанами и барами пользоваться не разрешают, спрашивают с какого вы отеля и номер комнаты, так как браслеты в этих отелях не предусмотрены. В принципе питание там одинаковое и ни чем не отличается.

Мы отдыхали вдвоем с мужем, было очень много людей с маленькими детьми, но отдельного детского меню в отеле нет. В целом отдых нам понравился.

Добавлено 20.04.14 09:17 (2 208 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация