АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4082
Фото: 8
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2014
27.04.14 - 07.05.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приедем еще!

Отдыхала в данном отеле второй раз, по сравнению с прошлым годом отель стал еще лучше! Радует очень быстрое заселение (примерно 10 минут). Отель новый, красивый. Номер дали на 6 этаже с видом на стройку соседнего отеля. Это главный минус этого отеля, с открытыми окнами не поспишь. Номер просторный, современный дизайн. Уборка номера ежедневно, если не забывать нажать кнопочку " приберите мой номер". Убирают хорошо, из простыней крутят фигурки, посыпают лепестками. Мини бар заполняют только при заселении ( пепси, фанта, минералка, вода, банка туборга), бутылку воды 1,5 литра приносили каждый день. Wi Fi в номере есть, но подключиться к нему очень сложно, при этом пароль надо брать на ресепшен каждые 10 часов, хорошо ловит на первом этаже и у бассейна. Сейф для такого отеля могли бы оставить бесплатным ( в том году был бесплатный). Ресторан прекрасный, разнообразие еды радует, а самое главное все свежее. Фруктов только мало ( яблоки, груши, бананы, апельсины), в том году был виноград и клубника. Голодными точно не останетесь. Алкоголь как везде (джин, виски, раки, пиво) пиво кстати не разбавленное, как везде в Турции. Территория отеля маленькая, кому нужны тысячи квадратов - это не сюда. Территория все чистенькая, постоянно убирают, каждую минуту урны моют. Пляж - бетонная платформа с насыпным песком и пирсом. Но как нам и обещали в том году сделали и нормальный заход в море))) теперь маленьким детишкам можно плескаться на берегу моря. На тот момент когда мы отдыхали большинство туристов были немцы и голландцы, русских нам сказали всего 5 %. Анимационная команда из 5 человек из них 2 говорят на русском языке. Анимация хиленькая. Персонал весь дружелюбный, все улыбаются, работают как пчелки. В целом отель заслуживает свой 5, за такие деньги)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Стройка около отеля, начинают работать в 8 утра и до заката. За 10 дней построили 2 этажа

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж, который сделали в этом году, вход в море-песок

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 13.05.14 22:42 (1 775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:01 16.05.14

А можете скинуть фото пляжа, который сделали, пожалуйста.. мы скоро тоже туда летим и хотелось бы посмотреть

13:40 17.05.14

Фото самого пляжа нет, могу сказать, что он не большой, заход в море чистый песок, но примерно три метра и сразу глубоко. Еще на этот пляж перенесли волейбольную площадку.

13:54 17.05.14

Примерные фото пляжа нашла

14:05 17.05.14

Анастасия,спасибо за отзыв.я очень порадовалась! пляж сделали! супер.едем 2 июня,с двумя детками

11:24 19.05.14

да не за что, если есть вопросы пишите

09:25 27.05.14

Здравствуйте Анастасия! Подскажите пож-та как там для детей все организовано? Есть ли кроватки, детское питание, аниматоры, детский клуб?

10:18 27.05.14

С детьми занимается девушка Мака, анимация хилая, проходит или в мини клубе на -1 этаже, или на детской площадке, вечером мини диско. Детский стол есть, но мы питались с общего стола, молоко горячее и холодное видела только на завтрак. Отель очень спокойный, аниматоров всего 4. Если хотите что бы с вашим ребенком занимались весь день аниматоры, этот отель не для вас. Мой сын не ходил в мини клуб, говорил что там скучно.

12:55 27.05.14

Спасибо большое! У них не получится весь день заниматься, да им и не надо будет, у меня детям 2,2 года)) меня больше еда и кроватки интересуют! Просто есть отели где и с малышами занимаются, ничего с нами все время побудут! ))

19:19 27.05.14

Кроватки есть точно. Накормить тоже найдете чем. Диетический стол присутствует, там всегда есть просто отварной картофель и вареное мясо, без приправ.

20:32 27.05.14

Ну все, отлично, теперь будем спокойны! Спасибо большое. Едем уже 31 мая

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (6)