АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.11
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 5238
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не так страшен черт, как его малюют!

Извиняюсь за запоздалый отзыв, просто писать не собиралась, но после стольких негативов, решила подбодрить туристов, которые уже собрались туда. Когда я выбирала этот отель, его рейтинг составлял 3,8, было страшновано, но фото и описание отеля меня устраивали и я решила рискнуть. Когда знакомым(которые были уже в Еги) говорила, что лечу в Египет на 21 день, все воротили нос, но желание увидеть красное море победило. Полетели...в самолете несколько раз говорила мужу "куда мы летим? а вдруг все плохие отзывы чистая правда?".

1. НОМЕРА. Заселили быстро, за 20$ нам предоставили с выходом на бассейн. В номере всё исправно работало. Очень понравилось, что в ванной кроме ванны есть и душевая, можно мыться вдвоем одновременно. На стене были кровавые пятна от комаров, мы старались не оставлять открытой балконную дверь (спасибо за совет отзывам) и комары нас не беспокоили. Уборщик убирался хорошо, а за доллар скрутит из полотенец крокодила, цветочки и обсыпет лепестками роз.

2.ПИТАНИЕ. Этот тема больше всего меня беспокоила т.к. я очень люблю поесть (особенно мясо) и мое настроение и жизнь окружающих зависит от моей сытости. Мой муж и сын переносят голод достойно, я же превращаюсь в неадекват. Но всё оказалось не так страшно и даже вкусно. Посуда действительно грязная встречалась, я такую откладывала в сторону и находила чистую. Пиво и белое вино вполне можно пить, а крепкое не пробовала, не люблю. Отравление было, сначала сын, через несколько дней муж и потом я. Начитавшись об этом в отзывах, мы взяли лекарства с собой и с недугом каждый справился за один день, врача не вызывали. Больше всех не повезло мне т.к. мое отравление выпало в день экскурсии на яхте, все купались и рыбачили, а я и еще один дяденька с бодуна пролежали на верхней палубе, хоть какая-то компания))) После обеда полегчало и я присоединилась к остальным. После этого наш желудок перестроился на египетский режим и все последующие дни ничего не беспокоило.

3.ПЕРСОНАЛ. Не знаю как у других, но лично с нами они были очень вежливыми, никто не грубил и не хамил. Ходили с мужем на массаж, очень даже неплохо, лучше чем в Турции. В отеле 80% были поляки, остальные 20% немцы, русские, итальянцы, все вели себя культурно, никто не буянил. Очень стыдно, что не знаю английского, в сауне некоторые туристки желали поговорить, а я ни бум бум. Хорошо что муж и сын могут свободно общаться по-английски и по-немецки, одна я порчу картину. На пляже напрягают зазывалы на экскурсии и в спа.

4.АНИМАЦИЯ. Вроде есть, но не такая активная как в Турции. Всё зависит от человека и его настроения, я по утрам ходила на аквааэробику и на танец живота, сын играл в водное поло. Вечерами проводили конкурсы между странами и победителя определяли по аплодисментам, иссестна выигрывала всегда Польша. Как-то не честно, в Турции "Мелас Лара" из каждой страны выбирали по представителю в жюри, вот это были честные состязания. Вечерами аниматоры зазывали на дискотеку за пределы отеля. Понравилось то, что можно взять красный флажок и воткнуть возле лежака, это означает, что человек не нуждается в анимации и его тогда не беспокоят.

5. ТЕРРИТОРИЯ. Огромная, для кого-то хорошо, но мы поняли, что для нас лучше маленькая. Часто друг друга теряли, сын не мог найти своих друзей. Каждый раз новые лица и запомнить трудно. До этого всегда отдыхали в небольших отелях и там все друг друга знали, всегда со всеми здоровались, как то по-домашнему. Ездили на такси в Сензомолл, такси заказывали в отеле, он увозит и в назначенное время приезжает за вами. Сензомолл небольшой, мы там накупили три пары кроссовок "Reebok", цены смешные по сравнению с Якутском, за пару где-то 1800 руб., в Москве такая же модель стоила 5 тыс, а у нас в Якутске все 7-8 тыс. Кстати, качество хорошее, до сих пор целые и как новые))) Сувениры лучше покупайте на обратном пути в аэропорту, почему то там дешевле и на много, мы знали это по отзывам и поэтому прикупились там.

6. ПЛЯЖ. Ну, в каждом отзыве обмусолили, что пляжа нет. Для нас пляж был, лежаков очень много, места всегда есть. Пантон действительно очень длинный, еще и змейкой, но об этом мы знали. Для удобства ездит микроавтобус и буквально через минуту вы у моря. Море действительно очень красивое, столько различных рыб. Я не особо плаваю, а нырять так вообще терпеть не могу, но одев маску с трубкой от подводного мира оторваться невозможно. Часто обедали в баре на пляже, выбор не такой большой как ресторане, но голодным не останетесь.

ВЫВОД: Египет нам понравился, отдохнули хорошо. Не вернусь в этот отель, только потому что не люблю останавливаться дважды в одном и том же месте. Не понимаю тех, кто пишет, что 7ой, 10ый раз в одном и том же отеле. В этом году хотели полететь в Шарму, но тревожная обстановка пугает и поэтому едем в любимую Турцию, в этот раз выбрали эгейское побережье Кушадасы. В последнее время очень трудно стало выбирать отели по отзывам, ощущение, что идет битва конкурентов и самих отелей. Где правда, а где ложь? Приходится включать интуицию, но где гарантия, что она не подведет? Понимаю, что все мы разные и мнения разные, но ставить отелю двойку или еденицу это уж через чур. Счастье внутри нас!!! Приятного всем отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

цветы с лепестками роз

Фото туриста отеля

Номера

крокодил с лепестками роз

Добавлено 29.05.14 20:27 (5 190 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:36 31.05.14

Какие лепестки роз??????вы о чем))))Какие флажки на пляжах?????лежаков мало, особенно матрасов.И сувениры в аэропорту совсем не дешевые)))))Отзыв явно заказной!!!!!!

19:07 31.05.14

Юлия, не так эмоционально пожалуйста. Тоже самое про вас могу написать, что вы заказная. Если вы там были, то почему не знаете про красные флажки? Может вы там и не были? Флажки можно взять самим, они возле бассейна, та где выдают полотенца. Лежаков на пляже много, матрасов тоже. То что вам не украшали лепестками роз я не виновата. Если не верите мне, то почитайте отзывы других туристов, там про сувенирку в аэропорту тоже говорится или по вашему меня еще и аэропорт заказал?))))))

01:34 14.06.14

Это да, про флажки и лепестки - явная фантазия.

23:17 17.07.14

Вынудили фотки разместить. Теперь что скажете? Лепестки видны или скажете, что фотошоп? Теперь я поняла, кто здесь негатив пишет - конкуренты!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы вера (4)