АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 19
Читательский охват: 16055
Фото: 102
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхала Парой в
июле 2014
28.06.14 - 07.07.14
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кораллов нет

Отдыхали с мужем в начале июля, когда начался рамадан. Местных жителей в отеле на отдыхе не было. Отель подходит больше для любителей повеселиться.

- Размещение: заселили в течении часа. Те номера, что предлагали нам были то с поломанной мебелью, то с неработающими замками на дверях балкона,то душ не повесить на стену, т.к. сломаны крепежи и окна на замок не закрывались. Переночевали в первом номере,что предложили, а на следующий день с 4-ого просмотра, нам заменили номер. Практически все, кто размещался в день приезда в Премиум, просили заменить номера.

Жили в №2601 - прямо у моря, первый этаж, в 5м лежаки, т.е. вышел из номера и прямо на пляж.

Очень удобно. Только вечером на пляже проходят развлекательные мероприятия, но до 23ч., а потом тишина.

- Бассейнов - 4, но качество воды в них оставляет желать лучшего(вода мутная, грязная, пахнет).Аквагорки, для детей -самое то.

- Территория немаленькая, вечером все красиво подсвечено, имеется мини зоопарк(детям будет интересно)

- Питание : 2 ресторана, но мы питались в ближнем, в старом сигал. Народа много,т.к. сезон отпусков. Мы приходили обычно в последний час работы ресторана (9-10, 14-15. 21-22), в это время уже можно было найти свободный столик, и за едой не надо было стоять в очереди. Еду подносили до закрытия ресторана, так что все было в наличии. Разнообразия не наблюдалось. Посуда на вид чистая, но липкая.

утром йогурты(3 на выбор). яичница, блинчики, сосиски,сыр, порезанные овощи, булочки, выпечка, дыня порезанная с яблоками и апельсинами, финики, резанный грейпфрут)

на обед 2 вида супа, говядина, рыба, курица - по 1 виду каждого, овощи, тортики,из фруктов(финики,порезанные апельсины,яблоки)

на ужин в принципе тоже самое, что и на обед

Т.е. голодными не останетесь, не отравитесь, но разнообразия в меню нет, за 10 дней давали 1 раз арбуз и дыню, которые режут при тебе.

- Пляж -Понравился. у Премиум он самый лучший. Вода чистая, прозрачная,море в этом месте спокойное.Пляж небольшой, где-то на 100 лежаков. Удобный заход в море, песочек, постепенный спуск на глубину. Мы плавали еще на два пляжа: у старого сигала долго идти до глубины, вода мутноватая, там много отдыхающих с детьми. у нового сигала дно местами в камнях и траве, и волны.

КОРАЛЛОВ---НЕТ, хотя нам при покупке путевки сказали, что они имеются, даже уточняли у тур.оператора. Если хотите поплавать с маской и понаблюдать за рыбками, это направо от пляжа (за пирсом), напротив соседнего отеля (через частный пляж), есть небольшие кораллы. Мы плавали и дальше, но там только дно, поросшее травой. Видели ската хвостокола, он весь день лежит на дне напротив соседнего отеля, небольшую муренку и видов 10 рыбок. ныряли под пирс и вдоль берега плыли.

- Анимация есть, развлекают отдыхающих весь день и вечер.

- За фруктами ходили в город, все рядом, либо в "Метро"(направо от отеля перейти улицу), либо у местного продавца. Манго -20фунтов, инжир, виноград-10 фунтов. Дыни(5 фунтов за кг) и арбузы красные по 2,3 фунта за кг и желтые за 4,5 фунтов) брали в "метро" .Еще в магазине покупали соки манго и гуава по 6,5 и 7,5 фунтов.Обменник напротив отеля.

Аккуратно носите сумочки по городу, пристают местные дети,не дают прохода, предлагают папирус, отвлекают, и лезут в сумочки. Тоже самое когда и взрослые местные предлагают сигареты, так же пытаются , прикрываясь блоком сигарет , залезть в сумочку. хотя мы сумки носили под рукой и старались ни с кем не разговаривать.

Отдыхом в принципе остались довольны, нам нужно было море и солнце, мы это получили. Но больше в этот отель Не Поедем.

Мы уже 10 раз в Египте, больше всего понравилось в Golden 5 Topaz(один из семи в сети Golden 5), там и номера из двух комнат,в каждой и телевизор и диван, либо кровать, чайник (чай в пакетиках и кофе). все работает. и питание там разнообразное, вечерами пекут булочки на улице и гриль. Бассейн чистый и зимой там поменьше ветра, т.к. отель располагается подальше от моря. и в Море есть на что посмотреть, и кораллы, и рыбки разные,и змеи. мурены...

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Добавлено 08.07.14 16:47 (4 033 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:08 11.07.14

Ничего не поняла. Претензий к отелю нет, но сюда больше не поеду.... Почему - фиг его знает, наверное потому что" разнообразия в еде не наблюдалось..." На мой взгляд - отличный отель в центре города, большая территория, 3 собственных пляжа, 5 бассейнов, анимация работает просто на отлично, 3 ресторана(правда один сейчас на ремонте), возле каждого бассейна и на каждом пляже бары... что еще нужно???? душ на крепежи не вешается? да и фиг с ним! положите его на краны и пусть лежит!!! Вода в бассейнах чистая!!!!!! Мы были в этом отеле в конце июня, никакого запаха не почувствовали!!! Господа, вы СЛИШКОМ придираетесь!!!

13:18 11.07.14

Мы приобрели путевку со скидкой, т.е. горящую, поэтому за те деньги, что мы оплатили, претензий особо и нет.Это как прийти в магазин и купить клубнику (не дешевую), на вид красивая, не гнилая, а вот на вкус кислая и бесполезная. Каждый выбирает и покупает то, что он хочет. Мы хотели хороший номер, для спокойного отдыха, возможность плавать с масками и любоваться красотами красного моря - нам турфирма предложила Сигал Премиум. Отдыхаем в Египте уже 10 раз и есть возможность сравнивать отели. Поэтому, если люди не привередливы к сервису, к питанию - то отдыхать в Сигале вполне можно.

20:59 11.07.14

Отель сегал отстой, если только отрываться непросыхая - тогда все равно какой вид из окна, какая облезлая и поломанная мебель, какой шум и вибрация от вентиляторов кухни еще и тошнотный запах,грязное море по утрам от бензина и мусора, столовка пионерская и толпы народа гул крики шум, музыка дебильная на скрипке в 7 вечера - не отоспаться перед дискотекой -хочешь не хочешь -должна слушать....бибиканье машин всю ночь, сырая рыба, вино -отстой,
Я была в Голденфайве в Клубе и в Дайонде - номера круче, море круче, горки круче, еда вкуснее, Но в Дессоле неско джойс еда ещё лучше, номера по проще, но море классное....

00:47 12.07.14

Елена Кашенцева, ну..если Вы, были в конце июня... и ВСЕ понравилось..?)) Тогда, да.., кто к чему привык... И соответственно, что для одних неприемлемо и вызывает возмущение, то для других, может быть и норма.... А я считаю, сколько бы звезд у отеля ни было, каким бы он ни был (местным или высшего уровня) но такие вещи как : чистота, санитарные нормы, вежливость и внимательность персонала - это лицо отеля! Сигал... имеет все шансы, вскоре, остаться только с местными туристами и теми, кто не очень любит себя.. и говорит, что такой уровень обслуживания это вполне достойно!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация