АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Загородный клуб Лачи 4*

Фотографии отеля  Загородный клуб Лачи 4*
Question ADD REVIEW
Search room prices VIEW TOUR PRICES

General information about hotel

General information

Official name Загородный клуб Лачи 4*
Declared hotel category
Property type Country hotel -
Hotel location Luzhki Moscow oblast Russia
Location type countryside hotel, distance from major cities - рядом under 20 km.
Year of opening 2016 - hotel is 7 years old
Hotel ID 166572

Location

GENERAL DESCRIPTION OF THE HOTEL

Лачи это настоящий калейдоскоп отдыха и уникальной природы Новой Москвы. Только вдумайтесь, сколько выходных подряд вы провели в душной городской суматохе. А ведь совсем близко, была загородная база отдыха, окруженная нетронутой природой и кристальным воздухом. Но наши богатства не ограничиваются только живописными пейзажами. Мы приглашаем вас в настоящий клуб загородного отдыха Лачи.

Месторасположение:

Загородный клуб Лачи расположен в окружении замечательной зеленой природы Новой Москвы, в тихом и уютном месте.

Типы номеров:

- комфортабельные номера в коттеджах "Перевертыши";

- двухместные номера, апартаменты в необычной гостинице "Цветки", каждый номер выполнен в особом дизайне невероятно красивых цветов.

- двухместны номера, апартаменты в деревяных домиках "Муравейник", "Гнездышко", "Кошкин Дом", "Берлога", номера выполнены в русской стилистики из дерева;

Описание номеров:

- ванная комната с феном;

- беспроводной доступ в Интернет;

- телевизор с кабельными каналами;

- чайник;

-кофеварка;

-мини-бар;

-махровые халаты

-тапочки;

-комод с зеркалом;

-LED ТВ;

-зонт;

-набор полотенец;

-средства личной гигиены ;

Инфраструктура отеля:

-Банный комплекс. 10 банных домиков, 10 разных стилей и 10 различных настроений все это загородный банный комплекс в Подмосковье. Лев, Скорпион, Дева, Близнецы - наши бани, это знаки зодиака, которые идеально подходят именно вам. Каждый банный домик это яркий характер и незабываемая история, которая предначертана вам звездами.

- reception;

- банкетный зал, рассчитанный на группы до 100 делегатов;

- ресторан "Чайный домик"

- парк "Гигантских насекомых"

-VIP-зал Яблоко

-VIP-зал Каменный цветок

-Шатер Васильковый Луг

-Шатер Вишневый Сад

-Шатер Поляна Друзей

-Шатер Лавандовое поле

-Банкетный зал

-Шатер Земляничная Полянка

- парковка автомобилей.

Сервис:

- обслуживание в номерах;

- организация банкетов, торжественных церемоний, фуршетов;

- сейф на reception;

- уборка в номерах.

Развлечения и спорт:

- Футбольное поле

Специально для любителей футбола в Лачи появилось идеальное поле.
Футбольное поле Лачи предназначено для настоящих спортивных баталий. Обратите внимание, на уникальное покрытие футбольного поля. Ненастная погода или вчерашний дождь не помешают вам насладиться любимой игрой.

- Лазертаг

Этот легендарный вид спорта, быстро нашел своих поклонников в Загородном клубе Лачи. Популярный на Западе Лазертаг набирает популярность и в России, вытесняя пейнтбол с пьедестала. Лазерная битва для всей семьи или компании друзей вот что такое Лазертаг.

- Баскетбольная площадка

Проверьте свои силы в баскетбольном искусстве. Не откладывайте визит на баскетбольную площадку. Может быть, уже в эти выходные вы станете участником турнира в Лачи. Одержите победу своей командой, ведь Лачине скупится на призы и подарки для своих чемпионов.

- Волейбольная площадка

Командные игры с мячом это отличная разминка и веселое развлечение для всей семьи.
Волейбольный турнир прекрасно дополнит ваши выходные с семьей или друзьями.
Не гадайте, кто из вас самый спортивный просто проверьте это на новой волейбольной площадке Лачи.

- Веревочный парк

Новое и, без сомнения, экстремальное развлечение, теперь доступно в Лачи. Самое время попробовать что-то новое и необычное. Увлекательное веревочное путешествие ждет всех гостей Загородного клуба Лачи. Испытайте свои ловкость и сноровку, ведь веревочные препятствия это отличная тренировка для всех групп мышц.

- Кинотеатр 9D

В копилке "Лачи" множество развлекательных сюрпризов, но самый необычный из них 9D кинотеатр.
Приготовьтесь пощекотать себе нервы, не вставая с кресла кинотеатра.

- Парк насекомых

Интерактивный парк гигантских насекомых в Лачи.
Вы готовы к удивительному путешествию в мир насекомых? Будьте внимательны, вэтом мире вы уменьшитесь до размеров муравья, ведь Парк насекомых в Лачи -это не просто инсталляция.

- Луна-парк

Теперь и в Загородном клубе Лачи можно подарить детям самые яркие эмоции, ведь на территории появился настоящий Луна-парк. Герои любимых мультфильмов и сказок воплотились в 6 увлекательных аттракционах парка Лачи, способных закружить голову любому сорванцу.

- Скалодром

- Батуты

Для детей:

- детское меню.

Рестораны, бары:

- ресторан "Чайный домик" предлагает ароматно приготовленные блюда русской и европейской кухни, десерты, соки. Это идеальное место, для тех, кто ищет изысканность в простоте. Блюда на углях, домашние закуски в сочетании с уютной обстановкой разве не так должны проходить лучшие вечера?

Bars and restaurants (6)

  • 3

    Чайный Домик

    Кухня: русская, европейская.

    View more
  • 5

    Шатер «Васильковый Луг»

    Роскошный шатер "Васильковый луг" способен вместить в себя до 110 человек при европейской или классической рассадке. Здесь нейтральное оформление, поэтому для свадеб есть возможность реализовать любую стилистику. В сумму аренды входит при необходимости обогрев газовыми горелками, мебель, текстиль, сервировка, комфортабельные уборные, бесплатный wi-fi, парковка для гостей, зона перед шатром для фуршета.

    View more
  • 3

    Шатер «Вишневый Сад»

    Ваша свадьба мечты — настоящий большой праздник с широким размахом? Приглашаем в шатер «Вишневый Сад» — гигантское пространство для масштабного торжества!

    Свободное пространство шатра дает возможность для любых экспериментов со стилем, оформлением, зонированием, праздничным декором и позволяет воплотить любую концепцию свадьбы.

    Доброжелательный и обходительный персонал, потрясающее угощение из блюд русской и европейской кухни, веселый и искрометный ведущий — у нас есть все для Вашего идеального праздника. А рядом с шатром находится настоящая свадебная карусель, которая унесет вас в сказку!

    Немного фантазии — и вы получите свадьбу своей мечты. Этот шатер готов для вас на все!

    В стоимость аренды входит: стандартное украшение, скатерти, чехлы на стулья, банкетная мебель, посуда

    View more
  • 2

    Банкетный зал

    Традиционную свадьбу с поистине русским размахом подарит вам загородный ресторан «Банкетный Зал». Колоритный и величественный, «Банкетный Зал» выполнен из рубленного бревна. Его высокие потолки и большие светлые окна позволят всем участникам торжества в полной мере ощутить свободу родных просторов, а деревянный, изобильно украшенный интерьер напомнит гостям о том, что русский праздник всегда отличался широтой и богатством угощения! Праздничное убранство зала, с его увешанными бубликами самоварами, расшитыми льняными скатертями, старинной кухонной утварью, резными деревянными фигурами, — вот лучшие декорации для веселой и шумной свадьбы в русском стиле! Вам не придется дополнительно заниматься праздничным декором: стиль ресторана продуман до мелочей. Что уж говорить о красочной фотосъемке, кадры из которой вы будете с любовью хранить в семейных альбомах, перелистывать их спустя годы, вспоминая тепло и уют нашего зала!

    В стоимость аренды входит: базовое украшение зала, банкетная мебель, чехлы на стулья, скатерти, посуда,экран и проектор

    View more
  • 3

    VIP-зал «Каменный цветок»

    VIP-зал "Каменный цветок". Площадь 70 кв.м. Вместимость 30 человек. Роскошная свадебная атмосфера беседки “Каменный Цветок” сделает Ваш праздник настоящим триумфом нежности и романтики. Это будет свадьба, о которой Вы мечтали! Собственный дворик с открытой террасой в живописном уголке респектабельного загородного клуба подарит вам торжество поистине аристократического уровня. В центре великолепного интерьера беседки — Его Величество Камин в виде цветка. Фотографии Вашего главного торжества в роскошной обстановке станут отличным подарком для гостей и пополнят копилку драгоценных воспоминаний вашей счастливой пары. Беседка оснащена всем необходимым: огромный экран, звуковое оборудование высокого качества, зона гардероба, а также свой санузел. Мы продумали все мелочи для Вашего удобства! Беседка Каменный Цветок создана для свадьбы Вашей мечты!

    В стоимость аренды входит: LCDэкран, звуковое оборудование, система 5:1, стандартное украшение, скатерти, чехлы на стулья, банкетная мебель, посуда

    View more
  • 5

    VIP-зал «Яблоко»

    Чудесный VIP-зал “Яблоко” сделает изысканным и неповторимым ваш главный день! Каменная беседка располагает собственным двориком с открытой террасой для праздника на свежем воздухе, а в прохладную погоду Вас и Ваших гостей согреет своим теплом оригинальный камин в виде яблока. Вы сможете провести незабываемую фотосессию — на память останутся оригинальные фото в ярких и запоминающихся интерьерах! Невероятный декор потолка в виде зеленых яблок создаст атмосферу ароматного сада в любое время года. В беседке есть свой санузел, зона гардероба, она оснащена проектором и экраном. Хотите сделать свадьбу волшебной, а свои мечты явью? Тогда Вам нужна именно эта беседка...

    В стоимость аренды входит: стандартное украшение, скатерти, чехлы на стулья, банкетная мебель, посуда

    View more

Sports and Recreation (3)

  • 3

    Футбольное поле

    Футбольное поле Лачи предназначено для настоящих спортивных баталий. Обратите внимание, на уникальное покрытие футбольного поля. Ненастная погода или вчерашний дождь не помешают вам насладиться любимой игрой.

    View more
  • 2

    Баскетбольная площадка

    Баскетбольная площадка Загородного клуба «Лачи» создана для того, чтобы побеждать. Проверьте свои силы в баскетбольном искусстве. Не откладывайте визит на баскетбольную площадку. Может быть, уже в эти выходные вы станете участником турнира в «Лачи». Одержите победу своей командой, ведь «Лачи»не скупится на призы и подарки для своих чемпионов. Превосходное спортивное покрытие, не останется без внимания профессионалов. А новичкам поможет не потерять равновесия в спортивной схватке. Высокотехнологичное волокно покрытия предотвращает скольжение и отталкивает влагу. Желающие проверить свои силы в непогоду – будут удивлены, но все равно смогут вдоволь наиграться. Защитные ограждения не дадут мячу затеряться, а профессиональный спортивный инвентарь прекрасно дополнит ваш баскетбольный подвиг. Насладитесь спортивными играм на свежем воздухе в «Лачи». Совместите спорт и отдых в «Лачи». Выходные – это всегда праздник. Так пусть это будет торжество спорта для всей семьи. Загородный клуб «Лачи» ждет своих спортсменов.

    View more
  • 2

    Волейбольная площадка

    Командные игры с мячом – это отличная разминка и веселое развлечение для всей семьи. Волейбольный турнир прекрасно дополнит ваши выходные с семьей или друзьями. Не гадайте, кто из вас самый спортивный – просто проверьте это на новой волейбольной площадке «Лачи». Волейбол давно стал любимым спортом для поклонников активного отдыха на свежем воздухе. Не упустите свой шанс проверить свои реакцию и сноровку на спортивной арене. Умное покрытие поля, позволяет играть в любую погоду и предотвращает скольжение. Новая волейбольная площадка ждет своих спортсменов и не даст заскучать тем, кто привык быть в движении постоянно. Площадка расположилась в просторном корте, с защитными ограждениями. Всегда к вашим услугам профессиональный спортивный инвентарь. Регулярные волейбольные соревнования и щедрые призы от Загородного клуба «Лачи» сделают отдых не только полезным, но и увлекательным. Проведите выходные с пользой и укрепите здоровье. Загородный клуб «Лачи» ждет своих спортсменов. «Лачи» - прекрасное дополнение к вашему отдыху.

    View more

Rehabilitation and treatment (1)

  • 9

    Баня "Жар-птица"

    Банный домик Жар Птица приглашает гостей. Бревенчатый банный домик сделан с соблюдением всех традиций банного дела, чтобы вы могли окунуться в атмосферу настоящей русской бани.Банный домик Жар Птица идеальной подойдет компании из 6-8 человек. За каждого последующего человека взимается 1000 рублей. Просторная парная и уютная комната отдыха позволят полностью расслабиться и оставить городские проблемы в прошлом. Стоимость посещения банного домика - 4 500 руб./час. Минимальный заказ - 2 часа. График работы банного комплекса с 09:00 до 23:00.

    View more

HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION

Unfortunately we don't have any detailed information about swimming pools at the hotel.
You can try to request the information by sending a question to the hotel's representatives.

Accommodation features

  • age restrictions Welcome everyone!
  • staying with pets not allowed

Registration at the hotel

Find the lowest prices for this hotel

City of departure
...
Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
Currency ₽ - Roubles
compare with similar hotels