АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Sheraton Baku Intourist 5*

Фотографии отеля  Sheraton Baku Intourist 5*
Question ADD REVIEW
Search room prices VIEW TOUR PRICES

General information about hotel

General information

Official name Sheraton Baku Intourist 5*
Declared hotel category
Property type Hotel -
Hotel location Baku Baku Azerbaijan
Location type city hotel, center
Year of opening no data
Membership in hotel chain Sheraton Hotels & Resorts - 418 hotels in the chain
Hotel ID 20782

Location

GENERAL DESCRIPTION OF THE HOTEL

Месторасположение:
Intourist Hotel Baku - это восхитительное место, которое может похвастаться своим прекрасным расположением в историческом центре Баку. Отель расположен в тщательно восстановленном 80-летнем здании, предлагающем уникальное сочетание старого и нового. Идеально подходящие для отдыха в историческом городе Баку, многие важные достопримечательности и памятники находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля Intourist.

Количество номеров:
150 номеров.

Типы номеров:
Intourist King - современные номера Intourist King(32-42 кв.м) оснащены широкой двухспальной кроватью,удобными креслами и рабочей зоной. Из большинства комнат открывается вид на город и на окружающие пейзажи.

Intourist Twin - номера(32-42 кв.м) оснащены 2-мя широкими односпальными кроватями (150 x200),а вид из комнат открывается на город и на окружающие пейзажи.

Sea View King - комната размером 32 кв.м предлагает просторный балкон с захватывающим видом на Каспийское море и Национальный парк,также известный как Бульвар.

Sea View Twin - номера,с 2-мя широкими односпальными кроватями и просторным балконом из которого открывается вид на море,идеально подойдет для маленькой семьи и является хорошим решением благодаря своему соединению с Intourist Sea View King.

Deluxe Twin - просторные номера размером 44 кв.м, обеспечивают дополнительный комфорт гостям.Из этих номеров открывается вид на Площадь Флага и Каспийское море. Все номера данной категории имеют возможность соединения с Khazar Suite.

Khazar Suite - элегантный люкс размером 80 кв.м с отдельной спальней и гостиной,удобными креслами и обеденной зоной удивляет своим комфортом и утонченностью.Бесподобный вид на Каспийское море прекрасно дополняется дизайном интерьера,сочетающего элементы из натурального дерева,мрамора и текстиля голубых оттенков. Просторная гардеробная и мраморная ванная комната с подогреваемым полом и раздельной душевой кабиной и ванной предлагают максимальный комфорт.

Terrace Suite - восхитительный номер(60 кв.м) с просторной террасой(85 кв.м) находится на последнем этаже отеля,с потрясающим видом на Бакинскую бухту. Интерьер комнаты подчеркивает всю красоту Баку и Каспийского моря.

Описание номеров:
Номера и люксы умело обставлены с целью обеспечить элегантный вид и создать максимальный комфорт. Непрямое освещение,свежий цвет палитры,матовое стекло дымчатого цвета вокруг ванной комнаты-все это создает обтекаемый и просторный вид. Двойные стеклянные окна обеспечивают спокойствие и особую заботу, непозволяя городской суете мешать отдыху гостей. Ванная комната предлагает гостям компактную душевую кабину и банную косметику дизайнерской марки.Дизайн номеров так же подчеркивает современная техника.Из многих номеров открывается панорамный вид прямо на Каспийское море из других вид на город и горы.

Интурист Отель Баку предлагает все современные удобства, плюс новую интерпретацию роскоши - оставаться расслабленным и необеспокоенным. Наши современные удобства включают следующее:
Индивидуальный контроль температуры
Телевизор с плоским экраном, диагональю 42 дюйма с кабельным, спутниковым телевидением и широким выбором каналов
Международные видео и аудиопорты, а также высокоскоростной беспроводной Интернет
Сейф
Оборудование для чая и кофе
Ливневый душ и туалетные принадлежности
Фен, утюг и гладильная доска
Халаты и тапочки
Док-станция iHome
Неаллергические подушки, детские кроватки и дополнительные кровати (по запросу)
24-часовой комнатный сервис
Открывающиеся окна, пропускающие свежий морской воздух.

Инфраструктура:
Intourist Spa

В распоряжении гостей имеется спа-салон и оздоровительный центр, который включает в себя высокотехнологичный тренажерный зал с панорамным видом на море, финской сауной, паровой баней и 2-мя спа-комнатами, каждая из которых предлагает, отдельную ванную комнату и раздевалку. Спа предлагает вам 2 массажных стола и другие водные процедуры. Как и весь отель,дизайн спа изысканный,современный и уютный.

Интурист Отель Баку предлагает полностью оборудованный многофункциональный конференц-зал под названием 1934 с прилегающей библиотекой, которая может быть преобразована в частную зону,где можно будет выпить чай, кофе и другие напитки во время перерывов, в то время как еда сервируется в B & B ресторане, расположенном на том же этаже.

Библиотека и Lounge прелагает комфортабельные условия благодаря большим диванам и современным классическим стульев.Бизнес-центр с двумя рабочими столами удобно расположены в библиотеке,прямо напротив с конференц-залом.

Услуги отеля:
Услуги консьержа и рестораны 24 часа в сутки
Интернет-уголок в Библиотеке
Транспортные услуги (маршрутный автобус и лимузин)
Безопасная парковка в обогреваемом подземном гараже
Оздоровительный клуб и спа-центр
Бесплатная аренда велосипедов
Детский сад и услуги няни
Терраса с захватывающим видом Каспийского моря
Ежедневная уборка
Прачечная, химчистка и глажка
Библиотека с широким выбором отборных книг

Рестораны и бары:
Ресторан Intourist
- это уникальный ресторан авторской кухни в Баку. В ресторане царит располагающая атмосфера для завтрака, обеда и ужина.

Бар Шампанское - это единственный бар в Баку, в котором представлены свыше тридцати разновидностей шампанского и самого широкого выбора водки наряду со старинными спиртными напитками и винами.

Терраса ресторана Intourist - это излюбленное место Бакинцев и гостей города, где можно спокойно расслабиться и наслаждаться общением в кругу семьи и друзей с освежающими напитками, за чаепитием или кальяном.

HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION

Unfortunately we don't have any detailed information about swimming pools at the hotel.
You can try to request the information by sending a question to the hotel's representatives.

Accommodation features

  • age restrictions Welcome everyone!
  • staying with pets not allowed

Registration at the hotel

Find the lowest prices for this hotel

City of departure
...
Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
Currency ₽ - Roubles
compare with similar hotels