АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Криница

Фотографии отеля  Криница
Question ADD REVIEW
Search room prices VIEW TOUR PRICES

General information about hotel

General information

Official name Криница
Declared hotel category
NO CATEGORY
Property type Sanatorium -
Hotel location Zdanovichi Minskay Oblast Belarus
Location type countryside hotel, distance from major cities - рядом under 20 km.
Year of opening no data
Membership in hotel chain Белпрофсоюзкурорт - 13 hotels in the chain
Hotel ID 22108

Location

GENERAL DESCRIPTION OF THE HOTEL

Санаторий Криница расположен на курорте республиканского значения Ждановичи. Находится санаторий в 6 км от Минска и в 1 км от ж/д станции Ждановичи в экологически чистой зоне среди хвойно-березового леса на берегу водохранилища Криница.

Размещение: санаторий рассчитан для приема 369 больных, которые размещаются в одно- двухместных номерах с удобствами. Имеются номера повышенной комфортности.

Медицинский профиль санатория: Органы пищеварения - все формы рефлюкс-эзофагита; хронический гастрит с секреторной недостаточностью, а также с сохраненной и повышенной секреторной функцией; язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки; болезни оперированного желудка и 12-перстной кишки; хронические колиты, энтероколиты; хронический гепатит, ремиссия; хронический панкреатит, ремиссия; сахарный диабет легкой и средней степени в состоянии стабильной компенсации.
Органы кровообращения - ишемическая болезнь сердца со стенокардией напряжения I-II функциональных классов; постинфарктный кардиосклероз без признаков недостаточности кровообращения или при ее наличии не выше I ст.; инфаркт миокарда в подострой стадии, после оперативных вмешательств на сосудах сердца (аорта коронарное шунтирование, баллонная ангио-пластика, коронарное эндопротезирование); ишемическая болезнь сердца в сочетании с артериальной гипертензией без признаков недостаточности кровообращения или при ее наличии не выше I стадии; миокардиодистрофии с нарушением ритма и проводимости в сочетании с артериальной гипертензией.

Лечебная база:

Санаторий располагает всеми необходимыми лечебными и диагностическими кабинетами и позволяет на высоком уровне проводить лечение и диагностику больных с заболеванием органов желудочно-кишечного тракта, нарушением обмена веществ, кардиологическими заболеваниями.
Имеются источники питьевой минеральной воды, содержащие микроэлементы брома, йода, магния, кальция и фтора, которая добывается из глубинных водоносных слоев и подается в питьевой бювет в разных температурных режимах.
В санатории есть водолечебница, душевой зал в которых используются циркулярный, восходящий, струевой и душ Шарко, подводный душ-массаж, четырехкамерная гидрогальваническая ванна.
Для лечения применяются естественные минеральные воды, добываемые на территории санатория.
Санаторий располагает грязелечебницей, где проводятся аппликации сапропелевыми лечебными грязями, электрогрязевые процедуры.
В санатории функционируют физиотерапевтические кабинеты,где проводятся все современные виды электросветолечения, теплолечения.
В здравнице имеется современная спелеолечебница для лечения больных с заболеваниями органов дыхания. Данный метод лечения улучшает дренажную функцию лёгких, способствует повышению иммунитета и нормализации функции нервной системы.
Лечение проводят высококвалифицированные врачи - терапевты, врачи функциональной диагностики, психотерапевты, стоматологи, гинеколог, иглорефлексотерапевт, кардиолог.

HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION

Unfortunately we don't have any detailed information about swimming pools at the hotel.
You can try to request the information by sending a question to the hotel's representatives.

Accommodation features

  • age restrictions Welcome everyone!
  • staying with pets not allowed

Registration at the hotel

Find the lowest prices for this hotel

City of departure
...
Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
Currency ₽ - Roubles
compare with similar hotels