АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Dive Taveuni Resort 4*

Фотографии отеля  Dive Taveuni Resort 4*
Question ADD REVIEW
Search room prices VIEW TOUR PRICES

General information about hotel

General information

Official name Dive Taveuni Resort 4*
Declared hotel category
Property type Exotics -
Hotel location Taveuni Island Northern Division Fiji
Location type near the beach, 1st line distance from the sea < 200 m
Year of opening no data
Hotel ID 3672

Location

GENERAL DESCRIPTION OF THE HOTEL

Этот небольшой роскошный курорт считается одним из лучших отелей Фиджи, получившим множество престижных премий, в том числе Top Boutique Resort, Connoisseurs Choice from Resorts & Great Hotels of the World, One of the Top 100 Places in the World to Visit before You Die. Это настоящая жемчужина Тихого океана, расположенная на 10 акрах пышных садов. Отель состоит всего из 12 бунгало и 1 роскошной виллы – каждый из них обеспечивает гостям полную уединенность, великолепные виды на океан и соседние острова. Благодаря чему отель пользуется неизменной популярностью среди молодоженов. Особенно потрясающее ощущение – любоваться феерическим закатом над океаном. Ресторан отеля The Deck – идеальное место для ужина при свечах. Здесь можно попробовать суп из креветок, маринованную рыбу по-фиджийски (подается в половинке кокосового ореха) и другие местные диковинки. Среди развлечений, предлагаемых гостям, – пикники на уединенных пляжах, экскурсии к затерянным в джунглях водопадам и участие в традиционной фиджийской церемонии угощения напитком "кава". Гостям отеля предлагается обширная экскурсионная программа (водопады Bouma Falls, пешие прогулки, обзорные экскурсии и т.д.) Все номера отеля построены из дерева, их украшают акварели работы местных художников, мебель выполнена в фиджийском стиле. На террасах номеров можно устроить частный ужин при свечах, воспользовавшись услугами персонального официанта.

Месторасположение:
Отель расположен на острове Тавеуни (Фиджи), в 2 минутах езды от местного аэропорта, в 1,5 часах перелета от международного аэропорта Нади.

Количество номеров:
13 номеров.

Типы номеров:
Luxury Oceanfront Bure, Luxury Oceanview Bure, Grande Matalau Villa.

Описание номеров:
Размер бунгало – более 100 кв.м. Они построены из местной древесины. Есть окно во всю стену. Открытое пространство – лаунж переходит в жилую зону, из которой открывается вид на океан и соседние острова. Бунгало оформлены в тропическом стиле и оборудованы душевой на открытом воздухе.
Luxury Oceanfront Bure – спальня, ванная комната с ванной и душем, душ на свежем воздухе, холл, кладовая, терраса. Прекрасный вид на океан.
Luxury Oceanview Bure - просторные апартаменты с панорамным видом на море, идеальный вариант для молодоженов. В номере – спальня, салон, ванная комната, терраса.
Grande Matalau Villa - роскошная вилла с панорамным видом на океан. В номере – салон, 2 спальни, частный огороженный дворик, ванная комната с душем, душ на свежем воздухе, частный бассейн с водопадом.
- кондиционер;
- вентилятор;
- мини-бар;
- холодильник;
- чайник;
- фен;
- халаты;
- душ на открытом воздухе.

Типы питания:
- все включено.

Сервис:
- трансфер из/до аэропорта (бесплатно);
- ежедневная уборка номеров;
- парковка;
- организация экскурсий;
- прачечная;
- обслуживание номеров.

Развлечения и спорт:
- открытый бассейн;
- сноркелинг;
- каякинг;
- дайвинг;
- массаж;
- рыбалка;

Рестораны, бары:
- ресторан – местные деликатесы, экзотические фрукты, освежающие коктейли. Повара приготовят любое блюдо по вашему заказу из свежих, органических продуктов, а также изготовят для вас корзину для пикника, с которой вы сможете отправиться в море или на экскурсию. Здесь можно попробовать суп из креветок, маринованную рыбу по-фиджийски (подается в половинке кокосового ореха) и другие местные диковинки. Среди развлечений, предлагаемых гостям, – пикники на уединенных пляжах, экскурсии к затерянным в джунглях водопадам и участие в традиционной фиджийской церемонии угощения напитком "кава";
- бар.

Пляж:
Частный песчаный пляж находится перед отелем.

 

HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION

Unfortunately we don't have any detailed information about swimming pools at the hotel.
You can try to request the information by sending a question to the hotel's representatives.

BEACH EQUIPMENT AND CHARACTERISTICS

-
CHARACTERISTICS OF THE BEACH
  • Pool Depth
  • Distance from the hotel -
Beach equipment
  • Shower
  • Umbrellas
Entertainments
  • Catamaran
  • Beach volleyball

Accommodation features

  • age restrictions Welcome everyone!
  • staying with pets not allowed

Registration at the hotel

Find the lowest prices for this hotel

Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
View and room type
ЛЮБОЙ
Currency ₽ - Roubles