АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Swissotel Sydney Hotel 5*

Фотографии отеля  Swissotel Sydney Hotel 5*
Question ADD REVIEW
Search room prices VIEW TOUR PRICES

General information about hotel

General information

Official name Swissotel Sydney Hotel 5*
Declared hotel category
Property type Hotel -
Hotel location Sydney New South Wales Australia
Location type city hotel, center
Year of opening no data
Membership in hotel chain Swissotel Hotels & Resorts - 36 hotels in the chain
Hotel ID 3798

Location

GENERAL DESCRIPTION OF THE HOTEL

Описание отеля:
Swissotel Sydney Hotel - это роскошный 5-звездочный отель практически в центре города. Все знаменитые достопримечательности Сиднея находятся буквально на расстоянии нескольких шагов, а вид на ночную панораму Сиднея не оставит Вас равнодушным.
 
Количество номеров:
359
 
Типы номеров:
- Двухместные номера Classic Rooms - очень роскошные просторные (30-34 кв.м.) С видом на гавань, одна двухместня кровать king size или две одноместных кровати с перьевыми подушками.
- Двухместные номера SwissBusinessAdvantage - обставлены шикарной и в то же время эргономичной мебелью, прекрасно оборудованы по последнему слову техники, идеальны для бывалых путешественников или бизнесменов.
Двухместные номера CornerPremierRooms - экстра-просторные (38 кв.м.), обставлены люксовой эксклюзивной мебелью, включая двухместную кровать kingsize с перьевыми подушками, имеет балкон с апанорамным видом городской линии.
- Двухместные номера SwissExecutiveClub Rooms - расположены на верхних этажах отеля, имеют захватывающий вид на гавань, достаточно просторны (30-34 кв.м.), одна двухместная кровать kingsize или две одноместных кровати. Постояльцы имеют доступ к "Swiss Executive Club", где их ожидает бесплатный завтрак, вечерние напитки и легкие закуски.
- Двухместные номера JuniorSuites - это 48 кв.м. Невероятного объема, с роскошной двухместной кроватью king size с перьевыми подушками, гостиной с эргономичными письменным столом и стулом и личным балконом с панорамным видом ночного города.
- Двухместные номера TheSwiss One Bedroom Suites - это 53 кв.м. Чистой роскоши: изумительная двухместная кровать king size в просторной спальне, эргономичные письменный стол и стул в гостиной, и эксклюзивный доступ к Swiss Executive Club Lounge с ежедневным бесплатным завтраком, напитками и закусками перед ужином.
- Двухместные смежные номера Kid's Rooms - соединены с Executive Suite специально разработаны для детей, сочетают детскую обстановку с недетской роскошью: детские стол и стул, красочное постельное белье, коллекция детских фильмов, игрушки для ванной комнаты, индивидуальный климат-контроль.
четырехместные номера Presidential Suite - состоит из двух спален (kingsuite и twin suite), рзделенных большой гостиной и столовой с кухонным уголком со всем необходимым.
 
Описание номеров:
Только в номерах Swissotel можно почувствовать настоящую роскошь в сочетании с современной техникой, насладиться невероятными видами гавани или ночного Сиднея с личного балкона. Ванная комната с отдельным душем, SPA-ванной и изысканными туалетными принадлежностями приведет в восторг даже искушенного путешественника.
- 26" - 32" LCD ТВ
- кофеварка
- электрический чайник
- мини-бар
- электронный сейф
- радиочасы
- телефон
- фен
- кондиционер
- утюг и гладильная доска
 
Инфраструктура отеля:
- бизнес-центр
- 9 конференц-залов (8 и 9 этажи)
- бальный зал "The Blaxland Ballroom"
- малый конференц-зал "TheOak Room"
 
Бесплатный сервис:
- 24 часа ресепшен
- беспроводной интернет в общественных местах
 
Платный сервис:
- беспроводной интернет в номерах
- прокат фильмов
- парковка
- фитнес-зал
- консьерж
 
Развлечения и спорт:
- SPA-центр
- открытый бассейн с подогревом
- джакуззи
- сауна
- паровые комнаты
 
Для детей:
- услуги няни
- детские кроватки
- высокие стульчики для кормления
- занятия с детьми
 
Рестораны, бары:
- Бар "TheSwiss Executive Club Lounge": расположен на 24-м этаже отеля с видом на пейзажи Сиднея. Предлагает завтраки, легкие закуски и вечерние напитки. Бесплатный доступ в интернет.
- Бар "Crossroads": расположен на 8-м этаже, это идеальное место для встреч с коллегами или друзьями, здесь Вы можте спокойно побеседовать за чашкой чая или кофе, а может, и бокалом коктейля.
- Ресторан "Jpb": расположен на 8-м этаже, предлагает современную австралийскую кухню в сопровождении замечательных вин из собственного винного погреба отеля.
 
Дополнительная информация:
Есть 11 номеров для людей с ограниченными возможностями,а 11-й этаж полностью предназначен для курящих постояльцев.

HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION

Unfortunately we don't have any detailed information about swimming pools at the hotel.
You can try to request the information by sending a question to the hotel's representatives.

Accommodation features

  • age restrictions Welcome everyone!
  • staying with pets not allowed

Registration at the hotel

Find the lowest prices for this hotel

Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
View and room type
ЛЮБОЙ
Currency ₽ - Roubles