АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bristol Vienna 5*

Фотографии отеля  Bristol Vienna 5*
Question ADD REVIEW
Search room prices VIEW TOUR PRICES

General information about hotel

General information

Official name Bristol Vienna 5*
Declared hotel category
Property type Hotel Complex -
Hotel location Vienna Wien Austria
Location type city hotel, center
Year of opening no data
Membership in hotel chain The Luxury Collection - 73 hotels in the chain
Hotel ID 4177

Location

GENERAL DESCRIPTION OF THE HOTEL

Отель «Бристоль», расположенный рядом со зданием Государственного оперного театра, вот уже в течение 125-ти лет является средоточием культурной и деловой жизни дунайской метрополии. Этот отель, открывший свои двери в 1892-ом году, хотя и был назван в честь английского города Бристоль, олицетворяет собой, тем не менее, легендарный венский шарм и знаменитый индивидуальный подход к каждому гостю. Предметы антиквариата гармонично сочетаются с современными удобствами, что делает отель оазисом комфорта в бурлящей суете делового города.
Этот многонациональный город в самом сердце Европы знаменит многочисленными достопримечательностями и своей богатой культурной жизнью. Вместе с пятизвездочным отелем «Бристоль» вы можете открыть для себя сокровища Вены. Наш консьерж с удовольствием подскажет вам, куда следует отправиться за незабываемыми впечатлениями.

Месторасположение:

Отель расположен в центре Вены, на улице Рингштрассе, неподалеку от отеля - улица фешенебельных магазинов Кэртнерштрассе и знаменитая Испанская школа верховой езды.

Количество номеров:

В отеле 150 номеров, выдержанных в стиле бидермайер, с уникальными антикварными работами и оригиналами картинами известных мастеров. Из окон открывается вид на здание Венской Оперы. Построенные в 2012-ом году сьюты «Бристоля» были оформлены знаменитым дизайнером Пьером-Ивом Рошоном – они удивительно точно подчеркивают характер и историю пятизвездочного венского отеля рядом с Государственным оперным театром.
Две импозантные круглые башни отеля «Бристоль» скрывают в себе необычные спальные покои. Тот, кто однажды глядел вдаль с этих террас на крыше и засыпал под звездным небом ручной росписи в башенном сьюте, никогда не забудет эти ощущения. Знаменитый сьют Prince of Wales окружит своих гостей настоящим пятизвездочным комфортом: на 360 кв. м вы найдёте гостиную, библиотеку, лаунж с рабочим столом и частную сауну. Просторные сьюты в роскошном стиле ар-деко очаруют вас и подарят прекрасные часы для отдыха и размышлений. Откройте для себя сьюты пятизвездочного венского отеля «Бристоль» рядом со зданием Государственного оперного театра.

Описание номеров:

Эксклюзивные удобства наших сьютов:

  • Минеральная вода
  • Приветствие
  • Косметика Roja Dove
  • Мраморная ванная
  • Пользование фитнес-центром

Каждый номер имеет индивидуальный характер, но все они располагают следующими удобствами:

  • Высокоскоростной доступ в интернет
  • Мини-бар
  • Мраморная ванная
  • Мягкий уголок
  • Круглосуточное обслуживание номеров
  • Бесплатное пользование фитнес-центром

Инфраструктура отеля:

- бизнес-центр;

- высокоскоростной интернет;

- конференц-зал;

- услуги консьержа;

- хранение багажа;

- круглосуточная рецепция;

- магазины;

- обмен валюты;

- парикмахерская;

- парковка;

- прачечная;

- прокат автомобилей;

- лимузин-сервис;

- химчистка.

Развлечения и спорт:

- солярий;

- фитнесс-центр;

- салон красоты.

Для детей:

- услуги няни;

- детская кроватка.

Рестораны, бары:

- ресторан "Бристоль", славящийся своей изысканной атмосферой и великолепной кухней, заслуженно считается одним из лучших ресторанов Австрии. Сытность и легкость: ресторан «Бристоль» рядом с оперным театром предлагает превосходные завтраки, легкую обеденную кухню и изысканные ужины. Именно поэтому его так ценят не только венские гурманы, но интернациональная публика;

- бар Bristol - сердце венского отеля Бристоль, где вы можете провести несколько незабываемых часов в изысканной атмосфере.

 

Bars and restaurants (2)

  • 3

    Ресторан Бристоль

    В ресторане «Бристоль» всегда царит лучший кулинарный сезон!

    Легкие и быстрые блюда или роскошные и изысканные пиры – всёму своё время и место в «Бристоле». Разнообразные завтраки, легкие блюда для бизнес-ланча, а также утонченные вечерние трапезы снискали популярность среди венской и интернациональной публики, которая ценит ресторан еще и в сочетании с излюбленным баром «Бристоль». Современные детали в интерьере подчеркивают изысканность старинной мебели.

    В послеобеденное время гости всегда могут насладиться легкими деликатессами и прекрасно приготовленными местными продуктами в овальном лобби или в баре пятизвездочного отеля «Бристоль». А вечером стоит посетить «Бристоль», пользующийся репутацией «классика» среди местных ресторанов.

    Ресторан открыт ежедневно с 07:00 до 24:00 (последний заказ принимается до 23:00)

    View more
  • 1

    Бар Bristol

    Бар Bristol характеризует элегантная отделка деревом - это уютный уголок, где можно после обеда насладиться напитком, организовать небольшую встречу или принять аперитив перед обедом. Смежный с Bristol овальный зал подходит для неофициальных собраний и общественных мероприятий. Здесь гости найдут урбанистический оазис посреди городской сутолоки и суеты. И в то же время вы всегда идете в ногу со временем: беспроводная локальная сеть Интернет гарантирует вам связь с миром бизнеса. Насладитесь стильной атмосферой в сердце отеля!

    Открыт ежедневно с 11:00 до 01:00

    View more

HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION

Unfortunately we don't have any detailed information about swimming pools at the hotel.
You can try to request the information by sending a question to the hotel's representatives.

Accommodation features

  • age restrictions Welcome everyone!
  • staying with pets not allowed

Registration at the hotel

Find the lowest prices for this hotel

City of departure
...
Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
Currency ₽ - Roubles
compare with similar hotels