АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Карвен четыре сезона 4*

Фотографии отеля  Карвен четыре сезона 4*
Question ADD REVIEW
Search room prices VIEW TOUR PRICES

General information about hotel

General information

Official name Карвен четыре сезона 4*
Declared hotel category
Property type Hotel Complex -
Hotel location Sary-Oi Village Issyk Kul Lake Issyk Kul Oblast Kyrgyzstan
Location type no data
Year of opening no data
Hotel ID 67604

Location

GENERAL DESCRIPTION OF THE HOTEL

Центр отдыха «Карвэн Четыре Сезона» расположен на берегу озера Иссык-Куль, в живописном местечке Сары-Ой (Золотая Долина)- в 244 км от г. Бишкек и в 9 км от г. Чолопон Ата.

«Карвэн Четыре Сезона» - первоклассный отель, состоящий из стандартных номеров в корпусах и коттеджей от люкса до Президентского номера, рассчитанный разместить до 170 гостей. Отель имеет очень развитую инфраструктуру для полноценного отдыха, укрепления здоровья и проведения деловых мероприятий различного уровня все 365 дней в году!

Месторасположение:
Отель расположен на берегу озера Иссык-Куль, в живописном местечке Сары-Ой (Золотая Долина), в 244 км от г. Бишкек и в 9 км от г. Чолопон Ата.

Типы номеров:
Стандарт (одноместные, двухместные, трехместные), люкс, апартаменты, VIP-номера, президентский номер.

Описание номеров:
Номера стандарт - стандартные одноместные, двухместные и трехместные номера располагаются в двухэтажных корпусах, представляют собой однокомнатные номера с одной двуспальной или двумя раздельными односпальными или тремя раздельными односпальными кроватями, санузлом (душ-кабина), балконом с видом на озеро или на горы.

Номера люкс - уютный 2-х комнатный дом, состоящий из спальной комнаты с двуспальной кроватью, гостиной – студии и ванной комнаты. Просторная гостиная с камином и мягкой мебелью, а также кухонной зоной, в которой имеется кухонный гарнитур с комплектом посуды, микроволновая печь, холодильник и большой обеденный стол. Приятным дополнением послужит терраса с ротанговой мебелью и специально отведенное парковочное место в непосредственной близи от парадного входа.

Апартаменты - просторный 3-х комнатный коттедж: две спальные комнаты, гостиная-студия с камином, две ванные комнаты. Мягкий уголок у телевизора в гостиной, кухня, оснащенная микроволновой печью, холодильником и всей необходимой посудой, воссоздадут атмосферу домашнего уюта, сохранить который помогут теплые полы и камин. Коттедж также имеет террасу с ротанговой мебелью, и специально отведенное парковочное место в непосредственной близи от парадного входа.

VIP-номера - просторный 4-х комнатный коттедж с тремя спальнями и двумя ванными комнатами, в одной из которых для удобства клиентов установления стиральная машина-автомат. Большая гостиная-студия с камином, комплектом мягкой мебели и кухней, полностью укомплектованной всей необходимой посудой, холодильником, микроволновой печью, плитой для приготовления пищи и большим обеденным столом. С двух сторон коттеджа имеются террасы с ротанговой мебелью с великолепным видом на горы и озеро. Имеется паковочное место в непосредственной близи от парадного входа. Номер идеально подходит для семейного отдыха.

Президентские номера - номер полностью оправдывает свое название и представляет собой роскошно обставленный просторный коттедж в 190 м2. В коттедже три спальни, две ванные комнаты, в одной из которых для удобства клиентов установлена стиральная машина-автомат. К традиционному камину и мягкой мебели в гостиной, в отличие от VIP коттеджа, добавилась столовая зона с большим обеденным столом и отдельная кухня с микроволновой печью, плитой для приготовления пищи, холодильником, всей необходимой посудой, которая будет очень кстати для организации званного ужина.
- кабельное ТВ;
- DVD-плеер (кроме номеров стандарт);
- Wi-Fi Интернет;
- балкон;
- телефон;
- электрочайник, посуда;
- утюг, гладильная доска, сушилка для белья (кроме номеров стандарт);
- письменный стол;
- кухня (кроме номеров стандарт): кухонный гарнитур с комплектом посуды, микроволновая печь, холодильник, обеденный стол;
- мини-бар;
- электронный сейф;
- ванная комната;
- туал.принадлежности (шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло, зубная паста и щетка);
- банный халат/тапочки;
- фен.

Инфраструктура отеля:
- конференц-зал на 50-70 человек;
- конференц-зал на 300 человек;
- VIP-зал для переговоров с камином;
- уникальный крытый пирс со спусками к воде на различных уровнях глубины.

Типы питания:
- завтрак (входит в стоимость номера).

Сервис:
- Wi-Fi Интернет;
- уборка номеров;
- бизнес-центр: три рабочих места с современными компьютерами. Предоставляются услуги: междугородняя и международная телефонная и факсимильная связь, высокоскоростной доступ в Интернет, сканирование;
Ксерокопирование, цветная и ч/б печать;
- охраняемая парковка;
- салон красоты;
- прачечная;
- обслуживание номеров.

Развлечения и спорт:
- 25-метровый открытый бассейн;
- тренажерный зал;
- джакузи;
- теннисный корт;
- универсальная спортивная площадка для мини-футбола, волейбола, баскетбола;
- бильярдный зал;
- боулинг;
- водные аттракционы: скутеры, катамараны, бананы и т.д;
- пляжные и водные игры;
- аквапарк на пляже;
- ночной клуб;
- SPA-салон;
- хамам;
- русская баня;
- финская сауна.

Для детей:
- детские площадки;
- батуты;
- анимационные программы для детей;
- детская дискотека.

Рестораны, бары:
- ресторан «Four Seasons Club» - великолепный ресторан известной сети FourSeasons с основным залом на 130 мест и летней площадкой на 150 мест предложит Вам изысканные блюда и напитки европейской и национальной кухни, способные удовлетворить любого гурмана. Богатая карта вин порадует любителей итальянского, французского и чилийского вин, а оригинальное десертное меню удивит любителей сладкой жизни. После 23-00 ресторан работает в режиме ночного клуба, с танцполом, музыкой от лучших ди-джеев и современным световым оформлением, которое не оставит никого равнодушным. Предпочитаете ли Вы провести время на танцполе под звездным куполом или уединиться на диване — атмосфера комфорта и уюта Вам обеспечены;
- ресторан «Печки – лавочки» - традиционное русское гостеприимство в сочетании с изысками русской кухни оставляют приятное впечатление от посещения ресторана. Тещины блинчики, пирожки бабушкины, пельмешки астраханские, поросенок запеченный с картошкой и грибами, кулебяка, рулька с квашенной капустой, заливное из щуки да с добротной наливочкой ягодной или кваском хлебным – и пир горой Вам обеспечен.

Пляж:
Песчаный пляж на берегу озера, рядом с отелем. Пляжные игры, водные аттракционы.

 

 

HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION

Unfortunately we don't have any detailed information about swimming pools at the hotel.
You can try to request the information by sending a question to the hotel's representatives.

Accommodation features

  • age restrictions Welcome everyone!
  • staying with pets not allowed

Registration at the hotel

Find the lowest prices for this hotel

City of departure
...
Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
Currency ₽ - Roubles
compare with similar hotels