АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8720
Фото: 47

Бронзовый статус

2 178
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 08.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный и душевный отдых

Вот мы и вернулись из "Фесты". Конечно, перед вылетом читала отзывы. Были и хорошие среди них, были и ужасные. Постараюсь быть объективной в своих оценках.

Отель: хорошая "4", просторный и уютный холл, приятная зона лобби-бара. Номер у нас был на 2 этаже, над козырьком - 220. Двухкомнатный просторный номер - гостиная + спальня + санузел. Мебель, конечно, не новая, но все чисто и уютно. Убирался наш номер каждый день, шампуни и проч. тоже пополняли регулярно. Полотенца меняли, когда мы оставляли их на полу. Персонал приветливый и приятный - мы хамства не увидели и не услышали. Да, перед туристами никто не заискивает и не заигрывает, но нам этого было и не нужно. Все держатся с достоинством. В первый день мы попросили в номер полотенце для ног и еще одну подушку, наша просьба была выполнена в течение 20 минут.

Питание: выше всяких похвал. Все очень вкусно, разнообразие есть (пусть и без изобилия, как, например, в Турции). Но всегда было 3 вида горячего (рыба, птица, мясо), 2 супа, 3 гарнира, салаты, овощи, фрукты, десерты, мороженое, хорошие соки, отличный кофе. В ресторане очень чисто и уютно, есть 2 веранды (одна с видом на море). Есть снек-бар - там уже напитки и перекусы. Алкоголь без ограничений - весьма неплохой. Мы брали все включено и ни разу об этом не пожалели. В прошлом году жили в турецкой "5", так там питание было на порядок хуже. Ни про какие отравления мы не слышали. Может быть, у кого-то и были проблемы с желудком, но это, вероятнее всего, все-таки индивидуально.

Территория: у отеля территория совсем небольшая, но все разумно - есть зона у бассейна, есть качели для взрослых на лужайке, ест качели для деток.

Пляж: хоть он и не относится к отелю, пару слов о нем скажу. Пляж, конечно, грустная тема. Есть два пляжа возле отеля - муниципальная часть (о которой вообще, видимо, никто не заботиться) и арендованная часть (о которой тоже никто не заботиться, но на ней есть платные лежаки, зонты и навесы). На арендованной части (она ограждена веревочкой) можно загорать только если вы оплатили лежак. Просто бродить по ней или купаться в море здесь можно бесплатно. Цены кусачие - один лежак - 6 левов (около 250 руб), также стоит зонт. А вот тент + 3 лежака обойдутся уже почти в 1300 руб. Несмотря на такие цены, пляж оооочень грязный - окурки и мусор на песке, неубранные водоросли при входе в море. Если пройти чуть правее, то можно расположиться бесплатно на своем покрывале, но там тоже грязно. Еще правее - пляж отеля Сансет бич - ни чуть не чище нашего. Шатер + 4 лежака там на платном пляже стоит уже 4000 руб. Мы брали лежаки на нашем пляже и возле них я уже сама детскими грабельками расчищала песок для своего ребенка.

Остальное: деньги можно поменять в банке возле отеля, а можно (немного выгоднее), если пройти от отеля чуть вправо, там тоже обменный пункт. Много денег сразу менять не советую, т..к. обратно их поменять сможете на рубли только в аэропорте.

Итог: если отдавать себе отчет, что мы не в Ницее, Монакко, и даже не в Белеке - то все просто супер! Мы своим отдыхом очень довольны!

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

веранда на пляже в ресторане

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

десерты

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

лобби-бар

Показать еще

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание номера комфорт обслуживание
Минусы отеля
грязный пляж
Добавлено 11.09.16 12:54 (3 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)