АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 1322
Фото: 0

Бронзовый статус

1 322
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2014
23.03.14 - 01.04.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПАНСИОНАТ для пенсионеров и семей с детишками

самое главное-ЭТО ПАНСИОНАТ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ И СЕМЕЙ С ДЕТИШКАМИ! МОЛОДЕЖИ БУДЕТ СКУЧНО! в остальном все отлично. Отель хороший, чистый уютный, с небольшой зеленой территорией, отличным пляжем, входом в море, вкусной едой! Анимация есть, но толку от нее мало!

1. НОМЕРА. Сначала всучивают номера в 1корпусе. Не селитесь! Номера маленькие, темные, пахнет сыростью на первом этаже. Говорят, посмотрите, что после ремонта. После ремонта там сан. узел, действительно чисто, душевая кабина под стеклом. На втором этаже неприглядный коридор.

Если едете с ребенком, советую номер на первом этаже. Удобно, ни по лесенкам малыша таскать, ни что с балкона упадет не беспокоиться.

На первых этажах нужно просмотреть номера в других корпусах, бывают разные. У знакомых был 403- хороший. У нас 955-комната хорошая,просторная, ванная-страшненькая, без ремонта. Шторка в душевой неприглядного вида того и липнет к телу когда моешься, вода на пол попадает, не приятно. По разговорам на вторых этажах номера лучше, superior room, им и полотенца чище выдают белые-значит белые, пляжные в полосочку, а не синие ооочень сильно застиранные. Мы дали 100 руб уборщику нам выдали новые синие пляжные полотенца! ). За номера на втором этаже, если желаете можете доплатить и вас туда поселят, цену не помню (10-15$ за сутки).

2 Постель максимум перестелали. Полотенца меняли, но белее они не становились.

3. В период нашего пребывания ни у нас, ни у кого из отеля по разговорам КРАЖ НЕ БЫЛО. Телефон периодически оставался на столе, фотик тоже.

4.Первые дни покусали комары, они у них вежливые, как и персонал))) тихо летали, что на утро мы увидели только укусы. Думаю, кто поедет после нас комаров уже не будет, их активно травили, да и наступит жара. У кого сильная реакция, берите с собой проверенные средства! На ресепшене выдали что то типа рейда брызгалки, но пользоваться им не удобно! Это нужно потравить, а потом проветрить..... и опять все налетят. Мы не пользовались!

5.ЕДА! Хорошая! Ходили всегда поздно и на завтрак и обед и ужин, чтоб не толпиться и без лишней суеты! Присмотрели себе место на веранде в главном ресторане, там красота) тихо, прохладно. ВСЕГО ВСЕМ ХВАТАЛО! В обед и ужин МЯСО БЫЛО ВСЕГДА! Вкусные котлетки и кебаб на гриле. За ними да, была очередь человек 10, не больше! Дают маленькие порции, штучки по две. Попросите, дадут больше! Парни на гриле вообще всегда были угрюмые! Остальные молодцы!

6. Напитки! Нам не понравились! Практически ничего не пили местного!

7. Персонал! Все молодцы! Никаких нареканий! Умнички! Быстро, тихо, с улыбкой.

8.Анимация. Она есть, ребята вроде хорошие позитивные, но толку от нее мало! По вечерам скучно. Ни какого веселья. Был только один хороший вечер с программой: пенная вечеринка, файер шоу, танцы аниматоров. Может конечно зависит от сезона.С кем разговаривали из отдыхающих ни кому не понравилось. На территории отеля есть дискотека. Дискотека есть, а народу там нет. Повторюсь для пенсионеров красота. Живая музыка после ужина. Все сидят возле бассейна, балдеют.

9.Отель позиционируют как семейный для детишек! Для детей большим плюсом является вход в море, компактность территории, что очень легко ориентироваться, потеряться и упасть с высоты негде. Есть водные горки, детишки постарше там резвятся, малыши в своей "луже" все довольны! НО детская площадка-это один городочек и пару качелек! и все! с другой стороны может и лучше, все на виду! Детская анимация есть, но нахваленной их работы мы не увидели! Да, занимаются с детьми, но отдачи никакой. Пару танцев под песни Соку бачи и арам зам зам....Мини клуб - это небольшая комната на пляже, не очень уютная и чистая.

10. Море класс! В восхищении от рыбок и кораллов на диком пляже! Обязательно поплавайте с маской! Иначе это будет не отдых на Красном море! Не умеете плавать, просто оденьте маску и опустите лицо в воду вблизи кораллов! Это вас не оставит равнодушным. Будьте аккуратны, не трогайте ни рыб ни кораллы руками! Они красивые, но некоторые могут быть опасны!

11. Олд маркет! Не хотите покупать товар, не останавливайтесь возле их прилавков, иначе отвязаться будет трудно и неприятно. Если что то приглянулось, торгуйтесь до конца! Футболки 2-3$, палантины 5$, магниты красивые металлические 1$, маска для плаванья 7$ (по приезду посмотрела у нас в магазине 900р). Ходите на рынок ВЕЧЕРОМ, а НЕ УТРОМ!!!! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ПОКУПКУ СУВЕНИРОВ И ПОДАРКОВ НА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ! Нам перенесли вылет, и мы пошли на рынок с утра часов 9. Это совершенно другие люди и цены относительно вечернего рынка! Хамят, злые, обманывают, цены задирают! Это крайне неприятно удивило. С вечера милейшие люди, улыбаются, комплиментами одаривают! За руки не хватают, но пройти тяжело, наперебой товар свой предлагают. Мы ходили две девушки с ребенком, не страшно. Мы ни кому не хамили и с нами все вежливо).

12. На экскурсии не ездили. Сами взяли такси до Сохо всего за 12$ туда и обратно, таксист с нас деньги сразу не взял, ждал нас там 3 часа. Милейший мужчина. Пегас трансфер 10$ c человека. Сохо красивая пешеходная зона, поющий фантан на две песенки, не шоу конечно, но посмотреть развеяться съездить можно. И брали морскую прогулку на яхте остров Тиран на рынке. вова тур называется. организация конечно не очень оперативная, ждали пока на яхту посадят и потом еще когда отплывем, но цена 20$ подкупила. Плавали там же где и Пегас. Море, рыбки, кораллы класс!кто это любит берите! больше ехать не зачем. Кто плохо плавал инструктор со спасательным кругом "сопровождал" группу.

Добавлено 05.04.14 22:26 (5 502 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)