АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

HOTELS FOR TRIP TO CHINA FOR SPRING FESTIVALS AND HOLIDAYS

Ibis Weifang Jinsha Square Hotel

China, Shandong, Weifang
0.00 0 reviews
0 % recommendations

Вэйфань. Каждый год в Вэйфане проходит международный фестиваль воздушных змеев, событие невероятно яркое и запоминающееся. Сотни диковинных змеев взмывают в небесную синь, создавая ощущение сказки. Те, кто бывал на фестивале, говорят, что по зрелищности его можно сравнить с церемониями уровня Олимпийских игр. Драконов в Поднебесной почитают как покровителей, добрых и мудрых существ. Так что и фестиваль окрашен самыми добрыми чувствами. Отель Ibis Weifang Jinsha Square Hotel в Вэйфане располагается очень удобно: не в самом центре, что гарантирует более тихую атмосферу, но не далеко от торговых центров, и от Weifang International Kite Square, что очень важно для прибывших на фестиваль. В отеле сервируют завтраки, есть бар с легкими закусками и разнообразными напитками. Номера не велики, лаконичны, но уютны и эргономичны.  

Weifang Internation Financial Hotel 4*

China, Shandong, Weifang
0.00 0 reviews
0 % recommendations

Вэйфань. Фестиваль воздушных змеев привлекает гостей со всего мира. Но помимо ярчайших парадов и состязаний, есть в программе и другие интересные развлечения. Например, китайские мастера учат мастерить змеев и запускать их - ведь это целое искусство! Есть здесь и музей змеев из бумаги, тоже удивительное место. Кроме того, во время фестиваля работают всевозможные ярмарки. После такого интенсивного дня нужно хорошо отдохнуть. Сделать это можно в Weifang Internation Financial Hotel 4*, расположенном в центре города. К услугам гостей - несколько тематических ресторанов и баров, сауна, салон красоты, боулинг, теннис и игровая комната. Сьюты и номера оформлены стильно и удобно.  

DoubleTree By Hilton Hotel Putian 5*

China, Fujian, Putian
0.00 0 reviews
0 % recommendations

Путянь. О богине Мацзу говорят, что когда-то давным-давно была она простой девушкой из рыбацкой деревушки на острове близ города Путянь. Простой, да не совсем. Умела она плавать по бушующему морю на обычной циновке, умела переправляться на острова на облаках, чтобы помочь своим братьям-рыбакам. И в возрасте 28 лет вознеслась девушка на небо, став небесной императрицей. Почитают ее не только те, кто живет в Китае, но и китайцы по всему миру. Именно в Путянь, округ, в котором и находится остров Мэйчжоу, можно съездить, чтобы посмотреть, где же родилась будущая небесная императрица. Отель DoubleTree By Hilton Hotel Putian 5* расположен в самом что ни на есть центре города. Величественный, современный, он притягивает взгляды. Номера полностью соответствуют ожиданиям, а в дополнение есть спа, бассейн, удобства для детей вроде няни по найму, детского меню и прочего. Два ресторана и шикарный лобби-бар гарантируют широкий выбор местных и европейских блюд и приятную обстановку.  

Lakeview Xuanwu Hotel 4*

China, Jiangsu, Nanjing
0.00 1 review
100 % recommendations

Нанкин. Одна из особо почитаемых в Китае богинь - Мацзу, покровительница моряков, повелительница дождей и водной стихии. Справедливая и добрая, но и суровая, если нужно. Она способна усмирить тайфун, но горе тем, кто прогневает небесную императрицу! 27 апреля в Китае отмечают день богини. Приносят ей благовония, просят изваяния прекрасной богини о помощи и хорошей погоде. Более 10 лет назад в Нанкине реконструировали древний обряд поклонения Мацзу, очень красивую церемонию. Именно поэтому в Нанкин стоит отправиться на праздник. Lakeview Xuanwu Hotel 4* - привлекательный вариант для путешественников, ценящих комфорт и удобство. Здесь есть бассейн, фитнес-центр, большой выбор ресторанов с местной и европейской кухней. Номера и сьюты здесь оформлены практично, но и стильно, оснащены всем необходимым.  

Raffles Hainan 5*

China, Hainan, Hainan
5.00 2 reviews
100 % recommendations

Хайнань. До 23 апреля Хайнань - место проведения фестиваля...кокосов! Ничего удивительного, на самом деле. Ведь визиткой острова являются кокосовые рощи. Концерты, развлекательные программы и, конечно же, кокосы во всем разнообразии: всевозможные блюда и напитки из этого удивительного плода можно попробовать на фестивале. Окруженный кокосовыми пальмами в Гуанчжоу отель Raffles Hainan 5* - прекрасный пример синтеза восточной и европейской культуры. Стильный, изысканный, он предлагает гостям стиль, комфорт и большой выбор услуг: спа, шесть ресторанов и баров на любой вкус. Номера, сьюты и виллы в Raffles Hainan 5* продуманы до мелочей. Есть комнаты со своим бассейном, есть и семейные номера, есть и виллы с видом на океан.  

Hilton Haikou Meilan 5*

China, Hainan, Haikou
5.00 3 reviews
100 % recommendations

Хайкоу. Продолжая рассказ о фестивале кокосов на Хайнане, нельзя не упомянуть и о Хайкоу, столице. Кокосовые фонарики на улицах, парады, дегустации свежих плодов, концерты, уличный театр - всего этого здесь хватает. В ресторанах предлагают особое меню. Сделать остановку можно в отеле Hilton Haikou Meilan 5*. Это большой отель на побережье, с интересным оформлением территории и хорошей инфраструктурой, включающей бассейны, детские сервисы (клуб, отдельное меню, няня и другое), фитнес-зал, дорожку для пробежек и многое другое. В Hilton Haikou Meilan 5* несколько атмосферных ресторанов с тематическим меню, и элегантных баров.  

Pullman Sanya Yalong Bay 5*

China, Hainan, Sanya
4.85 20 reviews
81 % recommendations

Санья. 5 апреля Китай отмечает один из удивительно трогательных, светлых праздников - Цинмин, праздник чистого света. Жители страны выезжают на природу - насладиться наступлением весны, едят всевозможные особые праздничные вкусности, запускают воздушных змеев, а также навещают ушедших предков. Стоит знать, что 4-6 апреля - выходные дни. Празднуют Цинмин повсеместно, и в больших городах тоже. Если вы хотите почувствовать атмосферу праздника в Санье, можно выбрать Pullman Sanya Yalong Bay 5* на курорте Ялонг Бэй. Этот отель предлагает гостям приятную атмосферу, несколько ресторанов с элегантной, но в то же время расслабленной атмосферой, детские клубы для разных возрастов, бассейн,множество дополнительных услуг. Номера удобны и приятны, есть и великолепные комфортабельные виллы.  

Huangshan Old Street Courtyard 3*

China, Anhui, Huangshan
0.00 0 reviews
0 % recommendations

Хуаншань. Накануне праздника чистого света китайцы отмечают еще один значимый праздник - день холодной пищи. Праздник этот имеет древнее происхождение. По легенде, принц-изгнанник, живший в 4 веке до нашей эры, некогда забыл о том, как верно служил ему его вассал. Чем нанес слуге невыразимую обиду. Вспомнив о долге благодарности, уже взойдя на престол, принц хотел объясниться, но оскорбленный слуга, решивший стать отшельником, ни за что не хотел говорить с прежним господином. И даже то, что воины подожгли лес, в котором он жил, не сломило его решительности. Опечаленный принц велел в память о слуге гасить в этот день огонь. В этой легенде прибавляются и другие, связанные с возжиганием нового огня. А еще в день холодной пищи отводится значительное место яйцу - символу возрождения и жизни. В древнем Китае люди обменивались искусно расписанными яйцами, и обычай этот сохранился до наших дней. Приобщиться к празднованию можно в Хуаншане, красивейшем городе облаков, гор, невероятных сосен, пейзажей, сошедших с крышки старинной китайской шкатулки. Отель мы подобрали под стать: Huangshan Old Street Courtyard 3* - это классические китайские интерьеры с мебелью темного дерева, это ресторанчик с китайскими блюдами, уютными комнатами. Но при этом все удобно и функционально. Расположен он в 15 минутах езды от вокзала, окружен магазинами и прочими объектами инфраструктуры.  

Island Pacific 3*

China, Hong Kong, Hong Kong
4.75 12 reviews
100 % recommendations

Гонконг. 12 апреля в Китае отмечают день рождения, или день омовения, Будды, отмечают повсеместно. Изваяния бога омывают сладкой водой, чаем, совершая обряд "пробуждения живности". Праздник это очень значим, и очень почитаем. Считается, что когда Будда появился на свет, воду для первого купания принесли девять драконов, и в храмах и в домах отдают дань памяти этому ритуалу. Едят горькие зеленые печенья, которые символизируют умение насладиться лучшим, полученное через трудности. В Гонконге, где много буддийских храмов, праздник выглядит особенно интересно и удивительно для приезжих. На улицах устраивают представления, в монастырях - особые церемонии. Island Pacific 3* - отель в Гонконге, который хорошо подойдет для поездки в этот город. Стильный, с современным дизайном, не перегруженным излишествами, но с интересными акцентами. Виды на гавань, открывающиеся из окон лаконичных, но удобных номеров, завораживают. В Island Pacific 3* есть ресторан-буфет и бар, есть возможность заказать еду на вынос. Также к услугам гостей - бассейн и спортзал.  

Lusongyuan Hotel 4*

China, Beijing, Beijing
4.83 1 review
100 % recommendations

Пекин. Продолжая разговор о дне рождения Будды Гаутамы, отметим, что съездить можно в этот день и в Пекин, где также есть буддийские храмы. Где же остановиться? Можно выбрать, к примеру, Lusongyuan Hotel 4*. Это удивительное место, где все наполнено отсылками к культуре и истории страны. Если вы любите драконов, резное дерево, красные фонарики с шелковыми кистями, Lusongyuan Hotel 4* непременно придется по вкусу. Расположен он близ центра города. Номеров здесь не много, что гарантирует камерность атмосферы. В ресторане можно попробовать местные блюда, в саду - предаться размышлениям за чашкой чая, а в сауне - хорошо расслабиться.  

Published: 26 Mar 2019
Request prices for hotels
Параметры тура
Сделать сравнительную подборку с Ibis Weifang Jinsha Square Hotel
Самые низкие цены в Ibis Weifang Jinsha Square Hotel
Пожалуйста, укажите параметры вашей поездки
Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
Your budget не ограничен
City of departure
...
Food Any
Страна поездки
Города Выводить все (?)
Cities ...
Параметры отеля
Не важно
Тип отеля
Категория
Рейтинг
Питание
Расположение
Закрыть
Additional requests

*Нажимая на кнопку "отправить запрос", я принимаю Personal data procession agreement, Политику конфиденциальности и agree to our Terms of Use

China is the land protected by wise dragons and Heavenly Empress Matsu. Here the arrival of spring is an event, and the launch of kites is fun not only for children. There are amazing holidays and festivals.

China
Соглашение об обработке персональных данных
Правила сайта
Текст соглашения

Настоящим я предоставляю согласие на обработку ООО «Туристические административные системы» (ИНН 7705870599, ОГРН 1137746962066, юридический адрес: 115093, г. Москва,1-й Щипковский пер., д. 1) моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен предоставить информацию, относящуюся к моей личности: мои фамилия, имя, отчество, адрес проживания, должность, контактный телефон, электронный адрес. Либо, если я являюсь законным представителем юридического лица, я согласен предоставить информацию, относящуюся к реквизитам юридического лица: наименование, юридический адрес, виды деятельности, наименование и ФИО исполнительного органа. В случае предоставления персональных данных третьих лиц, я подтверждаю, что мною получено согласие третьих лиц, в интересах которых я действую, на обработку их персональных данных, в том числе: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.

Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ООО «Туристические административные системы».

Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке).

При обработке персональных данных компания ООО «Туристические административные системы» не ограничена в применении способов их обработки.

Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости компания ООО «Туристические административные системы» вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия и на оповещение меня о тарифах услуг, специальных акциях и предложениях сайта. Информирование осуществляется по средствам телефонной связи и/или по электронной почте. Я осознаю, что проставление знака «V» или «X» в поле слева и нажатие кнопки «Продолжить», либо кнопки «Согласен» ниже текста настоящего соглашения, означает мое письменное согласие с условиями, описанными ранее.


* Авторизованным пользователям согласие на обработку данных необходимо дать только один раз.

Что такое персональные данные

Персональные данные - контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.

Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?

152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.

Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФ