АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Riadh Palms Resort & Spa 4*
2 170 Hotel photos Add photos
3.99 320 / 641 review Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок Room rates Tour Prices

Riadh Palms Resort & Spa 4*

Hotel, near the beach, 1st line
Add to Favorites
Add to Blocked hotels
Compare hotel
Hotel news subscribe to the hotel news

Subscribers feed

Activity feed

Followers

12:58 11.08.19
News

Дорогие наши будущие гости!

Дорогие будущие гости отеля.

Напоминаем Вам, что в отеле время выселения 12.00, заселения 14.00. Мы просим Вас в 12.00 собирать Ваш багаж и спускаться к нам на ресепшен. На ресепшен есть камера хранения, Вы можете оставить там Ваши чемоданы и сумки.

Ваши браслеты мы до отъезда не снимаем, т.е. всеми преимуществами "все включено" Вы можете продолжать пользоваться до отъезда. Если Вам нужно принять душ и переодеться перед отъездом, подойдите на ресепшен до отъезда, мы предоставим Вам на полчаса комнату, где это можно сделать.

В связи с ранними многочисленными заездами предстоящих дней, просим Вас помнить, что время, до которого гости имеют право пользоваться комнатами - 12.00. После этого мы их убираем и предоставляем новым гостям. Мы никого не заставляем ждать, как только комнаты освобождаются (если у кого-то ранний выезд), мы их убираем и заселяем и в 8-9-10 утра новых гостей.

Начинается высокий сезон, это становится все сложней, т.к. все комнаты заняты. Поэтому, кладите купальники недалеко, вам оденут браслеты сразу по прибытию, и Вы сможете пойти на завтрак, на пляж, участвовать в анимации и т.д. А мы пока подготовим вам комнату.

До встречи,

Команда отеля